Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 119 из 144
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

Что-то не особо продаются квартиры

 

А это вы, исходя из каких данных, вывод сделали? Есть какие-то официальные данные или статистика на сайте? Интересно было бы почитать, потому что в моем доме свободных квартир практически нет.

Цифры на оф.сайте не очень меняются

Объявления

У кого есть свежие фото со стройки? Может выложите?

У кого есть свежие фото со стройки? Может выложите?

На официальном сайте вчера выложили. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На официальном сайте вчера выложили. 

Спасибо!

На официальном сайте вчера выложили.

На сайте фото за 05.2018, никаких "новых" фото я не нашел.
Обратите внимание

их удалили

Нужно создать доску объявлений в районе ,она же будет и доской позора  для тех ,кто будет сорить или не убирать за своей собакой .

Нужно создать доску объявлений в районе ,она же будет и доской позора  для тех ,кто будет сорить или не убирать за своей собакой .

Сначала нужно ключи от квартиры получить. 

Строители осведомленнее нас, говорят что кое-как 1 очередь в этом году постараются сдать, а вот вторую и последующие - будут сильно сильно опаздывать... Что-то плохи дела у ЛСР, похоже пакуют чемоданы...

Друзья, я уже через через месяц думаю будут у нас ключи, так что недолго ждать!!!!!

Сначала нужно ключи от квартиры получить. 

Строители осведомленнее нас, говорят что кое-как 1 очередь в этом году постараются сдать, а вот вторую и последующие - будут сильно сильно опаздывать... Что-то плохи дела у ЛСР, похоже пакуют чемоданы...

получим ..мы ,а вы пакуйтесь

Да вечное ожидание- писать даже не о чем

сегодня 10-го разместили фото за июнь на оф.сайте, но у меня они пока не открываются.

Для собак будет площадка в парке, все продумано) А про сроки - откуда информация? ДДУ - конечная инстанция, как говорится, по нему все и будет.

Для собак будет площадка в парке, все продумано) А про сроки - откуда информация? ДДУ - конечная инстанция, как говорится, по нему все и будет.

Фу ,Собачьи площадки нужно подальше делать  ,какая гадость будет в парке(

Камеры отключили на 5 лоте, похоже есть причины.

 

Камеры отключили на 5 лоте, похоже есть причины.


Вокруг 5 лота все перепахали, коммуникации кладут, даже материалы не подвезти. Думаю работы по фасадам с таким раскладом не скоро возобновятся...

Вокруг 5 лота все перепахали, коммуникации кладут, даже материалы не подвезти. Думаю работы по фасадам с таким раскладом не скоро возобновятся...

То, что перепахали наконец-то, это хорошо. Фасады продолжают делать, это видно с камеры 4 лота: разбирают строительные леса с северной стены 5 подъезда. Но непонятно, что с 3-им корпусом (4 подъезд). 

После 15 июля должен заработать офис на территории стройплощадки. Постараюсь попасть туда и сходить в свой дом. Хотя нет уверенности, что все так просто.

Все равно к концу августа вряд ли успеют все сделать и прилегающую территорию привести в порядок. 28 деревьев нужно посадить, более сотни кустарников, газоны, цветы... Это все должно еще приняться. Обычно в июле-августе деревья не сажают, нужно дождаться осени...

Не понятно, что сделано внутри домов 5 лота. Нигде нет информации. Это тоже настораживает. Вообще сейчас уже совершенно стало ясно, что с 5 лотом нас прокатили.

Мои знакомые начали переговоры с редакциями ряда популярных СМИ о подготовке материалов о работе ЛСР на ЗИЛе. Материала накопилось много, есть шанс в 3-ем квартале этого года опубликовать эти материалы в периодике. Материал очень актуальный получается особенно в створе изменений в законодательстве.    

Во дворах домов будут посажены деревья? Или их посадка отложена на осень?

Про деревья непонятно, но вот перед 6-м лотом приготовились расстилать  газон, приводят в надлежащий вид окрестности домов.

  • Назад
  • Страница 119 из 144
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов