Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 144
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если рассуждать по удаленности от электричек, то надо брать квартиру в первых домах. Чем дальше тем ближе так получается?

До офиса никак не доеду. Подскажите кто ездил... Начали продажи с первых подъездов правильно поняла? и по мере распродажи начинают продажи следующих?

 

Те, кто работают по стандартному графику, через полтора года не должны ощущать неудобств (по идее и закону), а вот женщины в декрете с маленькими детьми будут все на себе ощущать несколько лет.  

 

Точно, про декрет я думаю, а про такую трэшовую ситуацию почти на два года я не подумала...( Ну как то придется выкручиваться, если бог даст осуществить мои планы..., то либо квартиру сдавать на время стройки и самой жить в более спокойном районе, чтоб дитё могло спать днем и не расти невролитиком от постоянного шума, либо покупать в последних лотах и перебираться тоже последними когда стройка будет готова... но это долго...

Спасибо, дали тему для размышлений.)

Объявления

Точно, про декрет я думаю, а про такую трэшовую ситуацию почти на два года я не подумала...( Ну как то придется выкручиваться, если бог даст осуществить мои планы..., то либо квартиру сдавать на время стройки и самой жить в более спокойном районе, чтоб дитё могло спать днем и не расти невролитиком от постоянного шума, либо покупать в последних лотах и перебираться тоже последними когда стройка будет готова... но это долго...

Спасибо, дали тему для размышлений.)

Решайте свою задачу сейчас,в ускоренном варианте, и в 2018 году, когда сдадут первую очередь, Ваше чадо будет готово бегать в детский сад, ну это как на работу (с8 до 18), звук перфоратора он не услышит. :rolleyes:

 

 

Решайте свою задачу сейчас,в ускоренном варианте, и в 2018 году, когда сдадут первую очередь, Ваш

)))))) Спасибки за совет Tim..  ;)  Но в нашей жизни не все так просто как кажется, хотя реально лучшим вариантом будет уйти в декрет сейчас и пусть весь мир подождет.. :D  (забъю на карьеру и работу..))) 

 

Появились новые фотки на сайте на февраль,) Слушайте, я смотрю они так шпарят, что посещают мысли - авось раньше срока успеют...))

Парочку фоток залью сюда...

56b07609c1729_1.jpg

 

56b0761421d20_2.jpg

 

56b0761da8d19_3.jpg

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Довольно внимательно наблюдаю строительство 4 лота. Ежедневно работает 70-80 строителей и когда у них начинается обед примерно с 12-30, видно, как они  поднимаются по лестнице со второго уровня подземного паркинга и идут через центральную проходную строительства.Через эту проходную идут строители с 5,3,6 лотов и наверное  с других. Отмечу, что обед несколько растянут по времени на 1-1,5ч. Ведутся работы и в вечерние часы, и в ночные, и в выходные. Не раз по веб камере видел, что ночью, в выходные, в 4-5 утра работает кран и подает бетон на заливку, то есть, миксеры его подвозят и есть бригады 5-10 человек по приемке и заливке бетона, работает кран. Какого-либо простоя не наблюдается. Примерно 25% верхнего этажа паркинга под крышей, а это уже "0" уровень с поверхностью земли, еще недели две-три, крышу полностью закроют и появятся  фрагменты первого этажа лота. Поставлю за ход строительства 4+.

Довольно внимательно наблюдаю строительство 4 лота. Ежедневно работает 70-80 строителей и когда у них начинается обед примерно с 12-30, видно, как они  поднимаются по лестнице со второго уровня подземного паркинга и идут через центральную проходную строительства.Через эту проходную идут строители с 5,3,6 лотов и наверное  с других. Отмечу, что обед несколько растянут по времени на 1-1,5ч. Ведутся работы и в вечерние часы, и в ночные, и в выходные. Не раз по веб камере видел, что ночью, в выходные, в 4-5 утра работает кран и подает бетон на заливку, то есть, миксеры его подвозят и есть бригады 5-10 человек по приемке и заливке бетона, работает кран. Какого-либо простоя не наблюдается. Примерно 25% верхнего этажа паркинга под крышей, а это уже "0" уровень с поверхностью земли, еще недели две-три, крышу полностью закроют и появятся  фрагменты первого этажа лота. Поставлю за ход строительства 4+.

 

Отлично! наблюдаем дальше)

Обратите внимание

 

 

лота. Поставлю за ход строительства 4+.

Поддерживаю Вашу оценку, хотя мне как девушке кажется, что и 5+ может быть, но это лишь мое мнение, ведь я в стройке не разбираюсь так досконально как мужской пол...  :rolleyes:  Доверюсь комментариям Вашим...)

новые фото от "Paha L"

07_02_16.JPG

 

от 7 февраля 2016

новые фото от "Paha L"

07_02_16_.PNG

 

 

Откуда такие фотки???

Откуда такие фотки???

Антон, думаю это вопрос излишен, на него можно дать ответ с первого раза :) 
Нам, реальным участникам долевого  и не являющимися сотрудниками какого-либо застройщика, главное, видеть .что работа кипит, есть надежда, что в такой не простой период все будет сдано в срок!

 

Спасибо тому ,кто их сделал и выложил, а кто они, мне лично по барабану :) 

Чего же так сразу ? По барабану. 

Спасибо Tim за фотки, да и человеку который сделал тоже спасибо ) не знаю читает ли он это. 

Тоже фото стройки... И спасибо фотографу и всем, кто выкладывают такие интересные фото на форумах! Я, как покупатель, им очень благодарна!    

Прикрепленные изображения

  • Зиларт1.jpg
  • Зиларт2.jpg

Откуда такие фотки???

Откуда,откуда-украл и выложил для всеобщего обозрения. И для Вашего Антон тоже.

Я, возможно, нарушил авторские права, но указал ник этого человека и к тому же у него фотки подписаны- vk.com/LosevSky  . Кому интересно, это Павел Лосевский, фотограф и экстримал.. Пусть он меня поймет и простит, не корысти ради я это сделал.

К стати, "Наталья 2016", выложила такие же фотки, значит знает, где водится эта "рыба".

А вообще, такие вопросы ,где достал, а не агент ли ты вражеской разведки, а почему до сих пор не купил квартиру, а участвуешь в форуме, очень надоели. Мы тут не в деревне на лавочке обсуждаем всех своих соседей. Просто противно. Сколько людей, столько и ситуаций и жизненных и финансовых.

Кто то ждет другие лоты, поближе к водичке или с балкончиком, или повыше, как в 150 метровой башне, которую , возможно возведут, но не в 1-2 очереди в 2018г. Не надо никого осуждать.

Да, точно такие же))) Не посмотрела, что такие фото уже есть  :rolleyes: И Спасибо Павел Лосевский за фото!

 

На фото прекрасно видно, что строят все лоты одновременно (ну или я на это надеюсь и мне так кажется;))), а не только 4,5! Мне это очень нравится))) По крайней мере, есть шанс, что достроят все одновременно и не придется жить совсем уж в стройке...

Если я неправильно "вижу", поправьте меня((

Продолжаю наблюдать за 4 лотом. Вчера(10 февраля) с 6 утра и до 3 часов дня, примерно, велась активная заливка "0" отметки. Это наша внутри дворовая площадка и она уже была залита на 70-80%. остальная площадка будет залита буквально на днях, потому что все уже готово, даже связанна арматура.

И еще очень главное, появились фрагменты 1-го этажа, то есть они уже выше "0" отметки. Это несколько колонн и лифтовые шахты. Строительство дома уже, потихоньку, начинается.

Отлично! наблюдаем дальше)

 

Откуда,откуда-украл и выложил для всеобщего обозрения. И для Вашего Антон тоже.

Я, возможно, нарушил авторские права, но указал ник этого человека и к тому же у него фотки подписаны- vk.com/LosevSky  . Кому интересно, это Павел Лосевский, фотограф и экстримал.. Пусть он меня поймет и простит, не корысти ради я это сделал.

К стати, "Наталья 2016", выложила такие же фотки, значит знает, где водится эта "рыба".

А вообще, такие вопросы ,где достал, а не агент ли ты вражеской разведки, а почему до сих пор не купил квартиру, а участвуешь в форуме, очень надоели. Мы тут не в деревне на лавочке обсуждаем всех своих соседей. Просто противно. Сколько людей, столько и ситуаций и жизненных и финансовых.

Кто то ждет другие лоты, поближе к водичке или с балкончиком, или повыше, как в 150 метровой башне, которую , возможно возведут, но не в 1-2 очереди в 2018г. Не надо никого осуждать.

 

 

Tim, ты чего... (извиняюсь, что на ты, мы давно уже тут чатимся вместе, будущие соседи, наверное примерно одного возраста (29-35) - считай знакомы). Никаких агентско-шпоинских тем у нас ведь нет, если что-то и есть, то в качествке шутки. Единственная тема, которая была с наездом, это твоя тема "с кем бы я не хотел жить рядом", в которой была перепалка с managerigor, который, кстати, как ты видшь, абсолютно нормальный Зилартовец и возможно вообще станет твоим другом).  

Tim, ты чего... (извиняюсь, что на ты, мы давно уже тут чатимся вместе, будущие соседи, наверное примерно одного возраста (29-35) - считай знакомы). Никаких агентско-шпоинских тем у нас ведь нет, если что-то и есть, то в качествке шутки. Единственная тема, которая была с наездом, это твоя тема "с кем бы я не хотел жить рядом", в которой была перепалка с managerigor, который, кстати, как ты видшь, абсолютно нормальный Зилартовец и возможно вообще станет твоим другом).  

Эта тема с того и начиналась, что новичку Игорю, что то стало мерещится. А я тут давно,просто не получалось с ипотекой, вернее и с акредитацией  банка, теперь норм. И ДДУ зарегистрирован. Но хочу сказать, что нормальный парень "зилартовец" не должен должен ставить ярлыки на абсолютно не знакомых людей, только потому, что ему что то показалось. Друзей у меня всего 2 человека, а знакомых,  приятелей и коллег не сосчитать.

Что касается шутки, то при определенной подаче, это может быть и оскорблением. Мы пришли сюда строить дом.

Эта тема с того и начиналась, что новичку Игорю, что то стало мерещится. А я тут давно,просто не получалось с ипотекой, вернее и с акредитацией  банка, теперь норм. И ДДУ зарегистрирован. Но хочу сказать, что нормальный парень "зилартовец" не должен должен ставить ярлыки на абсолютно не знакомых людей, только потому, что ему что то показалось. Друзей у меня всего 2 человека, а знакомых,  приятелей и коллег не сосчитать.

Что касается шутки, то при определенной подаче, это может быть и оскорблением. Мы пришли сюда строить дом.

 

ну смотря какое клеймо ставится, если человека подозревают, что он менеджер, то в этом ничего страшного нет, видимо человек странно пишет, не более, если он не менеджер, то это его должно улыбнуть. Если б мне сказали, что я засланный, я бы улыбнулся, тк я им не являюсь, если же человек действительно менеджер, то минус ему, тк он даже покупателем прикинуться не может и его раскусили. Так что все кого обвиняет в засланности должны с юмором к этому относиться, а не считать это оскорблением.  

 

а по поводу Игоря - перечитал посты, он всего лишь выразил сомнения по поводу темпа строительства. лично я понимаю его переживания, также боюсь и переживаю каждый раз когда смотрю через камеру и не вижу видимого прогресса, но не пишу ничего тк верю в наш проект.

значит плохо перечитали, но я  к этому просто бы не возвращался. Зачем ворошить старое. Жизнь идет вперед и уже в 4 лоте пошли первые элементы дома(ни паркинга).

  • Назад
  • Страница 8 из 144
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов