ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 7 из 142
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

аааа, а как же монолит первого корпуса без кранов?

Юлика, если Вы выкладывали график строительства, сделайте это еще раз, пожалцйста.

Вероятно, снять краны со второго корпуса имелось ввиду.

Первый корпус будет строиться скорее уже в следующем году и думаю, что именно на него будет весь упор по строительству. Краны с первого корпуса никто не будет снимать. До НГ есть планы достроить второй и только тогда убрать что-либо.

Поэтому, терпения.. пусть завершат хотя бы один.

А вообще, очень хорошая штука- телефон называется, когда не стоит гадать, а лучше позвонить своему менеджеру по продаже квартиры и узнать все новости.

На все вопросы отвечает и новый офис, на Кузьминской 13, где подписываются допники. Телефон- 8(499) 110-88-67

Объявления
Юлика, а вы уже подписали допник?

Юлика, а вы уже подписали допник?

 

Нет, выжидательная тактика.

Застройщик предлагает взять на себя оформление нового страхового полиса после 31 июля, а так же взять на себя процедуру оформления квартиры в собственность дольщика.

 

Думаю, что торопиться надобности нет, посмотрим на темпы строительства в следующем году.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А нам что то так пока и не перезвонили. Я вот что то не очень поняла по поводу страховки. Мы что, сами должны оформлять(продлевать) себе страховку, если они не сдают во время? Или о какой страховке идет речь? Да и оформление в собственность не такое уж трудозатное дело. Если постараться, то и самим можно оформить, главное, чтобы был весь пакет документов и время. Хотя говорят , что и эта процедура сейчас происходит гораздо легче,чем раньше.

По поводу страховки ерунда это, это их обязанность самостоятельно переоформить полюса, поэтому они вам предлагают то, что и так должны сделать. А оформление в собственность по моему тоже не так дорого стоит. Я бы на такие мелкие предложения не велась

Обратите внимание

Возможно чем ближе к сроку сдачи жк, тем более сговорчивым в плане компенсации за допнк будет застройщик

мне также сегодня позвонили и предложили оформить страховку. Я честно говоря, не понимаю, ведь они ее должны и так ее сделать до передачи квартиры? Еще сказала, что у них открылся офис на Кузьминской по вопросам доп. договоров. Спросила какая сейчас ситуация и какие прогнозы,  ответ был такой, что у них никакой информации нет посоветовала обратиться в отдел продаж. В общем разговор не впечатлил,  подписывать ничего не собираюсь. Если бы предложили например остекление балкона может быть еще подумала.

Может имеют ввиду страховку которую мы должны оплатить по условиям ипотечного договора после вступления в право собственности?

Но это только для ипотечников актуально. Сколько сейчас страховка стоит не знаю. В позапрошлом году коллега за страховку однокомнатной квартиры около 30 000 оплатила.

Может имеют ввиду страховку которую мы должны оплатить по условиям ипотечного договора после вступления в право собственности?

Но это только для ипотечников актуально. Сколько сейчас страховка стоит не знаю. В позапрошлом году коллега за страховку однокомнатной квартиры около 30 000 оплатила.

Так такой вид страховки вообще застройщика не должен касаться.

Страховку должен произвести застройщик это по ФЗ 214. Ст.15.2

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О, новый облет подоспел! Что то я особого движения на стройке не вижу, неужели опять все встало?!

 

 

 

Ну очень интересно!

 

Что именно вас впечатлило? или просто статья понравилась?

они пишут , что балконы будут   остеклены... интересно, по какой информации?) 

Галина, спасибо за статью, здорово будет , если все это воплотится в жизнь) 

правда они их там лоджиями назвали))) 

Что именно вас впечатлило? или просто статья понравилась?

 


Да просто про балконы понравилось!

Да это же пресса, им языком болтать только так, на том и живут. Пока застройщик сам лично нам не сообщит про балконы и остекление - не поверю

На сайте КВ появилась визуализация 2 очереди. Что то я такого не ожидала увидеть. Круто они все поменяли. Мне , если честно, предыдущий вариант больше нравился и все вместе( обе очереди) смотрелись более гармонично. А сейчас просто два разных жилых комплекса. Детского сада со школой вообще теперь не дождемся... Да и понять где и что там вообще пока невозможно. 

  • Назад
  • Страница 7 из 142
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов