Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

пусть всегда будет солнце. В мае . может быть. Ваш дубов.

Что Вы этим хотели сказать?


Какой то поток сознания, чувак похоже постит заготовленные Сообщения без какой либо конкретики в надежде поднять волну срача. Игнор
Объявления

или чувиха) суета дежурная ,троль. иди к массонам в группу штирлицев или в суд.

да было разъяснение ВС РФ. В случае банкротства конторы, учредители: например:

Илья Гильген, и др. будут должны доказать что банкротство предприятия было допустим не умышленным. А в силу такого то какого то плохого стечения унылых обстоятельств.А они этого не хотели.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

То что кредита им не видать, понятно уже сейчас.

 

Не знаю, мне пока не понятно, честно.

да было разъяснение ВС РФ. В случае банкротства конторы, учредители: например:

Илья Гильген, и др. будут должны доказать что банкротство предприятия было допустим не умышленным. А в силу такого то какого то плохого стечения унылых обстоятельств.А они этого не хотели.

доказать не возможно, стечение разных объективных обстоятельст( падение рынка и тд)

Обратите внимание

доказать не возможно, стечение разных объективных обстоятельст( падение рынка и тд)

Почему невозможно, есть же аналитики?

Почему невозможно, есть же аналитики?

Согласен. Есть экспертиза, разрывы по НДС в бухгалтерии и т.д. Во главе аферы не экстра финансисты, о простейшие околоспортивные функционеры. Все как на ладони.

Согласен. Есть экспертиза, разрывы по НДС в бухгалтерии и т.д. Во главе аферы не экстра финансисты, о простейшие околоспортивные функционеры. Все как на ладони.

Для этого всего нужно правильные рычаги воздействия найти.

Сегодня исторический день, по информации проскользнувшей на форуме именно 18 января Сбербанк обещался одобрить документы на кредитование этого сверхнадежного проекта и в ближайшей перспективе осыпать золотым дождем Д-Инвест. Что слышно, товарищи?

Для этого всего нужно правильные рычаги воздействия найти.

Что значит правильные рычаги? Воздействия на кого? Речь шла о возможности проведения процедуры банкротства. Её подтверждение законодательно требует проведения различных экспертиз. Тут вам и "рычаги" и "воздействие".

Что значит правильные рычаги? Воздействия на кого? Речь шла о возможности проведения процедуры банкротства. Её подтверждение законодательно требует проведения различных экспертиз. Тут вам и "рычаги" и "воздействие".

Смысл банкротства?

Смысл банкротства?

??? Вы правда не понимаете? Не верю. Вы меня разыгрываете.

??? Вы правда не понимаете? Не верю. Вы меня разыгрываете.

Правда.

Какой Вы смысл в этом видите?

Если оформить банкротство, то никому ничего уже не должен и денег дольщикам возвращать не обязан.

Правда.

Какой Вы смысл в этом видите?

Если оформить банкротство, то никому ничего уже не должен и денег дольщикам возвращать не обязан.

Ну вот, я знал что вы все понимаете! Именно для этого. И еще, чтобы избежать уголовного преследования.

Ну вот, я знал что вы все понимаете! Именно для этого. И еще, чтобы избежать уголовного преследования.

Тогда я просто изначально Вас неправильно поняла.

Таки что у нас с застройщиком? Кредит получен?

В отделе по работе с клиентами рассказали, что Сбербанк перенёс кредитный комитет на 25.01 или 01.02.. точная дата будет известна позже..

В отделе по работе с клиентами рассказали, что Сбербанк перенёс кредитный комитет на 25.01 или 01.02.. точная дата будет известна позже..

Или на март, или на апрель... В общем все очевидно, как я и говорил - не видать им кредита как своих ушей.

Или на март, или на апрель... В общем все очевидно, как я и говорил - не видать им кредита как своих ушей.

Зачем банку переносить дату? почему сразу не отказать?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов