Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я считаю, что это абсолютно бесполезный проект. Сколько их еще будет в Москве? И кто будет покупать это жилье? граждане с других регионов. Но итак все в столицу рвуться, а кто тогда будет проживать в регионах? их же тоже надо развивать. А так что получается, опять приедут с периферии, устроятся на работу в ту же гостиницу, или детский сад.

Очень рекомендую покупать машиноместа - вчера вечером приехал, а на всей улице было только одно свободное парковочное место...

Ну, а в выходные там яблоку негде упасть! Солидарна! Надо брать еще один кредит на покупку м/м, чтоб спокойно и без нервотрепки ставить свою машинку на парковку.  :smile:

Объявления
Вот такое описание ЖК нашла.
Это мнение экспертов:

апрель 2017 ЖК "Влюблино" - проект комфорт-класса в старой Москве, менее чем в 1 км от станции метро "Люблино", которой он обязан своим романтичным названием. Он состоит из двух многосекционных корпусов переменной этажности - 5-17 и 16-17 этажей соответственно. "Влюблино" - это многофункциональный комплекс, в его составе не только жилые площади, но также детский сад и бизнес-центр. Территория ЖК будет охраняться, кроме того, застройщик обещал обустроить на территории закрытое от автомобилей пространство. На первых этажах будут помещения для магазинов, бытовых служб, кафе и ресторанов, а в подъездах - кладовые для колясок, велосипедов и т.д. Также проект предусматривает строительство подземного паркинга. Словом, речь идет об уровне качества "комфорт+", при этом цены в ЖК "Влюблино" едва ли не самые низкие в старой Москве. Кроме того, в квартирографии ЖК представлены очень бюджетные варианты, например, студии от 23 кв. метров. Но отличные инвестиционные перспективы ЖК омрачились проблемами застройщика - больше полугода на стройке не было никакого движения, проект фактически был заморожен. В конце 2016 года, проектом занялся новый застройщик - ГК "ПИК", который "унаследовал" стройку у "Мортона", и наконец в начале 2017 года стройка возобновилась. Временный простой, хоть и создал неудобства дольщикам, способствовал консервации уровня цен в ЖК "Влюблино", и они по-прежнему остаются низкими. Правда, сроки завершения проекта (4 квартал 2018 года) скорее всего сдвинутся, и покупателям нужно быть к этому готовыми.

Много хорошего пишут.
Но есть и неточности:проект не был заморожен и остановка была где то два месяца.Сроки тоже ПИК пока не сдвигал.
Обратила внимание,что здесь не пишут о башнях.Есть кто в курсе-утвердили проект с Ними или же в офисе продают с тем же макетом?

В офисе макет без башен пока что. Но продавцы говорят, что башни будут. 

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

В офисе макет без башен пока что. Но продавцы говорят, что башни будут.

А вот ограничение высотности то есть-заявленно в описании проекта (появилось позже)две башни высотой 17этажей а не как Вы написали 32?48?
Ограничения в градостроительстве всегда были.
Что то я запуталась:Вы пишете ,что приехать в офис не можете,у нас собираете инфу.Теперь читаю"в офисе говорят".
В Москве есть ограничения по высоте строящихся зданий. Они закреплены в отраслевой схеме высотных ограничений застройки, которая действует с августа 2012 года. В каждом районе столицы действуют свои высотные регламенты, но предельная высота зданий на традиционной территории города (без учета Новой Москвы) составляет 75 метров, что соответствует 20-23 этажам. Самые строгие лимиты по высоте действуют на территории объектов культурного наследия и охранной зоны. Особый высотный регламент действует на 56% территории Москвы. Так, например, в зоне музея-усадьбы «Коломенское» предельная высотность должна составлять не более 18 метров. Власти не требуют от инвесторов снизить высотность в тех проектах, которые уже «прошли» ГЗК, как, например, Москва-Сити. Ограничения касаются только будущих проектов.

Источник:СМИ
Обратите внимание

Я был в офисе. Это не значит, что я живу или жил в люблино. Я из другой области. Поэтому понятия не имею о районе. Выбираем где дешевле и в старой москве возле метро. Не хотим в новой москве или на зонах рекриации.

В этом жк хорошо, что жилые дома вокруг старые, а значит как то жить можно.

 

Главная проблема это парковка. Вот с этим я понял проблема. Парковка будет только под 1 корпусом? Отдельно гаражей нет? И еще 500 мест это ровно 500 или это с учетом клаусов типа 250*2 ?

Не хотим в новой москве или на зонах рекриации.

Вас ждёт страшное разочарование.

Вообще-то, зона рекреации - это не то, что вы думаете, а с точностью до наоборот.
А на том, что вы думаете, как раз ваше "Влюблино" и стоит - это бывшая территория Люблинских полей фильтрации. А проще - здесь с 1898 года отстаивались и фильтровались в почве канализационные стоки всей Москвы.
Именно поэтому от Цимлянской и до Москвы-реки почти нет больших деревьев - корни через пару метров натыкаются на сплошной слой г.....

 ru.wikipedia.org/wiki/История_московской_канализации

Не хотим в новой москве или на зонах рекриации.

Вынужден вас страшно разочаровать.

Зоны рекреации - это прямо противоположное тому, о чем вы думаете.

А на том, о чем вы думаете, как раз "Влюблино" и строится - это бывшие Люблинские поля фильтрации. Если проще - с 1898 года здесь отстаивалась и фильтровалась в почве вся канализация Москвы.

Именно поэтому от Цимлянской до Москвы-реки нет высоких деревьев - корни через пару метров натыкаются на сплошной слой г....

ru.wikipedia.org/wiki/Люблинские_поля_орошения

Главная проблема это парковка. Вот с этим я понял проблема.

С парковкой будет не просто проблема, а ацкий ад.
На Цимлянской и в прилегающих дворах сейчас мест нет вообще. На ул. Перерва с другой стороны ЖК стоянка запрещена.
И, судя по проекту, на прилегающей территории будет максимум 150 машиномест на 307 квартир.

Но есть и хорошие новости - уже 9 этажей построили и продано 10% квартир.

Интересно, зачем вообще эти квартиры покупать - дешевле сразу купить готовые в доме напротив...

Я был в офисе. Это не значит, что я живу или жил в люблино. Я из другой области. Поэтому понятия не имею о районе. Выбираем где дешевле и в старой москве возле метро. Не хотим в новой москве или на зонах рекриации.
В этом жк хорошо, что жилые дома вокруг старые, а значит как то жить можно.

Главная проблема это парковка. Вот с этим я понял проблема. Парковка будет только под 1 корпусом? Отдельно гаражей нет? И еще 500 мест это ровно 500 или это с учетом клаусов типа 250*2 ?

Все норм.Верно написали.Только дома там рядом не старые)))Реновации не подлежат.Строек рядом не будет.
Парковка под 1корпусом есть.Но нет там 517 мест.Мортон изначально продавал около 300озвучил(об этом писали в теме Машиноместа)
Сейчас многие ждут открытия продаж ММ и кладовок.Если верить ПИКу продажи шли неплохо.
Были акции,скидки.С системой клаус продавали как отдельные места.Есть конечно мысли,что кладовок больше не будет,а сделают доп.мм.Но это просто мысли вслух.В Петре так и не стали продавать кладовки.И никто не знает что вместо них .
На картинке видны места на уличной парковке.Предложила сразу ставить шлагбаум.А еще лучше оформлять придомовую территорию в собственность.И сделать платную парковку с охраной (учитывая нюансы района)

Но есть и хорошие новости - уже 9 этажей построили и продано 10% квартир.
Интересно, зачем вообще эти квартиры покупать - дешевле сразу купить готовые в доме напротив...

Вы рекламируете свою для покупки?)))
10%квартир было продано до декабря 2016 года.Или Вы считаете от количества в двух корпусах?Так тоже цифра не сходится.Но если есть выписка из Росрреестра-пожалуйста в студию.
А дом напротив это не серо белая панелька?(поЦимлянской)
С Перервы башенки кирпичные?
Покупатель сейчас монолиты предпочитает.
  • Fishx это нравится

Вы рекламируете свою для покупки?)))
10%квартир было продано до декабря 2016 года.Или Вы считаете от количества в двух корпусах?Так тоже цифра не сходится.Но если есть выписка из Росрреестра-пожалуйста в студию.
А дом напротив это не серо белая панелька?(поЦимлянской)
С Перервы башенки кирпичные?
Покупатель сейчас монолиты предпочитает.

Свою квартиру не рекламирую - я из этого чайна-тауна уже сбежал в собственный дом в 20 км от Москвы, где мне 5 комнат обошлись по цене однушки в Люблино.

Но лучше сейчас и дешевле квартира с хорошей планировкой в П-44 1999 года, чем в марте 2019-го голая микрохрущёба из пеноблоков, в которой еще годами покоя не будет из-за соседских ремонтов.
На счет 10% - сейчас на сайте ПИКа на 1-м корпусе написано "29 забронировано, 278 в продаже". А про Росреестр в студию - на новостройки уже дают выписки?

И "покупатель сейчас монолиты предпочитает" - не аргумент. У монолита (особенно нашего) не меньше недостатков, чем у современной панели. Говорю как специалист.

Спасибо за фото!
Про первое:Вы не одиноки в этом и многие из купивших наверняка имееют "свои 5 комнат по цене однушки")))Возможно и дома имееют.
Но.Есть большое Но.И оно озвученно в СМИ.Выезжать из области становится все более проблематично.Поэтому народ предпочитает купить хотя бы небольшую,но свою(чтобы не платить за съемное жилье)квартиру в Москве,так как многие работают в столице.И кто то уже писал,что жить надо ближе к Москве)))
Во вторых:выписка платная и в Росреестре дают сразу (как только пошли продажи по ДДУ

Выезжать из области становится все более проблематично.Поэтому народ предпочитает купить хотя бы небольшую,но свою(чтобы не платить за съемное жилье)квартиру в Москве,так как многие работают в столице.И кто то уже писал,что жить надо ближе к Москве)))

Вот поэтому умные люди за МКАДом строятся рядом с электричками, чтобы до центра Москвы доезжать всего лишь на полчаса больше, чем из Люблино.
А на счет "купить хотя бы небольшую,но свою(чтобы не платить за съемное жилье)" - я сам так думал, когда 9 лет назад квартиру в ипотеку брал. Теперь смотрю назад, всё подсчитываю и мог бы считать себя идиотом, если бы ипотека была не под 6.5%.

В третьих:Вы пишете продано 10% квартир.Всего в первом корпусе 1100квартир 292 это то что осталось а
29это забронировано и не является 10%от проданного.
В четвертых:про ремонты.Вы никого тут не испугаете шумом ремонтных работ и т д.Это-жизнь.И она движется вперед.Через 10лет (а кто и раньше )снова начнут люди делать ремонты.
Кто то любит менять дизайн,кто то мебель меняет часто.Бесшумно этого сделать нельзя
В пятых:ЖК строится не на самом плохом месте.Почитайте отзывы о других ЖК(и на месте очистных ,и на свалках,и на помойках бывших строят)
И Вы знаете-люди берут!Я тоже удивляюсь как можно там жить.Но ценник видно решающая вещь.
Или Вы считаете ,лучше жить с окнами на МКАД или треть кольцо ?Никогда не мыть и не открывать окна.Уезжать с детьми гулять за тридевять земель.
Я пишу не в защиту ЖК В Люблино,просто каждый из купивших имееет свои причины для покупки именно здесь.Повторюсь:цена вопроса в пределах МКАД самая низкая.И близость метро пешком 10минут(проверенно) отличный аргумент в пользу покупки.
  • Fishx это нравится

Кому интересно - 30 лет назад.

5970532f47cb9_178821.jpg

В пятых:ЖК строится не на самом плохом месте.Почитайте отзывы о других ЖК(и на месте очистных ,и на свалках,и на помойках бывших строят)

Эээээ. :sad: А вы вообще знаете историю этого места?

Или как недавно на президентской линии - "мы квартиры зимой покупали и думали какая красивая эта снежная гора, а оказалось что это свалка".

Вас ждёт страшное разочарование.

Вообще-то, зона рекреации - это не то, что вы думаете, а с точностью до наоборот.
А на том, что вы думаете, как раз ваше "Влюблино" и стоит - это бывшая территория Люблинских полей фильтрации. А проще - здесь с 1898 года отстаивались и фильтровались в почве канализационные стоки всей Москвы.
Именно поэтому от Цимлянской и до Москвы-реки почти нет больших деревьев - корни через пару метров натыкаются на сплошной слой г.....

 ru.wikipedia.org/wiki/История_московской_канализации

 

 

Не совсем понял!  Соседи будущие подскажите так ли это? Почему местные тогда здесь покупают? И дома построенные давно есть? На сколько это вредно есть испарения газов?

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов