Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 42 из 78
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

А сколько ставка? На сайте ПИКа была информация по процентам на парковки. Не помню точно, но кажется было 13%

 

Проверил, 10,5% сейчас и дает только Абсолют

 

Росбанк (Дельтакредит) дал под 9 с копейками

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Заходил в офис

Прикрепленные изображения

  • 52A41760-6F33-4645-9ED3-28C7F4A6F4E2.jpeg
  • 79636A83-CF98-4642-93AB-C98FCD55BFE6.jpeg
  • 7362925E-604F-455E-A2D2-17F99AEBCCC7.jpeg
  • 28EAB14C-8C3C-473F-A9DA-4E7900E27542.jpeg
  • 328BD4E8-A9EB-4F8A-826A-9A36379A8BFA.jpeg
  • Jenia и Scouser это нравится
Достояние визуально нравится

Прикрепленные изображения

  • 6C8BBF62-A9B8-459A-8834-C46B60070F08.jpeg
  • 0F8FF3DD-A431-4BEB-9C0F-24275E713FF2.jpeg
  • BB6CF949-56FA-441E-843E-6F5B4F0DC437.jpeg
  • Jenia это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вы, дамочка, носящаяся по всем пиковским веткам и пишущая одни и те же сообщения, чьим адептом являетесь? Платят хоть хорошо?


Да кто этой убогой платить то будет? От безделья и одиночества мучается бабенка.

Заходил в офис

 

Тоже заезжали на выходных в офис (он же главный вход в ЖК), очень понравилось, как и вырисовывающийся внешний вид комплекса. Менеджеры сказали, что фасады планируют закончить к началу сентября. Мой оптимистичный прогноз- это конец сентября/начало октября. Хотя я и не строитель и могу ошибаться. Внутренние работы по их словам уже ведутся.

У меня больше вопрос, как они планируют осенью-зимой выполнять благоустройство двора и что из этого получится. В офисе показывают рендеры внутреннего двора и сам проект благоустройства. Судя по нему, будут сажать уже взрослые деревья, поскольку на чертежах и схемах уже учтены лотки под корневую систему и указаны взрослые деревья.

Обратите внимание

Заходил в офис

это временная мебель или так и оставят?

это временная мебель или так и оставят?

Конкретно про мебель не спрашивали. Спросили окончательный ли это вариант помещения - сказали, что да... Думаю, что и мебель в это "да" тоже входит. Могут конечно на новую заменить, но стилистически думаю будет то же самое.

Офис продаётся?

Застройщик тут фото новые выложил на сайте. На последних двух фото показана новая отделка этажных коридоров, как я понял. Кто-то владеет информацией, что это? Похоже ПИК решили подвести дизайн этажей под единую стилистику. За исключением странно уложенной плитки на левой стене мне такая концепция нравится гораздо больше первоначального варианта серых темных коридоров.

5b7744078d72d_2018081804646.png

 

5b77442513d06_2018081804654.png

Действительно, немного новый интерьер. Другой потолок, двери, стены.

Только не понятно с дверями, как старые двери уже установленные впишутся в. интерьер? Или представленный интерьер будет не во всех корпусах... странно, не понятно.

 

Застройщик тут фото новые выложил на сайте. На последних двух фото показана новая отделка этажных коридоров, как я понял. Кто-то владеет информацией, что это? Похоже ПИК решили подвести дизайн этажей под единую стилистику. За исключением странно уложенной плитки на левой стене мне такая концепция нравится гораздо больше первоначального варианта серых темных коридоров.

5b7744078d72d_2018081804646.png

 

5b77442513d06_2018081804654.png

Действительно, немного новый интерьер. Другой потолок, двери, стены.
Только не понятно с дверями, как старые двери уже установленные впишутся в. интерьер? Или представленный интерьер будет не во всех корпусах... странно, не понятно.

Фотографии с Сайта удалили)

Фотографии с Сайта удалили)

Печально. Этот дизайн мне гораздо больше нравится, нежели  текущий темный и безликий коридор на этаже с шоурумом :(

Печально. Этот дизайн мне гораздо больше нравится, нежели текущий темный и безликий коридор на этаже с шоурумом :(


Скорее всего это коридоры между торговыми помещениями.
Жаль, фото убрали. Мое предположение что в разных корпусах будет отличаться отделка, возможно и на этажах...хз
Но изучая старые фотографии корридора фальш потолок с подсветкой выглядит уже не так современно, крашеная стена с плинтусом из плиточки выглядит как-то диковато для бизнеса, качество швов плитки на другой стене бросается в глаза, разная нарезка плитки на полу смущает и представляется мне как экономия на кладке плитки или криворуость.
+ обоатите внимание, на фототновго дизайна почему-то корридор с тремя квартирами...такое есть только в 8 секции, в чем подвох? )

Прикрепленные изображения

  • 639DE76A-2408-42A2-8AD2-91D848368932.jpeg

+ обоатите внимание, на фототновго дизайна почему-то корридор с тремя квартирами...такое есть только в 8 секции, в чем подвох? )

 

Тоже сидел и гадал, вот только не знал, что есть секции с 3 квартирами на этаже. В душе теплится надежда, что все таки ПИК случайно выложили рендеры ( а не реальные фото), поэтому их и убрали. 

Этажные коридоры в текущем исполнении, по сути, единственное, что меня напрягает в нашем комплексе. Коридор как по дизайну так себе, так и по качеству отделки. 

Жаль, фото убрали. Мое предположение что в разных корпусах будет отличаться отделка, возможно и на этажах...хз
Но изучая старые фотографии корридора фальш потолок с подсветкой выглядит уже не так современно, крашеная стена с плинтусом из плиточки выглядит как-то диковато для бизнеса, качество швов плитки на другой стене бросается в глаза, разная нарезка плитки на полу смущает и представляется мне как экономия на кладке плитки или криворуость.
+ обоатите внимание, на фототновго дизайна почему-то корридор с тремя квартирами...такое есть только в 8 секции, в чем подвох? )

Так это коридор с этажа где шоурумы.
Он такой вроде как и будет везде. А вот тот что с дверьми под дерево, пока непонятно что...

Так это коридор с этажа где шоурумы.
Он такой вроде как и будет везде. А вот тот что с дверьми под дерево, пока непонятно что...

Так же не понятно что с потолком и второй стеной корридора. Взбударажали нас потолком из досок и обеими стенами из плитки, вот в чем вопрос

Застройщик тут фото новые выложил на сайте. На последних двух фото показана новая отделка этажных коридоров, как я понял. Кто-то владеет информацией, что это? Похоже ПИК решили подвести дизайн этажей под единую стилистику. За исключением странно уложенной плитки на левой стене мне такая концепция нравится гораздо больше первоначального варианта серых темных коридоров.
5b7744078d72d_2018081804646.png

5b77442513d06_2018081804654.png

Выглядит в РАЗЫ лучше дешевых тёмных нор, которые демонстрируют сейчас в шоуруме.

Полагаю что-то из первоначальных проектов, который планировали пока не встали продажи по ЖК.

Так же не понятно что с потолком и второй стеной корридора. Взбударажали нас потолком из досок и обеими стенами из плитки, вот в чем вопрос

Удалось выяснить, что это не рендеры, а реальные коридоры. Только не вандерпарк, а улица вавилова. Посмотрите  http://burowhite.com...ic#/vavilova-4/
Действительно очень симпатично

  • Назад
  • Страница 42 из 78
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов