ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 51 из 142
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

ПЯТЬ ЛЕТ - КОНКРЕТНЫЙ СРОК, С БИГом У ВАС КАКИЕ СРОКИ? ДВА ГОДА УЖЕ ПРОШЛО, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ... МОЖЕТ БЕЗИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТ ПО ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ? ИЛИ ВСЕ ЖДЕМ???

1. нет окончательного решения сбера, ждем до конца февраля.

2. при банкротстве ничего не сдвинется с мертвой точки в течении пяти лет.

 

Слишком много критики в адрес инициативной группы, если вы не знаете что они делают - значит вы не имеете никакого отношения к этому дому и знать вам это не полагается. Сейчас уже и ежу понятно что все здесь застряли надолго.

Объявления

ПЯТЬ ЛЕТ - КОНКРЕТНЫЙ СРОК, С БИГом У ВАС КАКИЕ СРОКИ? ДВА ГОДА УЖЕ ПРОШЛО, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ... МОЖЕТ БЕЗИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТ ПО ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ? ИЛИ ВСЕ ЖДЕМ???

Слишком много критики в адрес инициативной группы, если вы не знаете что они делают - значит вы не имеете никакого отношения к этому дому и знать вам это не полагается. Сейчас уже и ежу понятно что все здесь застряли надолго.


Дело не в критике,нам бы больше информации о ходе дел.

Дело не в критике,нам бы больше информации о ходе дел.

 

"нам" это кому и для каких целей интересуетесь? Эта информация не для посторонних ушей.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

"нам" это кому и для каких целей интересуетесь? Эта информация не для посторонних ушей.

Ну вот я, к примеру, один из дольщиков, но не могу найти контакты ни инициативной группы, ни выяснить когда планируется собрание. Где можно узнать информацию?

  • GGG это нравится

Я тоже хочу узнать про собрание....обещали в конце января или в начале февраля?! :unknw:

Обратите внимание
Собрание пока планируется на середину февраля.

Собрание пока планируется на середину февраля.

Спасибо!

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в ЖК Котельнические высотки. Помогите советом... надежда на сдачу дома есть?

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в ЖК Котельнические высотки. Помогите советом... надежда на сдачу дома есть?

конечно есть :smile:
Вопрос времени конечно ...
  • НадеждаK это нравится

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в ЖК Котельнические высотки. Помогите советом... надежда на сдачу дома есть?

годиков через 5-10 примерно 

Тогда берём.
[quote name="пашок" post="987232" timestamp="1549369321"]"нам" это кому и для каких целей интересуетесь? Эта информация не для посторонних ушей.[/quote
Дольщикам,я не понимаю,что за такая секретная информация по нашим домам,которую нельзя знать людям,которые вложили свои деньги.Я думаю,я имею право тоже быть в курсе событий,или как-то найти Контакты инициативной группы.

день добрый всем! с датой собрания не определились? хотелось как-то спланировать тот самый день!! 

  • GGG это нравится

Из отчёта мэра Ф. Булгакова 17.02.19 " Новая пятилетка 2018-2023" на сайте Kotelniki.info абзац об обманутых дольщиках:

... Также, есть положительные изменения с ЖК Котельнические высотки. Проведены переговорыс инвесторами. Очень надеемся, что в ближайшее время будет возобновлено строительство."

 

Из отчёта мэра Ф. Булгакова 17.02.19 " Новая пятилетка 2018-2023" на сайте Kotelniki.info абзац об обманутых дольщиках:

... Также, есть положительные изменения с ЖК Котельнические высотки. Проведены переговорыс инвесторами. Очень надеемся, что в ближайшее время будет возобновлено строительство."

спасибо за новость :good:

наш символ )

5c6b9ac7e18e2_1.png

Хелп! У меня пропали документы, ДДУ. Кто знает, как их восстановить? В офисе застройщика кто-то есть? Или через МФЦ? Они вообще где-то регистрировались?

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в ЖК Котельнические высотки. Помогите советом... надежда на сдачу дома есть?

 

Тогда берём.

Могу свою продать

Сколько комнат?
Большая ли кухня?
  • Назад
  • Страница 51 из 142
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов