ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания MR Group приступила к строительству в центре Москвы апарт-комплекса ЖК «Пресня Сити». Он был спроектирован давно и многие о нём слышали ещё под названием "Хрустальные башни" (ЖК «Crystal Towers»). Заказчиком проекта выступила компания «Coalco».

 

По адресу Ходынская ул., д. 2 построят три 44-ёх этажных башни по индивидуальному проекту. На продажу будут выставлены одно, двух и трёхкомнатные апартаменты площадью от 40 до 100 квадратных метров.

 

В ЖК «Пресня Сити» будет свой многоуровневый паркинг.

 

55eb177f35f79_presnya_city.jpg

 

 

Если быть точнее,то под названием «хрустальные башни», компания хотела возвести бизнес-центр и проект несколько отличался от представленного сегодня. От проекта отказались, поскольку получить прибыль от коммерческой недвижимости в настоящее время проблематично. В итоге был выбран за объект застройки этот комплекс аппартаментов.
Объявления

Достойный комплекс, судя по фотографиям и описанию, будет полностью оправдывать свой класс. На территории будет спа-салон, магазины и рестораны. И это при том, что вокруг комплекса и так очень развита инфраструктура.

Да, соглашусь с вами, комплекс очень даже. Посмотрим конечно как реализуют, но даже на начальном этапе все выглядит очень прилично, не говоря уже о картинках выше. Строить начали бодро, не затягивали, резину не тянули как в других комплексах, даже не смотря на тяжелую ситуацию с покупателями повсеместно.  Я думаю все реализуют в срок. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Где можно посмотреть планировки в Пресне Сити?????

 

Где можно посмотреть планировки в Пресне Сити?????

 

 

Вот посмотрите https://pronovostroy...ровки/?p=107838

Обратите внимание

 

Где можно посмотреть планировки в Пресне Сити?????

 

Дааа, на форуме даже темы планировок нет)))) Надо создать! А вообще, можно поискать их  на официальном сайте, или обратится в ОП.

ААА, сорри))) Уже создали темку.

 

Дааа, на форуме даже темы планировок нет)))) Надо создать! А вообще, можно поискать их  на официальном сайте, или обратится в ОП.

 

 

Ну вот, я старалась создавала тему, даже варианты добавила вместе с ссылками, а её не заметили)) Здесь на форуме как в Греции, всё есть, просто надо поискать, а если все таки чего то нету, то будет)

Как этот проект может нравиться? 

Как этот проект может нравиться? 

 

А он вам не нравится? Что именно его достоинства или внешний облик? Насчет внешнего облика: я считаю он очень красивый. Достоинства: в неплохом районе расположен, инфраструктура имеется мне это главное) Минус только апартаменты....

Ну вот, я старалась создавала тему, даже варианты добавила вместе с ссылками, а её не заметили)) Здесь на форуме как в Греции, всё есть, просто надо поискать, а если все таки чего то нету, то будет)

Простите))) Не обратил внимания сразу на Вашу тему. Спасибо что создали! Тема с планировками актуальна, судя по активности в ней

Простите))) Не обратил внимания сразу на Вашу тему. Спасибо что создали! Тема с планировками актуальна, судя по активности в ней

 

Пожалуйста, просто заметила, что на форуме часто спрашивали где можно их посмотреть,  я  и решила создать отдельную темку))

Как этот проект может нравиться? 

 

А что с ним не так? Шикарные небоскребы в центре города, в американском стиле. Или может вы высоты боитесь? Виды из окна должны открываться завораживающие, судя по фотографиям и местоположению. 56d6d811d3759_1acf84dae693be0aadacdba752

 

Планировка конечно же спорная, но это на вкус и цвет. Я вот люблю, когда просторнее.

А по проекту смущает только отсутствие дду, это ведь дополнительные риски.

Как этот проект может нравиться? 

А что конкретно не нравится вам? Вообще, додумались такие вопросы здесь задавать). По-моему, шикарные небоскребы.

 

А что конкретно не нравится вам? Вообще, додумались такие вопросы здесь задавать). По-моему, шикарные небоскребы.

 

 

Да людей наверное смущает, что это апартаменты, бояться проблем с пропиской) Больше причин не любить этот ЖК не вижу)

А что с ним не так? Шикарные небоскребы в центре города, в американском стиле. Или может вы высоты боитесь? Виды из окна должны открываться завораживающие, судя по фотографиям и местоположению. 56d6d811d3759_1acf84dae693be0aadacdba752

Так фото сделано абсолютно из другого места, кто знает центр или Пресню, тот сразу поймет.
Выбирать квартиру надо аккуратно, иначе можно получить вид на Ваганьковское кладбище или на поезда Белорусского направления.

Так фото сделано абсолютно из другого места, кто знает центр или Пресню, тот сразу поймет.
Выбирать квартиру надо аккуратно, иначе можно получить вид на Ваганьковское кладбище или на поезда Белорусского направления.

 

Кстати тут на форуме уже говорилось об этом, что главное не ошибиться с апартаментами и выбрать с правильным видом из окон) А хотя если и выбрать обзор на Ваганьковское кладбище, но верхние этажи, то вид более менее будет.

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

 

Спор идет насчет того будет ли детский садик, а про то что школы не будет, это уже точно вроде бы(

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов