ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 8 из 142
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На сайте КВ появилась визуализация 2 очереди. Что то я такого не ожидала увидеть. Круто они все поменяли. Мне , если честно, предыдущий вариант больше нравился и все вместе( обе очереди) смотрелись более гармонично. А сейчас просто два разных жилых комплекса. Детского сада со школой вообще теперь не дождемся... Да и понять где и что там вообще пока невозможно. 

Ого интересно, мне менеджер говорил что 2я очередь будет супер-пупер прям. Только на офиц. сайте не нашла визуализации. Подскажите пожалуйста, в каком разделе?

Объявления

Ужас, я насчитала 24 здания, понатыкали как грибы. Никакой красоты. Все здания высотные, похож на ПИКовский дизайн. Непонятно сколько они их строить будут и школ с детскими садами, как было общано ранее к 2018 году нам точно не видать. Бла бла бла 

Надеюсь во второй очереди будут подземная парковка? Очень все плотно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ужас, я насчитала 24 здания, понатыкали как грибы. Никакой красоты. Все здания высотные, похож на ПИКовский дизайн. Непонятно сколько они их строить будут и школ с детскими садами, как было общано ранее к 2018 году нам точно не видать. Бла бла бла


Если такими же темпами, то новорожденным в этом году к концу стройки надо будет уже сдавать вступительные экзамены)(

Ужас, я насчитала 24 здания, понатыкали как грибы. Никакой красоты. Все здания высотные, похож на ПИКовский дизайн. Непонятно сколько они их строить будут и школ с детскими садами, как было общано ранее к 2018 году нам точно не видать. Бла бла бла

Лично мне понравилось :)
Вот это я не совсем понимаю,особенно центр,если б его не было то норм ))
Но у каждого свои вкусы :)

Прикрепленные изображения

  • hzTB0vwlaiw.jpg
  • MARINA_☆☆☆ это нравится
Обратите внимание

Как сказал мой сын вчера, наши корпуса выглядят на этом фоне убого, смотрятся как пятиэтажки...

Да, Москва-Сити со своими небоскребами отдыхает. Столько всего "по натыкано", плотность застройки ужасает. Одно радует если будут строить такими же темпами, что наш ЖК то не скоро наступит это футуристическое будущее г. Котельников. Главное что бы в месте с вводом нашего ЖК, городская администрация сподобилась и все же построила обещанную дорогу по ул. Кузьминская, на больше в части инфраструктуры в ближайшие 2-3 года я не рассчитываю (школы, сады и все такое, что очень печально)

А где Сталинский ампир и дух старой Москвы??? Обычный современный проект, согласна с Винни похож чем то на Оранж Парк. Ничего общего от нашего стиля. Мне не нравиться этот вариант. Но кто ж нас спросит :sad:

Слушайте и правда какой то Нью-Йорк напридумывали. Если они наши дома никак не могут достроить, что уж говорить про такие амбициозные планы!

Как сказал мой сын вчера, наши корпуса выглядят на этом фоне убого, смотрятся как пятиэтажки...


Таже мысль пришла и мне...Понимаю, если бы это были 2 не связанных проекта, но здесь уж слишком сильно разница архитектура и первоначальные задумки застройщика.

Таже мысль пришла и мне...Понимаю, если бы это были 2 не связанных проекта, но здесь уж слишком сильно разница архитектура и первоначальные задумки застройщика.

 

Сдается мне, что наш застройщик большой фантазер, однако все у него выходит разножопица между планом и реализацией.

гораздо лучше чем было до этого! старые "стрелы" вот это действительно убожество! Здорово, что от них отказались. по наружной отделке наш ЖК в выигрыше на 100 шагов вперед, никогда фирбоцемент или штукатурка не обойдет кирпич, а у них кирпич похоже  используют только в низкоэтажной застройке.. С этажностью опять же нашему ЖК огромный плюс. меньше этажность- лучше жилье. Насчет разной архитектуры, ну извините, вокруг нашего дома стоят тоже другие дома, уже заселенные и с совершенно другой архитектурой. Стекляшку думаю вообще строить не будут, она тут как бельмо в глазу. По поводу школы и садика. Мой маленьких совет на будущее, пишите жалобы (чем больше тем лучше) в местные органы власти и в федеральные. Согласно требованиям СП 42.13330 п.10.4 таблица 5 радиус пешей доступности для садиков максимум 300м, согасно п. 10.5 для школ - 500м (обязательные нормативы). Так что застройщик обязан по нормам обеспечить наш дом садиком и школой , если в радиусе пешей доступности таковых нет.  

Стрелы может,конечно, и были не лучшим вариантом, зато что то необычное. Помнится, они говорили, что стрел не будет, а будут просто три таких же дома, как наши.  Если  по мне, то все хотелось бы видеть в одном стиле, так как это один ЖК. Ни разу еще не встречала в одном комплексе такие разные строения. Причем совсем разные...

съездите в левобережный.... тут хоть по кварталам разное, а там каждый дом. вообще жесть. необычно да, но а практично? кто купит квартиры окно в окно с соседом? как по мне, лучше пусть скорее застроят, снесут эту стоянку грузовиков и закроют нас от Новорязанки) так что успехов нашему застройщику, надеюсь он на нашем ЖК набил достаточно шишек, чтоб со 2-й очередью справиться скорее 

До стройки котельнических высоток строили рядом дом,вроде тажа компания,и тоже ничего общего с нашими домами,а так это первый макет,поэтому так и выглядит))..тем более ещё нужно первый проект построить ) главное не торопить событие
Посмотрел камеру на крыше первого корпуса стройка идет)

гораздо лучше чем было до этого! старые "стрелы" вот это действительно убожество! Здорово, что от них отказались. по наружной отделке наш ЖК в выигрыше на 100 шагов вперед, никогда фирбоцемент или штукатурка не обойдет кирпич, а у них кирпич похоже используют только в низкоэтажной застройке.. С этажностью опять же нашему ЖК огромный плюс. меньше этажность- лучше жилье. Насчет разной архитектуры, ну извините, вокруг нашего дома стоят тоже другие дома, уже заселенные и с совершенно другой архитектурой. Стекляшку думаю вообще строить не будут, она тут как бельмо в глазу. По поводу школы и садика. Мой маленьких совет на будущее, пишите жалобы (чем больше тем лучше) в местные органы власти и в федеральные. Согласно требованиям СП 42.13330 п.10.4 таблица 5 радиус пешей доступности для садиков максимум 300м, согасно п. 10.5 для школ - 500м (обязательные нормативы). Так что застройщик обязан по нормам обеспечить наш дом садиком и школой , если в радиусе пешей доступности таковых нет.


По поводу стрел, мне еще в июне менеджер говорил, что их не будет и будут такие же дома, как в 1 очереди.

По поводу стрел, мне еще в июне менеджер говорил, что их не будет и будут такие же дома, как в 1 очереди.

эххх... как у нас это было бы идеально 


Уважаемые форумчане!
В Котельниках сложилась катастрофическая ситуация со школами: в городе имеется всего 2000 мест в школах, а требуется почти в 3 раза больше уже сейчас! Кому-то приходится учиться во вторую смену, кого-то отдали в платную школу, других возят в соседние Люберцы, Дзержинский, Жулебино, а то и дальше! После застройки "Оранж Парка", "Котельнических высоток" и других жилых комплексов потребность увеличится до 10 тыс.мест и даже больше.

Подпишите Петицию к Губернатору Московской области о строительстве новых школ!
Разместите Петицию у себя в соц.сетях, попросит родственников, друзей и знакомых подписать её.
Не оставляйте судьбу своих детей на произвол городских властей судьбы.

https://www.change.o...medium=copyLink

Всем, добрый день.

 

Наткнулся на видео о нашей стройке,вроде, его тут не выкладывали. Оно врят ли, очень информативное, но тем не менее)

 

  • Назад
  • Страница 8 из 142
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов