ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 53 из 142
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Все верно , до 20 года продлили , это позитивно для нас

Прикрепленные изображения

  • 95630B71-6FF2-4676-B8FF-E052DDDDFE05.jpeg
  • НадеждаK это нравится

А что по поводу второго ключевого вопроса - финансовых вливаний? 

Объявления

А что по поводу второго ключевого вопроса - финансовых вливаний?

Раз минстрой продлил разрешение, значит сбер денег дает. Иначе бы им ничего не продлили уже
Это по-двум корпусам продлено?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это по-двум корпусам продлено?


Продление на всю стройку в общем

да и без разрешение на строительство, которое уже получено, невозможно получить РВЭ (ввод в эксплуатацию)
Так что мы точно на верном пути. К маю уже 100%  должно быть ясно куда мы движемся

Обратите внимание

Раз минстрой продлил разрешение, значит сбер денег дает. Иначе бы им ничего не продлили уже

ну это немного громкое утверждение. без продления разрешения на строительство сбер даже не будет рассматривать вопрос о кредитовании БИГа.

Если разрешение продлено то диалог возможен дальше.

ну это немного громкое утверждение. без продления разрешения на строительство сбер даже не будет рассматривать вопрос о кредитовании БИГа.
Если разрешение продлено то диалог возможен дальше.

Поживём увидим)))
Я думаю до развязки уже не далеко)))

Да вроде как все движется к возобновлению
По крайней мере разрешение на строительство они продлили. В чате в вотс ап кто-то фотки выкладывал с людьми на объекте, только до конца не ясно кто это был. С фонариками ходили. Так же соседи из дома на против видели что лифты работали во втором корпусе
Поэтому все идёт в нужную нам сторону

 

Я, конечно, прошу прощения, но как можно заметить работу лифтов?  :unknw:

Я, конечно, прошу прощения, но как можно заметить работу лифтов? :unknw:


Хорошо подмечено,и правда,как?😎

Я, конечно, прошу прощения, но как можно заметить работу лифтов? :unknw:


Хорошо подмечено,и правда,как?😎

Я, конечно, прошу прощения, но как можно заметить работу лифтов?  :unknw:


Как писали, двигались лифтовые колеса, они находятся на крыше.

Поживём увидим)))
Я думаю до развязки уже не далеко)))

 

А когда у них планируются ближайшие встречи или переговоры на эту тему? 

А когда у них планируются ближайшие встречи или переговоры на эту тему? 

До середины апреля, как обещают будут новости...

К сожалению про их встречи не знаю...

Быстрей бы они там шевелились со своими деньгами, пока разрешение действует, а то как обычно затянут с переговорами еще на полгода и потом снова будем ждать у моря погоды. В апреле если договорятся, то выйдут наверное в мае после праздников, а это считайте что уже полгода прошло, времени как обычно останется немного

Быстрей бы они там шевелились со своими деньгами, пока разрешение действует, а то как обычно затянут с переговорами еще на полгода и потом снова будем ждать у моря погоды. В апреле если договорятся, то выйдут наверное в мае после праздников, а это считайте что уже полгода прошло, времени как обычно останется немного

Разрешение на строительство можно продлять без проблем сколь угодно долго. уж нам ли не знать ) тут скорей вопрос затрат. что если начнется строительство то до зимы они вряд ли сдадутся и скорее всего отопление объекта зимой они будут платить за свой счет.

По поводу отопления - полнейший бред.Уже были пробные работы по отоплению и ничего они не платили, хотя стройка уже стоит давнот
Тут вопрос времени- сдадут дома в этом году или нет?Если дома не сданы , то и отопления никакого в них не будет.

По поводу отопления - полнейший бред.Уже были пробные работы по отоплению и ничего они не платили, хотя стройка уже стоит давнот
Тут вопрос времени- сдадут дома в этом году или нет?Если дома не сданы , то и отопления никакого в них не будет.

для проведения внутренних работ в корпусах зимой нужно отопление. не для рабочих. поэтому если стройка оживет в этом году то зимний сезон 2019-2020 придется топить

Разрешение на строительство можно продлять без проблем сколь угодно долго. уж нам ли не знать ) тут скорей вопрос затрат. что если начнется строительство то до зимы они вряд ли сдадутся и скорее всего отопление объекта зимой они будут платить за свой счет.

 

С этого года обещают ужесточить правила. Они сейчас добивались продление сроков 3 месяца, в следующий раз не факт что продлят, скорей признают стройку проблемной, со всеми вытекающими. Это уже было последнее китайское.

С этого года обещают ужесточить правила. Они сейчас добивались продление сроков 3 месяца, в следующий раз не факт что продлят, скорей признают стройку проблемной, со всеми вытекающими. Это уже было последнее китайское.


В смысле на три месяца сейчас? На год им продлили
  • Назад
  • Страница 53 из 142
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов