Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вообще-то, в начале Цимлянской есть открытая стоянка, на которой еще в прошлом году все места заняли и плата тогда была 3500 р.
А в чем прибыль - просто сравните доходность от квартиры и от машиноместа.

Какая доходность от мм? Вы издеваетесь? 35 000 в год)))а потом еще попробуйте продать его быстро в случае необходимости)) мм-это чисто комфорт))

Вообще-то, в начале Цимлянской есть открытая стоянка, на которой еще в прошлом году все места заняли и плата тогда была 3500 р.
А в чем прибыль - просто сравните доходность от квартиры и от машиноместа.

Вы наверное не то считаете или неправильно:

м/м если по 5 т.р. сдавать = 60 в год грязными (вычесть налог и обслуживание м/м) = приблизительно 44 в год.

квартира по 30 сдавать = 360 в год грязными (вычесть 13% и налог) = приблизительно 315 в год

Как видно из грубой приблизительной калькуляции сдавать квартиру в 7 раз выгоднее чем м/м. В обоих недвижимостях на сегодняшний день одинаковый уровень спроса. Ольчик 070 как-то выкладывала статейку про спрос на недвижимость, напомню, что предложений больше чем спроса, а из этого следует, что можно долго ждать своего клиента при своих запросах либо демпинговать цены или включать доп услуги.

Тут люди грамотные сидят и считать умеют.

Объявления

Тут люди грамотные сидят и считать умеют.

Люди не грамотные, а смешные.  :rofl:

Вы считайте не просто доход, а соотношение дохода и стоимости объекта.

И еще риски учтите.

По вопросу о классификации домов:

Что такое жилье комфорт-класса?
Жилье комфорт-класса – фаворит на рынке недвижимости. Этот формат потеснил даже традиционно востребованный эконом. Проекты уровня комфорт по цене сравнительно доступны, а по качеству почти ничем не уступают бизнес-классу (за исключением месторасположения). Как их правильно отличить?

В столице история сегмента началась в 2008-2009 годах, когда один из столичных застройщиков предложил покупателям улучшенный вариант панельных типовых домов. В них были квартиры большего метража, сопоставимые по площади с бизнес-классом. В жилых комплексах улучшили дизайн общественных зон, благоустроили территорию. Такой формат застройщик назвал комфорт-классом. Впрочем, сегодня дома комфорт-класса бывают не только панельными, но и монолитно-кирпичными.
Эксперты предупреждают, что сейчас некоторые застройщики хитрят и иногда выдают за комфорт-класс обычные типовые дома с минимальными улучшениями. Как же отличить настоящий комфорт-класс? Как покупателю разобраться, когда застройщик просто хочет продать объект эконом-класса подороже, а когда проект действительно улучшенный?
Как определить комфорт-класс?
Обычно объекты комфорт-класса по планировочным решениям и метражам квартир соответствуют эконом-классу, а по инженерно-техническим параметрам и архитектурным решениям не уступают бизнес-классу. В домах комфорт-класса обязательно выполняют качественную отделку общественных зон и подъездов, устанавливают дорогое лифтовое оборудование импортного или совместного производства. Строители применяют современные инженерные решения – например, делают лучевую разводку отопления, используют приточно-вытяжные системы вентиляции.
Еще одна отличительная черта - обязательное благоустройство территории: озеленение и ландшафный дизайн. Кроме того, в комфорт-классе, как и в бизнес-классе, встречаются нестандартные дома и квартиры (двухуровневые, с панорамным остеклением, пентхаусы и т. п.)
«Раньше понятие «комфорт» нередко было лишь красивым названием эконом-класса, а сегодня это отдельный сегмент, - пояснила генеральный директор агентства недвижимости «Бон Тон» Наталия Кузнецова, - Застройщики вынуждены добавлять в свои проекты различные «фишки», чтобы быть конкурентоспособными. Комфорт-класс уже «наступает на пятки» бизнес-классу. Многие проекты, которые сейчас позиционируются как бизнес-класс, через 5-6 лет по своим характеристикам и наполнению будут дотягивать разве что до сегмента «комфорт»».
Ценовые парадоксы
Сегодня жилье комфорт-класса – промежуточный вариант, нечто среднее между сегментами «эконом» и «бизнес». Это не совсем определенное положение сказывается и на стоимости квартир. Случается, что новостройку комфорт-класса можно приобрести дешевле, чем экономкласса.
Но обычно комфорт-класс своей нижней границей пересекается с верхней границей эконома, а своей максимальной ценой – с нижней границей бизнес-класса. Обычно цена квадратного метра в комфорт-классе на 5-10% выше, чем в экономе в зависимости от типа квартиры и стадии строительства дома.
Как эконом становится комфортным?
Появление комфорт-класса можно объяснить несколькими причинами. С одной стороны, это антикризисное явление – девелоперы предлагают продукт, привлекающий и взыскательных покупателей, которые раньше ориентировались на бизнес-класс, и тех, кого уже не устраивает «самый экономный эконом».
Мария Андреева
Источник :mail.ru
Не будет МП ,так сейчас и бизнес класс от этого отказывался(вышло постановление о наличии МП.Для нашего ЖК ,к сожалению поздно)
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
" 2. 289 мм - при такой площади застройки примерно столько мест должно быть на одном этаже. "
Вы читали проект?У нас одноуровневая подземная парковка.
Да,количество ММ не соответствует комфорту,но вероятно застройщик не учел развитие района,и посчитал по своему.В других проектах ММ полно и верно пишите Их может сдавать в аренду и сам застройщик.
А про доходность:все конечно здорово,если у Вас Лишние деньги как пишите.Для инвестиции надо еще просчитать За какое время Вы отобьете свои деньги и начнете получать прибыль.

" 2. 289 мм - при такой площади застройки примерно столько мест должно быть на одном этаже. "
Вы читали проект?У нас одноуровневая подземная парковка.
Да,количество ММ не соответствует комфорту,но вероятно застройщик не учел развитие района,и посчитал по своему.В других проектах ММ полно и верно пишите Их может сдавать в аренду и сам застройщик.
А про доходность:все конечно здорово,если у Вас Лишние деньги как пишите.Для инвестиции надо еще просчитать За какое время Вы отобьете свои деньги и начнете получать прибыль.

1. Проект не читал - мне и так из окна плиту было видно и количество мест я сразу посчитал. Поэтому и не понимаю, откуда там могло взяться 517 мест.

2. Если бы я просто хотел отбить деньги, то просто продал бы это место - через 2 года к моменту сдачи оно может стоить около 1.2 млн. А так инвестиции в жилье надо рассматривать не с точки зрения максимальной доходности (даже в банке дадут больше этих 5%), а как вложение в своё будущее - сам когда-нибудь буду пользоваться или оставлю сыну квартиру с гаражом.

  • Ольчик 070 это нравится
Обратите внимание

Ольчик 070 и есть скорее всего представитель проплаченных ботов которые так расхваливают ЖК!

Здесь вообще ни кто не пишет кроме Ольчик 070

А я реально пишу про ужасную экологию. Микро эконом и мигрантов которых нужно гнать из страны.

Сейчас зарплаты в москве даже у простых рабочих 100 000 - 150 000 так что обычную студию и однушку может себе позволить даже простой студент.

Ольчик 070 и есть скорее всего представитель проплаченных ботов которые так расхваливают ЖК!

Здесь вообще ни кто не пишет кроме Ольчик 070

А я реально пишу про ужасную экологию. Микро эконом и мигрантов которых нужно гнать из страны.

Сейчас зарплаты в москве даже у простых рабочих 100 000 - 150 000 так что обычную студию и однушку может себе позволить даже простой студент.

Ну любой человек должен где-то работать. Ну работает Ольчик на ПИК и ради бога. Вам это мешает? что если бы она ЖК грязью поливала вам приятнее было. А так все шито-крыто, народ спокоен и экономит на валерьянке. 

Этот жк находится в ужасном месте, думаю через много лет Люблино будет этническим районом.

Сейчас зарплаты в москве даже у простых рабочих 100 000 - 150 000

Точно! Долларов!

  • Ольчик 070 это нравится

Этот жк находится в ужасном месте, думаю через много лет Люблино будет этническим районом.


Ага).. остаётся только понять чем вас данный жк так заинтересовал:), что даже планировки квартир с мин. метражом начали изучать:-). А могли бы время тратить на изучение планировок жк черняховского... например))).. хаааарошие планировки..

Ага).. остаётся только понять чем вас данный жк так заинтересовал:), что даже планировки квартир с мин. метражом начали изучать:-). А могли бы время тратить на изучение планировок жк черняховского... например))).. хаааарошие планировки..


Саларьево парк и мещерский лес гораздо более лучшие жк
Нет,соседи.Тогда уж Петра пусть берет,или Лефортово парк сейчас стартует.А что?Всего то 15млн.антоше то не слабо потянуть,куда уж нам)))
Послушайте,антон:если нужна была инфа о ЖК и вы все узнали то рассматривайте другой.И не обязательно этого застройщика.
Я ж вам сказала,что Алые паруса сдаются.Отличный район.
Про то ,что здесь и как мы прекрасно знали и выбор свой делали осознанно.
Я не представитель ПИКа:дольщик ЖК с июля 2016 года.
Чем будет через много лет Люблино покажет время.
Критику воспринимаю нормально:в каждом ЖК можно найти кучу недостатков.Так что прекратите,антон ,брызгать слюной и нести ахинею.Кто и что делает на форуме этого ЖК не вам судить.
А читая ваш пост про зарплаты я поняла ,что Вы не только инопланетянин с Луны,так еще и прямо Носовский Незнайка.Жизни вы точно в Москве не знаете.Берите подальше от Москвы.Это просто совет.
А пока про экологию в районе"РЕАЛЬНО "пишет один антон
хочу напомнить что есть район Некрасовка.Помните где и на чем он построен?Ну и славно.Так вот к выше сказанному az55 Там не растет Вообще никакая растительность .Знакомая из УК рассказала:из года в год сажают сажают а толку -ноль.Когда едешь по району,так это просто Каменные джунгли От высоты этих монстров многоэтажных становится страшно)))
И Вы знаете?А люди то покупают!И живут!Сейчас вот ждут метро.Контингент очень похож на этот район.Много лиц не Российской национальности.
Еще хотела спросить:Вы квартиру покупаете для жизни,для работы,для досуга в Москве?Или для того чтобы ходить и мигрантов рассматривать?
Да у всех ,кто живет в Москве и времени то свободного нет!Работают с понед.по пятницу,а потом на дачи выезжают (и там работают).
Вернусь назад:часто бываю в Люблино.Чистый красивый район.Есть и старые дома и новострой.Много мест для отдыха.Один парк Кузьминки чего стоит.
Так что выбирала ,смотря больше на положительные стороны.Мониторила интернет(форум только зарождался).
По поводу троллей,хейтеров,вбросов и просто Гостей приведу слова с форума Дольщиков другого ЖК:

" Я вроде как вложился, что уж .
Просто хотел бы отметить (мы же дом обсуждаем, ведь так?) что помимо гениальных математических рассуждений и невероятно "объективных" выводов есть ещё критерии попроще, для земных людей. Такие, как район, инфраструктура, общая концепция дома, цена. Когда большая часть этих факторов устраивает людей, как в этом доме, они становятся дольщиками

Дольщики - это такие (вы только не удивляйтесь) отнюдь не глупые люди, которые вполне соображают сами, и могут отличить бесконечно длящиеся вбросы троллей от реальности. И им не обязательно тыркать в нос фактами, которые им известны не первый день)

А ещё у дольщиков есть глаза. Глаз - сложно устроенная часть человеческого организма. Его возможности поразительны! К примеру, с помощью глаз я наблюдаю, как ведётся строительство. Глаза позволяют смотреть фото - очень и очень полезная вещь.

Короче, глаза позволяют мне лишний раз убедиться, что работы идут!

Глаза, как и любые другие органы моего организма, управляются мозгом. Мозг - ещё одно чудесное явление нашего организма (к сожалению, присущее не всем). Он позволяет комбинировать и использовать множество способностей одновременно. Вот например, хочу я уточнить важный вопрос - и звоню менеджеру. А могу и в отдел продаж на объекте заехать иной раз, короче, мои возможности лично следить за стройкой моего дома безграничны, поэтому и все усилия троллей сходят на нет)))))"
Источник:форум ЖК

Саларьево парк и мещерский лес гораздо более лучшие жк


Ага, отличные жк:-).. экология.. то да се.. мусорный полигон опять же под боком))... закрытый правда.. в виде красивого холма)).. и мигрантов ну совсем нет))).. Новая Москва)))

Ольчик 070 пишите правду, а не сказки! работаете на пик и ну и здорово. Мы смотрим разные варианты и самое главное за правду обо всех ЖК если плохо очень с экологией и мигрантами об этом нужно писать, а не скрывать и говорить как тут замечательно. Мы выяснили уже что ЖК на химии стоит через дорогу ТЦ и ЖК содержит для них студии. ЖК будет полон мигрантами а значит грязь. Поэтому и стоит дешево очень и продаж почти нет.

Все.Уговорил.Работаю на ПИК)))
зарплата 250 тысяч долларов.Прошу повышения за работу Здесь.
Продаж нету.Все квартиры, что не горят,проданы мигрантам оптом.Будут жарить селедку,курить марихуанну и т д.
С головой нужно дружить.
Повторяю:не нравится не берите.
Вы еще и читать,что пишут не умеете.
Такого соседа никому не надо.За то что ты не Русский может и жизни лишить.
Меркель бы по головке за такое не погладила)))
Машу Вам рукой и платочком.)))
PS.за то что исчезните и не купите квартиру ни в одном из ЖК ПИКа сам Гордеев Лично обещал мне Огромную премию(в ЕВРО) )))))

Ага, отличные жк:-).. экология.. то да се.. мусорный полигон опять же под боком))... закрытый правда.. в виде красивого холма)).. и мигрантов ну совсем нет))).. Новая Москва)))


Да мигрантов нет и экология на порядок лучше. Люблино это чисто мигрантский район с кошмарной экологией. Имхо в этом жк берут квартиры только местные. Не знаю что может заставить переехать в Люблино.

Этот жк находится в ужасном месте, думаю через много лет Люблино будет этническим районом.


А вот в каком незабаваемом )))экологически чистом месте ,взял квартиру этот Эксперт:

"Смущает только одно, ждать еще целых два года, пока построят. Все остальное в Саларьево офигенно, я выбирал между Мещерским лесом и Саларьево. В Мещерском экология просто кошмар, в Саларьево значительно лучше. Плюс в Мещерском очень дурная ветка метро. "
И рекультивацию земли ему ПИК сделал)))
У себя разберитесь,потом других учите.
Ни социалки,ни инфраструктуры и т д.
Но "мы"ж не лезем в ваш огород.Раз купили,значит нравится.Отстроят на бывшем мусорном полигоне и будете жить.
  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов