Народ, меня очень интересует, какие в ЖК Мещерский лес планировки? Очень бы хотелось посмотреть и оценить. Буду благодарна за ссылку, или если можно, то выложите в этой теме.
да не совсем одинаковые, по квадратным метрам даже отличаются, в ещерском лесу квартиры более просторные, двухкомнатные например в основном 70 кв.м. трехкомнатные - 87.
Заглянул на сайт пика посмотреть планировки, возник вопрос. Открыта продажа у них уже на все корпуса, и по доступности все имеющиеся планировки отображаются? Просто увидел первый вариант однушки с пометкой продано, это один корпус или по всему ЖК?
Георгий, я думаю они спецом это делают, прощупывают спрос, потом цену вверх кинут, цена то сладкая пока. Я думаю что к концу года мы будем удивлены ценой которая будет.
я взял 35 метров с 1 окном. Есть одна хрень. я привел друга он не такой сговорчивый как я, короче ПИК отказался гарантировать планировку, друг отошел в строну . Я был на объекте, потом зарезервиоровал квартиру,потом на баррикадную заключать договор, отдал там 1400 р за доверенность на ПИковских по действиям в ЖСК, дали 2 недели на оплату 1 взноса, и еще 2 взноса в ноябре и феврале по 1300000, мне это очень устраивает все деньгьги распиханы по 3мес депозитам. Рассрочка 6 мес без %
ИМХО цена реальная , не полный шоколад, но вменяемая. Все коммуникации были подведены под ДСК Пиковский, на этом сэкономили. Взлет цены будет но не думаю что значительный,
Спасибо Sunzone, как раз искала планировки в этом корпусе, и очень обрадовалась, когда зашла на этот форум и нашла ответ на свой вопрос. Кстати здесь очень много полезного для себя нашла, присматриваюсь к 1.2 корпусу, жду когда его начнут активно строить, а там глядишь и пополню Ваши ряды.
На мой взгляд вы напрасно ждете, т.к. это одна очередь строительства и сдача 1.1. без 1.2 в комплекте наверное невозможна.
Ожидание только вымывает ликвидные предложения вам в ущерб. Если вас не смущают прочие фундаментальные особенности и решение "брать" принято, надо покупать.
Merhi, у вас 2kl1, да? А то я не встречала до этого тут любителей этой планировки:) у меня тоже она:)
ага. нравятся большие кухни :)
По какой-то причине они менее популярны. На шахматке целые столбики свободных.
в моей секции (2.2 с1) считай все скуплены в первую очередь :)
двушка на 70м2. большой холл/коридор в среднем на 10м2 больше обычного и считай на целый лям тянут. если б добавить в большую комнату метра 2-3 от коридора кмк было бы намного привлекательней.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее