ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Купили квартиру в пресня сити, большая двушка, с видом на центр, 31 этаж. Нам очень нравится, но хотим еще вложиться в какой нить ЖК, пока есть возможность. Что посоветуете?
 

 

 

Я в Д1 инвестировал, немного. Комплекс сейчас активно строится и в целом, есть доступные варианты квартир с адекватной площадью и ценой. Пока не решил, что буду с квартирой после сдачи. Возможно продам или начну сдавать, все будет зависеть от цены. Но темп там высокий, так что оборот средств хороший должен получится. 

Я в Д1 инвестировал, немного. Комплекс сейчас активно строится и в целом, есть доступные варианты квартир с адекватной площадью и ценой. Пока не решил, что буду с квартирой после сдачи. Возможно продам или начну сдавать, все будет зависеть от цены. Но темп там высокий, так что оборот средств хороший должен получится. 

кому ты сейчас собрался сдавать?

Объявления

Я в Д1 инвестировал, немного. Комплекс сейчас активно строится и в целом, есть доступные варианты квартир с адекватной площадью и ценой. Пока не решил, что буду с квартирой после сдачи. Возможно продам или начну сдавать, все будет зависеть от цены. Но темп там высокий, так что оборот средств хороший должен получится. 

А не на слишком ли поздней стадии вы решили инвестировать, тем более в наше время.

А мы  рассматриваем для покупки Пресня сити, скажите пожалуйста, какие плюсы и минусы? На что обратить внимания при покупке?)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мы  рассматриваем для покупки Пресня сити, скажите пожалуйста, какие плюсы и минусы? На что обратить внимания при покупке?)

Так дом уже давно готов, сотни человек живут, какие могут быть подвохи, то?

Вариантов для инвестиций сейчас предостаточно, я кроме д1 смотрел еще селигер сити, нормальный такой комфорт-класс рядом с метро. Думаю, для аренды точно будет пользоваться хорошо. Цены разные, но если брать вторую очередь, то очень неплохо получается. Правда, я решил пока никуда не вкладываться, выжидаю и смотрю что будет с ценами летом после ослабления карантина, а там буду решать. 
Обратите внимание

 

Вариантов для инвестиций сейчас предостаточно, я кроме д1 смотрел еще селигер сити, нормальный такой комфорт-класс рядом с метро. Думаю, для аренды точно будет пользоваться хорошо. Цены разные, но если брать вторую очередь, то очень неплохо получается. Правда, я решил пока никуда не вкладываться, выжидаю и смотрю что будет с ценами летом после ослабления карантина, а там буду решать. 

 

я до декабря буду ждать,цена опустится -40-50%.тогда решу брать или ещё подождать. Аренда вымерла надолго.

я до декабря буду ждать,цена опустится -40-50%.тогда решу брать или ещё подождать. Аренда вымерла надолго.


И в нашем ЖК цены упадут? И почему вы думаете что цены к декабрю упадут?

я до декабря буду ждать,цена опустится -40-50%.тогда решу брать или ещё подождать. Аренда вымерла надолго.

А вы оптимист, в лучшем случае, в декабре можно будет рассчитывать на скидки от застройщика 5-7% максимум и то скорее всего на ограниченное количество квартир и то не факт. На сайте Пресне появилась инфа, что застройщик выставил на продаже последнюю пачку лотов с 21 по 38 этаж.  

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов