Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 144
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

Сегодня, 4 января, к вечеру, заработали веб-камеры. Конечно, на стройке 5 и 4 лота работ не видно , но с 9 до 10 вечера наблюдал 8-10 груженных самосвалов с высоким бортом, вывозящих, наверное землю, из района будущей набережной. Рекультивация земли? Что то делается даже в новогодне-рождественские праздники.

Tim, хорошо что написали здесь, а то я уже начала думать что у меня чего то не работает в компе - ни одна камера не включалась. Видать на праздники отключили спецом от глаз чужих долой.. :D  А сейчас ни какого движения там я не наблюдаю, наверное решили уже после всех выходных начать работать.

Я лично только за, строители тоже люди, а после выходных хотелось бы увидеть от них ударную работу на стройке.. Ну посмотрим!  B)

Tim, хорошо что написали здесь, а то я уже начала думать что у меня чего то не работает в компе - ни одна камера не включалась. Видать на праздники отключили спецом от глаз чужих долой.. :D  А сейчас ни какого движения там я не наблюдаю, наверное решили уже после всех выходных начать работать.

Я лично только за, строители тоже люди, а после выходных хотелось бы увидеть от них ударную работу на стройке.. Ну посмотрим!  B)

Ну сегодня,5 января, на 5 лоте, в обед, из котлована поднялось по лестнице 18-20 человек и на 4 лоте тоже люди были. Похоже у них праздники заканчиваются.

Объявления
Где посмотреть 4 дом

Где посмотреть 4 дом

Похоже, что тут http://webcam.exdesi...gn.ru/zilart-1 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну сегодня,5 января, на 5 лоте, в обед, из котлована поднялось по лестнице 18-20 человек и на 4 лоте тоже люди были. Похоже у них праздники заканчиваются.

У строителей совсем другой распорядок и календарь, пусть работают  :)

Надеюсь морозы особо не помешают, все-таки зимой темпы зачастую падают

Обратите внимание

 

 

Ну сегодня,5 января, на 5 лоте, в обед, из котлована поднялось по лестнице 18-20 человек и на 4 лоте тоже люди были. Похоже у них праздники заканчиваются.

Видимо мне не повезло в тот день и я их не увидела, но радостно что все таки во всеобщие выходные работа на стройке велась..  :)

 

Даже если вдарят сильные морозы, то хочется верить что стройка не остановиться.., ну если на день или два чтоб переждать я думаю это нормально..  B)  Тем более я смотрела прогноз и на этой неделе выше 23градусов не будет и то вечером..  :rolleyes:

567a49c2abdbf_11.png

Дизайн по мне как то не очень

Дизайн по мне как то не очень

Ну дизайн не Лакшери, чего и не предполагалось. Такой лофт стиль, который сейчас модный. Не скажу, что прямо нравится, но вполне ничего. Лифтовые холлы мне нравятся, например... 

 

Кстати на сайте зиларта перепутаны камеры или мы не правильно понимаем( 

 

Дизайн по мне как то не очень

 

Ну да не шик и не выдержанная классика, но для входной группы и этот сойдет - как по мне.. :rolleyes:  Вы же не будете в холле сидеть - пройти к лифту или выйти из дома пару минут занимает и будет не так важно рассматривать этот холл..

К тому же я думаю, что еще дизайн может поменяться в процессе стройки, как иногда бывает и может будет в реальности лучше смотреться..  ;)

Дизайн по мне как то не очень

Довольно просторно и даже скамеечки, прикольно.

А какие будут лифты? Производитель?

А чем вам дизайн не очень?

 

Вся концепция ведь, аля, американский манхэттен или чикаго (мне такий стиль лично по душе, строгий, серый, современный для любой эпохи), поэтому и не делают белые классические холлы. Мне в принципе нравится, за исключением рыжего мрамора (я вживую такой не видел, но на фотках не нравится ни в холле, ни на фасаде дома) и рисунка волнистого на полу - не пойму к чему он там.

 

Причем, когда мне в офисе рассказыввали про концепцию, я не мог понять что общего в домах, но сейчас, когда на макете появились новые дома, она прослеживается56974d8ab79df_IMG_1562.jpg

ну мне не нравиться плитка на полу, потолок как буд-то без отделки, и колону световую я тоже не пойму зачем она ?  и плитка не до конца выложена

 

 

А какие будут лифты? Производитель?

Слышала что скорее всего лифты будут фирмы Otis, сразу говорю инфа не достоверная..  но в документах не нашла ни чего про лифты - это мне знакомые сказал, что он якобы спрашивал у менеджеров...

В любом случае в таких домах должны быть хорошие, бесшумные лифты со всякими светящимися кнопочками.. :)  А у этой фирмы Отис хорошие лифты, можно в нете про них почитать..  B)

Добрый день!

Присматриваемся к данному ЖК. есть на форуме кто уже приобрел квартиру ? Что то боязно под котлован приобретать квартиру. Поделитесь пожалуйста информацией стоит ли в проект вкладываться? достроят ли так как задумано?

Проект очень интересный.... очень хочется купить.

Добрый день!

Присматриваемся к данному ЖК. есть на форуме кто уже приобрел квартиру ? Что то боязно под котлован приобретать квартиру. Поделитесь пожалуйста информацией стоит ли в проект вкладываться? достроят ли так как задумано?

Проект очень интересный.... очень хочется купить.

Я купил, фактически ждал выхода именно этого проекта.
Как оно будет на самом деле сказать трудно, но перспективы весьма не плохие.
Ремарка: Вы уже не под котлован покупаете, а на уровне практически отлитого паркинга.

Резюме: я бы вторую квартиру купил, если бы деньги были 

Добрый день!
Присматриваемся к данному ЖК. есть на форуме кто уже приобрел квартиру ? Что то боязно под котлован приобретать квартиру. Поделитесь пожалуйста информацией стоит ли в проект вкладываться? достроят ли так как задумано?
Проект очень интересный.... очень хочется купить.


Проект распродан на 60 %. Я тоже взял до нового года. 3 комн. Если страна не развалится то достроят .

 

Присматриваемся к данному ЖК. есть на форуме кто уже приобрел квартиру ? Что то боязно под котлован приобретать квартиру. Поделитесь пожалуйста информацией стоит ли в проект вкладываться? достроят ли так как задумано?

Проект очень интересный.... очень хочется купить.

Вот и у меня такая же ситуация.. и хочется и колется.. :D  Нравиться очень ЖК, но меня пугает что время сейчас не простое и может случиться какой форс-мажор.. хотя застройщик серьезный и можно сказать надежный, строят активно.. :)  Тут мы это все уже обсуждали и фактов много есть.., сейчас если покупать, то оно будет конечно дешевле, но рисковано, а потом в готовом доме втридорого брать - жаба задушит..  :D Не знаю что тут советовать, когда в таком же подвешенном состоянии..

 

 

 

Проект распродан на 60 %. Я тоже взял до нового года. 3 комн. Если страна не развалится то достроят . 

Если не секрет, в каком лоте взяли свою трешку? и откуда инфа что уже 60% продано?  :rolleyes:

Проект распродан на 60 %. Я тоже взял до нового года. 3 комн. Если страна не развалится то достроят .

Я поздравляю, что Вы с нами, я купил квартиру в 4 лоте. Если судить по сайту zilart.ru, то расклад примерно такой. В продаже 5 и 4 лот, причем 5-й примерно на месяц выставлен раньше на продажу.

В каждом лоте по 5 подъездов, всего их 10 штук . В  подъездах своя планировка квартир и там, где больше 1-2 комнатных, процент продаж выше и по отдельным подъездам до 77%, но в среднем в 5 лоте от общего количества продано около 55%, а в 4 лоте около 43%. За четыре месяца продаж на уровне котлована- неплохо.

Может у Вас подсчет идет как то не так,другая база или что, поделитесь.

Еще очень смущает близость 3 транспортного кольца и МКЖД по которой планируется запуск регулярных электричек с пересадками на станциях метро. Как все это интересно будет вместе уживаться с комплексом. А комплекс достойный конечно, очень нравится.

  • Назад
  • Страница 6 из 144
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов