Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 41 из 78
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Поспешил с ответом - это на самом деле называется Клинкерная плитка, производитель скорее всего тот же (у нас такого не делают).

По цене 5 000 - 7 000 руб за 1 кв.м., т.е. как клинкер.

Возможно ПИК рассматривал 2 варианта по окупаемости: эконом+ и комфорт. Выбрали комфорт видимо. Претензий к ПИКу быть не должно тут в принципе, они с дольщиками Мортона отношений не имели, обязательств Мотртона перед дольщиками на себя не брали когда деньги на реализацию проекта собирали от них и соотвественно не плавали в этих деньгах

 

С чего это пик не должен ничего дольщикам мортона? Вместе с покупкой компании они приобрели и все их объекты и, следовательно, все обязательства перед дольщиками петра должны быть выполнены со стороны пика. Говорить, что не пик заключал договора и он ничего не должен очень глупо. Это тоже самое, если наш вандер парк выкупит другой застрой и скажет, что не обязан нам выдавать ключи к тому сроку, который у нас в дду. Так что только пик виноват в том, что произошло с петром 1. Проект был не плох, а вот потом, когда начались изменения в пд и т.д... Пик подпортил себе этим репутацию очень сильно.

Объявления

Половина фасада из керамических пластин вместо клинкера. Эх ПИК ...

Все в ожидании фото !!!!
Хватит чушь пороть, ей больно!!!!
Какая же это плитка? Что за трындешь? Вот фотоклинкера, котопый они кладут на фасад.

Прикрепленные изображения

  • 7B627001-29E6-4ACF-9BC9-13A72B8C3F58.jpeg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Фото от 28.06.18

Прикрепленные изображения

  • C721621A-42E3-4A36-9357-9CC82C8D53AE.jpeg
28.06.18

Прикрепленные изображения

  • CB2CB054-125B-4BF7-B730-B4E9D4ABE45D.jpeg
  • 2DC57EAA-F090-43B3-B284-BCF07B64BCBC.jpeg
  • 63A8BDFC-BC1C-4BE2-99DA-D53D294303D4.jpeg
Обратите внимание

Народ, всем привет, а кто нибудь в курсе, что происходит внутри корпусов? Комплекс должны сдавать в конце года, но еще даже фасады не готовы, если работы ведутся как говориться в разных направлениях, тогда еще есть вероятность своевременной сдачи, а если внутри корпусов еще конь не валялся, тогда сроки не выдержат. Может кто в курсе того, какие работы на данный момент ведутся внутри корпусов?

Народ, всем привет, а кто нибудь в курсе, что происходит внутри корпусов? Комплекс должны сдавать в конце года, но еще даже фасады не готовы, если работы ведутся как говориться в разных направлениях, тогда еще есть вероятность своевременной сдачи, а если внутри корпусов еще конь не валялся, тогда сроки не выдержат. Может кто в курсе того, какие работы на данный момент ведутся внутри корпусов?


Я задавала этот вопрос менеджеру пару недель назад. Но он явно был новый человек на проекте и по его ответам я поняла, что он мало что знает. Так вот он сказал что закончить фасады должны к концу июля и после этого только приступят к внутренним работам. С его слов все идет по графику.


Дааа, муравейник знатный получится

Я задавала этот вопрос менеджеру пару недель назад. Но он явно был новый человек на проекте и по его ответам я поняла, что он мало что знает. Так вот он сказал что закончить фасады должны к концу июля и после этого только приступят к внутренним работам. С его слов все идет по графику.

то есть выходит, что за 4 месяца они планируют произвести отделку во всех корпусах, то есть до ноября? Ведь ГК идет минимум месяц, выходит что в декабре ее должны будут уже пригласить? Думаю до конца года не успеют даже отделку закончить, ни что что сдать комплекс. Думаю сейчас каждый понимает, что перенос срока неизбежен, только вот вопрос насколько? 

то есть выходит, что за 4 месяца они планируют произвести отделку во всех корпусах, то есть до ноября? Ведь ГК идет минимум месяц, выходит что в декабре ее должны будут уже пригласить? Думаю до конца года не успеют даже отделку закончить, ни что что сдать комплекс. Думаю сейчас каждый понимает, что перенос срока неизбежен, только вот вопрос насколько? 

 вот же фигню вы пишете

Перенос сроков строительства у нас не фигня, а обыденность.

Перенос сроков строительства у нас не фигня, а обыденность.

у кого это у вас? 

Проезжал мимо ЖК Достояния недавно. Очень симпатичные дома получились на мой взгляд.

 

Пишут на их форуме что корпус Наука наверное не будет сдан в срок, но мне кажется пора рано делать выводы.

 

Мне вот непонятна пертурбация с корпусами. Мой корпус 7 периодически становится 11ым. 

 

Кстати кто-нибудь покупал парковочное место? Торгуются ли менеджеры по этим объектам? Не пойму пока как лучше поступить: купить в ипотеку или взять в аренду когда дом сдадут. 

Вот свежее фото; работ в целом, на мой взгляд, много осталось, трудно будет в срок уложиться.

Прикрепленные изображения

  • 6C2968B1-5593-440C-BBCF-25014AA4C13F.jpeg
  • 2DA1C9FC-B84F-4E73-BF4E-7B0081525978.jpeg

Кстати кто-нибудь покупал парковочное место? Торгуются ли менеджеры по этим объектам?

 

покупал. не торгуются совсем (разговаривал с разными менеджерами, в разные периоды с апреля по июнь - политика партии, твердят). Росб....нк дал целевой кредит, ставки сильно ниже, чем предлагают партнеры ПИКа, указанные на сайте

покупал. не торгуются совсем (разговаривал с разными менеджерами, в разные периоды с апреля по июнь - политика партии, твердят). Росб....нк дал целевой кредит, ставки сильно ниже, чем предлагают партнеры ПИКа, указанные на сайте

 

А сколько ставка? На сайте ПИКа была информация по процентам на парковки. Не помню точно, но кажется было 13%

 

Проверил, 10,5% сейчас и дает только Абсолют

Дааа, муравейник знатный получится

Муравейник бизнес класса :rofl:  Сейчас налетят адепты ПИКа, и начнут кричать, что это самый круто комплекс в Москве))

 

у кого это у вас? 

В России перенос сроков - это стандартная ситуация

Муравейник бизнес класса :rofl: Сейчас налетят адепты ПИКа, и начнут кричать, что это самый круто комплекс в Москве))


В России перенос сроков - это стандартная ситуация

А вы, дамочка, носящаяся по всем пиковским веткам и пишущая одни и те же сообщения, чьим адептом являетесь? Платят хоть хорошо?
  • Назад
  • Страница 41 из 78
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов