Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
У меня другая практика.Два случая из жизни.Агент вел сделку от начала до конца.Был везде со мной.Все делал за меня по доверенности.Проверял квартиры по всем базам.И если лохотрон предлагали ,сразу отказывалисьЭтот ЖК я тоже проверяла с риэлтером,имеющим большой опыт продаж и огромный круг знакомых риэлтеров и застройщиков Москвы.Даже когда случилась заварушка было сказано:сидите и ждите.Все будет Ок.

Да меня эта экология не сильно парит - главное Москва и прописка.
Но в принципе я уже уехал - живу в основном за городом.
А квартиру не хочу продавать, потому что она в ипотеке под 6.5% - было бы глупостью гасить досрочно.

Опа!Сосед по району!Да ты говоришь золотые слова(ждала когда ж озвучишь))).
Я ж об этом пишу "в каждой строчке":МОСКВА И прописка.
Антон,поверьте,это многое значит.Вузы,медицина и т д.
Объявления

Да меня эта экология не сильно парит - главное Москва и прописка.
Но в принципе я уже уехал - живу в основном за городом.
А квартиру не хочу продавать, потому что она в ипотеке под 6.5% - было бы глупостью гасить досрочно.

 


Да меня эта экология не сильно парит - главное Москва и прописка.
Но в принципе я уже уехал - живу в основном за городом.
А квартиру не хочу продавать, потому что она в ипотеке под 6.5% - было бы глупостью гасить досрочно.

 

 

А где эта ипотека? Подскажите банк? Нам сейчас 10-11% только предлагают.

тогда только свой шлагбаум и платная. При этом сразу больше половины дома отвалится и мы сможем нормально парковаться.

Не смешите.

Придомовая территория находится в общем пользовании всех собственников жилья. Вы проведете собрание, получите согласие 2/3 жильцов, сами оплатите установку шлагбаума и дальше будете платить за его обслуживание. Но потом любой жилец, заплатив только за ключ, сможет также пользоваться этим шлагбаумом и стоянкой.
Кстати, вообще непонятно с машиноместами у дома со стороны Цимлянской - там для них просто нет места

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

С пропиской понятно. Меня район беспокоит. Газы из земли, НПЗ и роза ветров. Это для меня самая главная проблема и не знаю как ее решить.


А где эта ипотека? Подскажите банк? Нам сейчас 10-11% только предлагают.

 

Банк Москвы одно время выдавал ипотеку в японских йенах по 6.5% (банку это было супервыгодно - на межбанковском рынке кредиты в йенах около 1%, а в долларах около 5%). Потом, когда валюта начала расти, банк устроил аттракцион неслыханной щедрости - долги сконвертировали в рубли, а смешную процентную ставку оставили.
Но теперь придется платить ипотеку до конца, потому что нет смысла гасить досрочно - выгоднее деньги класть в банк и получать лишние 2-3%.

Обратите внимание

С пропиской понятно. Меня район беспокоит. Газы из земли, НПЗ и роза ветров. Это для меня самая главная проблема и не знаю как ее решить.

Какие еще газы из земли? Хватит уже переживать - в Москве почти везде так.

Хотя конечно да - деревья фиолетовые, кошки кашляют, бабушки у подъезда в противогазах, дети с хвостами.  :rofl:

  • Ольчик 070 это нравится
Так лучше свой жилец дома пользуется.Для этого и шлагбаум ставят Жильцы.В установке участвует УК(вопрос будет рассмотрен ближе к сдаче дома).Есть ли места с Цимлянской надо посмотреть на фотках с макетом(на форуме такие есть).
Антон.Какие газы из земли?)))
НПЗ под контролем и постоянно модернизируется.Если почитать Вас ,то в ЖК рядом(не озвучиваю)вообще жить нельзя-очистные сооружения и все течет в квартиры)))
Простите за шутки.Никого не хотела обидеть
Однако все купили и ждут свои квартиры.Все что строится в Москве (и не только)покупается.
Этот Нет этот Да,Следующий пожалуйста:не купите Вы купит кто то другой.Видите же по шахматке что многие планировки проданы.

Вообще не понимаю, почему такая проблема с парковкой - со стороны ул. Перерва на пустыре между ЖК и дорогой можно было сделать стоянку на 400-500 мест.

Очевидно что пустырь городу принадлежит так как забором не огорожен. А так ПИК бы там башен натыкал. 

Да нет, для башен там тесно - просто полоска земли 40х300 м без деревьев.

Когда Собака только мэром стал, на таких местах моментально парковки делали.

Вообще не понимаю, почему такая проблема с парковкой - со стороны ул. Перерва на пустыре между ЖК и дорогой можно было сделать стоянку на 400-500 мест.

Расчсетливый Вы)))
Чтоб жильцы вообще одними газами дышали.Пусть остается Широкая улица с зелеными газонами.Еще бы собачников оттуда убрать)))
  • Liolik это нравится

Что то не понятен заход в наш форум уважаемого az55

Вы хотите отговорить людей покупать квартиры в нашем ЖК?

У вас что то не сложилось с проживанием в этом районе и все должны следовать Вашим советам? По пунктам:

1. Делать ссылки на интернет данные по стоимости вторички не совсем корректно. Писал выше-купить в этом районе трешку вторичку дешевле 12 миллионов и в нормальном (не евро) состоянии очень сложно. Все объявления о продаже квартир наполовину являются фейком. Лично знаю, потому что в период с декабря по февраль активно искал вторичку и обошел порядка 30 квартир. Не нашел. Купил трешку в ЖК Влюблино. С конечной отделкой все равно дешевле чем вторичка. Не вводите людей в заблуждение.

2. Стоянки. За что мне нравится район нового Марьино-застройка осуществлялась по генплану в период 2000-2002 год. И генплан нормальный. Хорошие расстояния между домами и прочая инфраструктура. Но с появлением нашего ЖК однозначно будет проблема парковаться. Поэтому купил машиноместо. На места во дворах рассчитывать точно не стоит.

3. Экология. Жить можно. Нефтезавод не беспокоит.

4. Мигранты. Жить пока можно.

 

Я живу на Перерве и привык к этому району, хотя мог уехать в другой район.

И принимал решение о покупке исходя из вышеперечисленных критериев.

Считаю наш ЖК хорошим вариантом для тех, кто собирается купить хорошее жилье в монолите в пределах МКАД и за относительно доступные деньги.

Это сугубо мое мнение. Но призываю не вводить в заблуждение потенциальных покупателей речами о том, что этот район задница мира.

Кто хочет экологии и белочек на соснах рядом-купят за другие деньги в другом месте.

  • Ольчик 070, Liolik и Мил это нравится

Что то не понятен заход в наш форум уважаемого az55

Вы хотите отговорить людей покупать квартиры в нашем ЖК?

Вот как-то так же. Понятно зачем на таком форуме сидят будущие жильцы, или желающие купить, но вот как сюда попал человек, который не собирается приобретать, да и вообще предпочитает жить за пределами Москвы? Это больше похоже на работу конкурентов ПИКа

Fishx , да!

Пункты 3 и 4 самые главные и здесь нужно решать как жить. Сейчас ищем статистика по заболеваниям в районе на сколько это опасно.

А по мигрантам нужно давать жесткий отпор. Запретить школы, сады и т.п. Покупки и прописки как в европе. 

Вот как-то так же. Понятно зачем на таком форуме сидят будущие жильцы, или желающие купить, но вот как сюда попал человек, который не собирается приобретать, да и вообще предпочитает жить за пределами Москвы? Это больше похоже на работу конкурентов ПИКа

А еще больше это похоже на того, кто покупает машиноместо. :spiteful:

А еще больше это похоже на того, кто покупает машиноместо. :spiteful:

)) Где? В жк будете брать м/место не имея тут квартиры?)))

Ну, ну...

 

)) Где? В жк будете брать м/место не имея тут квартиры?)))

Ну, ну...

Рассмешили!
Вы думаете, что машиноместа покупают только вместе с квартирами?
Ну ничего, потом отыграетесь - не имеющие квартир владельцы машиномест не могут голосовать на собраниях жильцов.  :smile:

Но зато машиноместо выгоднее сдавать, чем квартиру.

  • Ольчик 070 это нравится

Вот как-то так же. Понятно зачем на таком форуме сидят будущие жильцы, или желающие купить, но вот как сюда попал человек, который не собирается приобретать, да и вообще предпочитает жить за пределами Москвы? Это больше похоже на работу конкурентов ПИКа


Вы неравнодушны к людям предпочитающими жить за пределами Москвы?

Рассмешили!
Вы думаете, что машиноместа покупают только вместе с квартирами?
Ну ничего, потом отыграетесь - не имеющие квартир владельцы машиномест не могут голосовать на собраниях жильцов.  :smile:
Но зато машиноместо выгоднее сдавать, чем квартиру.

az55 к сожалению прав.И разговор об этом был.Машиноместа могли покупать все желающие.Вероятность собственников только м м прояснится позже.Ближайщие дворы забиты под завязку(проверенно неоднократно).И даже на 5 минут припарковаться было боязно:словила недовольные взгляды живущих.А если занимать" чье то "место постоянно,это чревато последствиями.
  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов