Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 120 из 144
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Кто в курсе, когда можно посмотреть квартиры, известна ли дата?

Во дворах домов будут посажены деревья? Или их посадка отложена на осень?

Возможно и не посадят, будут кусты

Объявления

уже посадили, сходите хотя бы на двор 6 лота посмотрите

проезжала мимо Зиларта ,выглядит очень красиво)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подтверждаю, посадили.

а разве кусты еще не закупили?

Обратите внимание

Народ, вы реально верите, что квартиры в ЗИЛАРТе получите?... 

 

Народ, вы реально верите, что квартиры в ЗИЛАРТе получите?... 

а не должны :)

У людей какие- то странности, лишь бы написать хоть что- то

Открыт предварительный просмотр своих квартир. Не все лоты, но.. На просмотр можно связаться с менеджерами ЛСР и записаться. С собой нужно иметь паспорт и дду. Просмотры осуществляются со вторника по субботу с 9 часов утра, до 17 часов вечера. Записаться можно по контактам менеджеров: 

Игорь: 8 926 309 1118
Евгений: 8 926 910 5449

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПРИЕМКА КВАРТИРЫ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОСМОТРЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ЛСР, ЧТОБЫ К МОМЕНТУ ПРИЕМКИ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ КОМПАНИЯ ПОСТАРАЛАСЬ УСТРАНИТЬ.

Когда будут продажи  квартир в башне и какой будет ценник,есть информация?

А это те показы, которые для замеров обещали организовать,отлично.

Открыт предварительный просмотр своих квартир....Записаться можно ...ЧТОБЫ СОБРАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ЛСР, ЧТОБЫ К МОМЕНТУ ПРИЕМКИ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ КОМПАНИЯ ПОСТАРАЛАСЬ УСТРАНИТЬ.

Спасибо, Вам за сообщение, у меня этой инфы не было, благодаря этому я записалась на пятницу.

 

 

Большая просьба к форумчанам - напишите мне, что можно проверить на приемке и что спросить по поводу изменений вентиляции, приточных клапанов, и т.п, что обсуждается на форуме, чтобы получить из "первых рук" ответы - на приемке должен присутствовать представитель стройки, (у меня 6 лот).

Спасибо, Вам за сообщение, у меня этой инфы не было, благодаря этому я записалась на пятницу.

 

 

Большая просьба к форумчанам - напишите мне, что можно проверить на приемке и что спросить по поводу изменений вентиляции, приточных клапанов, и т.п, что обсуждается на форуме, чтобы получить из "первых рук" ответы - на приемке должен присутствовать представитель стройки, (у меня 6 лот).

Поздравляю! Ваш лот планируют сдать в октябре. Об этом мне сообщили в ЛСР. 

Вот ссылка с довольно полезной информацией по приемке квартиры от застройщика:  https://www.domofond...ovostroyke/6141.

Но имейте ввиду, что пока у Вас будет предварительный просмотр квартиры. Вы сможете указать застройщику на выявленные в ходе осмотра недостатки и попросить его их исправить. Кроме того сможете сделать все замеры для подготовки дизайн-проекта и даже для предварительной сметы расходов на ремонт Вашей квартиры. 

Думаю, что задавать вопросы о вентиляции можно, но уже бесполезно... Решение застройщик принял и согласовал( Но не унывайте! Если у Вас в 6 лоте убрали приточные клапаны на окнах, то сами сможете их поставить (читайте в интернете). Касательно гибридной вентиляции могу только сказать, что это в ходе эксплуатации квартиры будет понятно: нужна она или нет. Можно будет скомпенсировать мощной вытяжкой на кухне и принудительной вентиляцией в санузлах. 

Рекомендую поизучать вопрос о создании микроклимата в квартире с помощью современных гаджетов, их сегодня на рынке много. Микроклимат в квартире - это очень важно для здоровья, поэтому стоит обратить на этот вопрос внимание.

У меня 5 лот и когда будет предварительный осмотр квартиры пока не ясно, идет задержка... Но все равно не унываем, ждем.

Да, еще вот что, если можете, то берите на просмотр квартиры опытного строителя. Он Вам поможет разобраться и правильно определить качество. Удачи!

P.S.

Напишите потом как все прошло)

Спасибо, Вам за сообщение, у меня этой инфы не было, благодаря этому я записалась на пятницу.


Большая просьба к форумчанам - напишите мне, что можно проверить на приемке и что спросить по поводу изменений вентиляции, приточных клапанов, и т.п, что обсуждается на форуме, чтобы получить из "первых рук" ответы - на приемке должен присутствовать представитель стройки, (у меня 6 лот).


Ждём от вас новостей
Кто нибудь был на осмотре? Много замечаний? Нас пока до августа не зовут

Я была на предпросмотре сегодня. 6 лот. С собой не брала строителей, не могу сказать про качество, но после трех ранее купленных квартир эконом класса на стадии бетона впечатление хорошее. Стены визуально ровные, пол все равно поднимать до уровня батарей. Входная группа не блещет отделкой, но общий вид вполне достойный. В стоянках не разбираюсь. Мне не понравились стены в приквартирном холле, просто серая штукатурка. Наш этаж был сначала закрыт, пока ждали ключи, показали квартиру этажом выше. Там отмыты и отлажены окна и входная дверь. Наши окна не отлажены и замок на входной двери «жёсткий». Вентиляция теперь естественная. Кондиционер нужно брать для вентиляции нашей квартиры размером с треть балкона. Окна на вид добротные, смотрятся интересно. Штаб строительства будет расположен до конца строительства, вид у него, на мой взгляд, кошмарен, в ЖК в Новой Москве, где я временно сейчас проживаю, не идет в сравнение с ним..... в парке много гуляющих, мне кажется, он будет переполнен людьми, поняла теперь, зачем пергола нужна, чтобы медленно прогуляться можно было, но мне лично он понравился, не представляю даже, если бы его не было. До парка и МЦК очень близко. Вообще, лично меня на мой неискушенный взгляд, все устраивает. Но пока переезжать туда, на мой взгляд, невозможно. У меня маленький ребёнок. Буду медленно готовить проект ремонта, сделала обмер.

Спасибо большое! После просмотра значит мы должны указать на замечания и только после устранения их подписывается акт передачи?, только я думаю, что лучше идти со специалистом на приемку.

Именно так. Мы ничего не подписали, так как был конец короткого дня в пятницу, из-за задержки ключей мы попали в квартиру, когда рабочий день уже закончился, менеджер тихо исчез. Сказали, нам позвонят, но я телефон не оставляла, куда они звонить собираются))))

Будем по-нормальному принимать уже позже, когда найдём строителей. Сейчас не терпелось увидеть квартиру мне и родственникам и понять, захочется ли нам там жить.

Будем по-нормальному принимать уже позже, когда найдём строителей. Сейчас не терпелось увидеть квартиру мне и родственникам и понять, захочется ли нам там жить.

Ну и как, захотелось?)))

  • Назад
  • Страница 120 из 144
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов