Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Зачем банку переносить дату? почему сразу не отказать?

А почему банку сразу не разрешить? Очевидно, что предоставленные Д-инвестом аргументы сразу никого не убедили. Требуются дополнения и уточнения. Сможет Д-инвест убедить? Сомневаюсь. Слишком они бездарны и самонадеяны.

А почему банку сразу не разрешить? Очевидно, что предоставленные Д-инвестом аргументы сразу никого не убедили. Требуются дополнения и уточнения. Сможет Д-инвест убедить? Сомневаюсь. Слишком они бездарны и самонадеяны.

В общем, Вы ожидаете банкротства.

Объявления

В общем, Вы ожидаете банкротства.

Неа. Для проведения процедуры банкротства требуются качества, которых у Д-инвеста не наблюдается.

Зачем банку переносить дату? почему сразу не отказать?

А был ли мальчик?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А был ли мальчик?

Да что, актеры спектакль играют? Это уже Вы загнули.

Это уже Вы загнули.

А что Вас удивляет?
Во-первых, хочется уточнить, кто-нибудь видел реальные документальные подтверждениия того, что Д-Инвест ведёт переговоры со Сбербанком? Точнее даже, что Сбербанк ведёт переговоры с Д-Инвест

Если предположить, что обращение в Сбер действительно имело место, кто сказал что был перенесён срок вынесения решения? А не имел место отказ?

Обратите внимание

А что Вас удивляет?
Во-первых, хочется уточнить, кто-нибудь видел реальные документальные подтверждениия того, что Д-Инвест ведёт переговоры со Сбербанком? Точнее даже, что Сбербанк ведёт переговоры с Д-Инвест

Если предположить, что обращение в Сбер действительно имело место, кто сказал что был перенесён срок вынесения решения? А не имел место отказ?

Никто не видел, было одно сообщение, причем не от представителей застроя, на форуме с датой 18 января а потом еще одно с переносом дат. Документальных подтверждений переговоров быть не может, кроме того, что у них приняли документы на кредитный комитет. Вся эта тема со сбером - туфта, призванная оттянуть время от неизбежной расплаты. Попробуйте задать вопрос застройщику вверху форума, увидеть, ответа не будет, как не будет и ответа на то, что же именно они обещали дольщикам на собрании. 

Да что, актеры спектакль играют? Это уже Вы загнули.

А что, не играют? С августа выкладывают липовые фотоотчеты, врут на каждом шагу, устроили бездарную постановку с этими окнами (даже лицевую сторону дома не смогли закончить). Они не работают по проекту больше, они его закрывают и перекладывают ответственность на гендира. Обратите внимание, с радаров пропал такой великий руководитель проекта как товарищ Дунаев (светился везде, пока не стало худо, вот пример

5a69c7475c081_8.png

пропали вэбинары и скрылись в тень их ведущие, из офиса продаж пропали менеджеры, а на горизонте есть только генеральный директор, который и будет за все отвечать. У него есть неограниченный опцион на чай и плюшки, которые он уничтожает совместно с обманутыми дольщиками оттягивая неизбежную расплату. Разве это не спектакль?

Никто не видел, было одно сообщение, причем не от представителей застроя, на форуме с датой 18 января а потом еще одно с переносом дат. Документальных подтверждений переговоров быть не может, кроме того, что у них приняли документы на кредитный комитет. Вся эта тема со сбером - туфта, призванная оттянуть время от неизбежной расплаты. Попробуйте задать вопрос застройщику вверху форума, увидеть, ответа не будет, как не будет и ответа на то, что же именно они обещали дольщикам на собрании. 

Важно дождаться решения Сбера, а потом уже комментировать. Чего толку "каркать" и годать - ждать считанные дни. К тому же, если не Сбер, то, как сказали на собрании дольщиков - придет другой большой банк.

Важно дождаться решения Сбера, а потом уже комментировать. Чего толку "каркать" и годать - ждать считанные дни. К тому же, если не Сбер, то, как сказали на собрании дольщиков - придет другой большой банк.

Ааааа. Вот оно что. 
Тогда лучше сразу ждать его. Знаем мы этот банк.

Промышленно-Индустриальный Забайкальско-Дальневосточный Едино-Центральный банк. 

Важно дождаться решения Сбера, а потом уже комментировать. Чего толку "каркать" и годать - ждать считанные дни. К тому же, если не Сбер, то, как сказали на собрании дольщиков - придет другой большой банк.

А за ним другой банк, а потом волшебник на голубом вертолете. Звучит это примерно так "я (Д-Инвест) взял у вас деньги авансом на стройку и построить не смог, потому что деньги профукал. Теперь ищу дурака кто мне даст кредит, а пока не получу - меня не трогайте, вдруг я совсем пропаду". В общем типичное разводилово; поведение обычного банкрота.

Ааааа. Вот оно что. 
Тогда лучше сразу ждать его. Знаем мы этот банк.

Промышленно-Индустриальный Забайкальско-Дальневосточный Едино-Центральный банк. 

Ага. Еще Глобал, Интер и Лимитед.

А за ним другой банк, а потом волшебник на голубом вертолете. Звучит это примерно так "я (Д-Инвест) взял у вас деньги авансом на стройку и построить не смог, потому что деньги профукал. Теперь ищу дурака кто мне даст кредит, а пока не получу - меня не трогайте, вдруг я совсем пропаду". В общем типичное разводилово; поведение обычного банкрота.

Либо вы вредитель, либо мягко говоря, слабо представляете о чем идет речь. Если вы действительно полагаете, что кредит на серьезную стройку оформляют так же, как когда вы покупаете фен или мобилу, то какой смысл тратить время на чтение ваших реплик? Много вы прям банкротов повидали? Я не понимаю. Зачем вы тут? Нагнетать обстановку и пытаться развязать панику что ли? Очевидно что вы тут не купили же.

Либо вы вредитель, либо мягко говоря, слабо представляете о чем идет речь. Если вы действительно полагаете, что кредит на серьезную стройку оформляют так же, как когда вы покупаете фен или мобилу, то какой смысл тратить время на чтение ваших реплик? Много вы прям банкротов повидали? Я не понимаю. Зачем вы тут? Нагнетать обстановку и пытаться развязать панику что ли? Очевидно что вы тут не купили же.

Наконец то специалист! Ну расскажите, пожалуйста, как оформляются кредиты на серьезную стройку?

Кто отслеживает этот сериал, подскажите, мы еще ждем Сбер или уже переключились на ВТБ?

Кто отслеживает этот сериал, подскажите, мы еще ждем Сбер или уже переключились на ВТБ?

Уважаемый, дядюшка!
Вам то это зачем? Вы явно не покупатель этого ЖК. Больше нечем развлечься? Смотрите лучше сериалы по телевизору.

Уважаемый, дядюшка!
Вам то это зачем? Вы явно не покупатель этого ЖК. Больше нечем развлечься? Смотрите лучше сериалы по телевизору.

То есть, вы не в курсе? А че тогда всплыли?

По другим вопросам ваше мнение меня не интересует.

То есть, вы не в курсе? А че тогда всплыли?

По другим вопросам ваше мнение меня не интересует.

Т.е. я не считаю нужным проходящим мимо рассказывать что бы то ни было. Проходя, проходи....

Т.е. я не считаю нужным проходящим мимо рассказывать что бы то ни было. Проходя, проходи....

Вот и проходи.

Вот и проходи.

немного не в кассу, но что смог ))))

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов