Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Друзья! Как вы думаете, в чем причины происходящего (или не происходящего) на строительстве ЖК Легендарный Квартал? Предлагаю варианты:

1. Отсутствует (или Д-инвест не может найти) сам предмет приложения усилий (стройка)?

2. Отсутсвуют (или Д-инвест не может найти) строительные организации, способные достроить этот объект (ну нет в стране строителей)?

3. Отсутствуют (или Д-инвест не может найти) необходимые материалы и комплектующие (ну перевелись в стране стройматериалы)?

4. Отсутствуют (или Д-инвест не может вспомнить куда положил) необходимые денежные средства?

Конечно, возможны и сочетания приведенных выше причин.

Вопрос хороший, но можно я свой вариант напишу? Думаю, что строительство идет внутри дома и поэтому нам незаметны изменения. С другой стороны, если у вас есть конкретные вопросы, зачем задавать их здесь, а не задать их непосредственно представителю застройщика! Они же не отказываются отвечать на них. Странно просто так сотрясать форум подозрениями.

Вопрос хороший, но можно я свой вариант напишу? Думаю, что строительство идет внутри дома и поэтому нам незаметны изменения. С другой стороны, если у вас есть конкретные вопросы, зачем задавать их здесь, а не задать их непосредственно представителю застройщика! Они же не отказываются отвечать на них. Странно просто так сотрясать форум подозрениями.

Думаю, что потрясти этот этот форум уже невозможно ничем. По поводу внутренних работ - очень хочется знать, какие внутренние работы проводятся в зимний период без замкнутого теплового контура. И с какой целью маскируется перемещение рабочей силы по территории стройки?

По поводу вопросов застройщику - их следует подготовить, чем я и занимаюсь.

Объявления

Динамо инвест полностью оправдывает свое название. Очень неприятно так попасть, конечно. С самого начала было сомнительное поведение застроя, то пиар по поводу перевода в квартиры, то потом внимание отвлекали своими окнами и вебинарами от реальных проблем. Посмотрите отчеты последние - сплошные крупные планы таджиков и сравните с нормальными объектами, которые строят. кто  так делает? только если нужно создать видимость работ. 

Думаю, что потрясти этот этот форум уже невозможно ничем.

 

Самый кстати разумный коммент. Я бы еще добавил фразу из популярного фильма, характеризующую объект "То что мертво умереть не может". 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Напоминаю: Информационное сообщение с официального сайта ЛК от 01.11.2017 о начале установки окон:

«Согласно планам и графикам строительства «Легендарного квартала на Березовой аллее» с момента начала установки оконных конструкций, высококвалифицированные мастера должны устанавливать около 30 окон в сутки – делится планами Д. Волков, заместитель генерального директора по технологиям и строительству «Д-Инвест».

Сегодня мы должны были праздновать окончание монтажа оконных конструкций. 1200 окон. Учитывая накал страстей вокруг остановленного строительства ЛК, молчание «Д-инвеста» по этому поводу выглядит как полное пренебрежение дольщиками. Хочу повторить ранее заданный вопрос - г-н Д. Волков безответственный болтун?

http://legendarniy.r.../ustanovka-okon

Приветствую всех. Сегодня собрание состоялось? Кто присутствовал, отпишитесь, пожалуйста, как прошла встреча, итоги.

Обратите внимание

Приветствую всех. Сегодня собрание состоялось? Кто присутствовал, отпишитесь, пожалуйста, как прошла встреча, итоги.

Вообще то застройщик должен видео выложить. Неужто утаит? 

"...В дальнейшем ходе встречи руководители "Д-Инвест" подробно ответили на вопросы, касающиеся возникшей ситуации. Выработан конкретный план и порядок действий..."

Обхохочешся. Особенно смешно про "Конкретный план" 

"...В дальнейшем ходе встречи руководители "Д-Инвест" подробно ответили на вопросы, касающиеся возникшей ситуации. Выработан конкретный план и порядок действий..."

Обхохочешся. Особенно смешно про "Конкретный план" 

Особенно смешно, что в сообщении нет конкретных сроков переноса. Так, пока перенесли, а там посмотрим.

"...В дальнейшем ходе встречи руководители "Д-Инвест" подробно ответили на вопросы, касающиеся возникшей ситуации. Выработан конкретный план и порядок действий..."

Обхохочешся. Особенно смешно про "Конкретный план" 

Ну тут все понятно. Застройщик внимательно читает форум и на встречу послал человека, который будет за все отвечать - это генеральный директор Румянцев С.А. Ничего удивительного: перестали светиться "управляющие партнеры" проекта вроде господина с усами, который обещал перевести все в жилье и другие персонажи. Стрелочник найден и представлен на публику. За несколько предыдущих лет товарищ Румянцев не сгенерировал ни одной новости по проекту, не дал ни одного обещания и вообще никак себя не проявлял. Кроме того что он ген.директор Д-Инвест и еще нескольких непонятных контор, часть из которых находится в Тамбове - ничего про него неизвестно. Учитывая "обтекаемость" новости на сайте и что "более подробные обещания можно получить только по звонку" очевидно - у товарищей нет никакого плана и вообще ничего. Они съезжают с темы и подставляют вместо себя пустышку, зиц. председателя. Заметьте, еще осенью по поводу скандала с Атоном от лица Д-Инвест выступали совсем другие лица, которые "хотели" светиться, а сейчас у них это желание пропало. Впрочем пропало у них и желание выкладывать фото со стройки, которая "день за днем". В общем всем тем, кто "с пониманием отнесся к ситуации и "уверены в окончании проекта" я бы хотел сказать, что все действия Д-Инвест свидетельствуют о том, что проект они не закончат. Они знают об этом и ищут способы выйти из ситуации ,подставив вместо себя этого персонажа. Не знаю сколько платят этому "фунту", но очевидно ,что впереди его ждут веселые времена.

В соответствии с планами и графиками строительства ЛКнаБА завершен монтаж оконных конструкций. !200 окон, как одна копеечка, в новогоднем убранстве радуют глаз и греют сердце покупателей. 

Заместитель генерального директора по технологиям и строительству «Д-Инвест» г-н Д. Волков покрыл себя несмываемой славой!

В соответствии с планами и графиками строительства ЛКнаБА завершен монтаж оконных конструкций. !200 окон, как одна копеечка, в новогоднем убранстве радуют глаз и греют сердце покупателей. 

Заместитель генерального директора по технологиям и строительству «Д-Инвест» г-н Д. Волков покрыл себя несмываемой славой!

оО! Позитивчик пошел!

Ну чего повторять одни и те же недалёкие злобные мысли. Кто был на встрече с руководством, как раз не пишут. Чего писать-злобиться-время терять. Встретились, все обсудили. Все контакты и все предложения озвучили. 

Ну чего повторять одни и те же недалёкие злобные мысли. Кто был на встрече с руководством, как раз не пишут. Чего писать-злобиться-время терять. Встретились, все обсудили. Все контакты и все предложения озвучили. 

А у вас на когда встреча с ген. директором назначена? Или вас не удостоили?

Ну чего повторять одни и те же недалёкие злобные мысли. Кто был на встрече с руководством, как раз не пишут. Чего писать-злобиться-время терять. Встретились, все обсудили. Все контакты и все предложения озвучили. 

Уже и на сайте новость выложили:

5a37aec9678dc_1812.png

сильно, уверенно. канкретно

сильно, уверенно. канкретно

А по-моему сухая констатация факта.

а па моему они одинаковые. лишите исковые, после каникул закидывайте по месту назначения

я б сказала чиста канкретна. вопросы вопросы ответы ответы

Уже и на сайте новость выложили:

5a37aec9678dc_1812.png

Ну и как вам пресс-релиз? Правда исчерпывающий и всеобъемлющий? Ну очень похож на приглашение на соседние новогодние елки ))).

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов