Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 44 из 78
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Сегодня был на объекте. Фасады точно все до начала сентября не успеют.
Но на начало октября должны. Очень много рабочих. За месяц в целом виден хороший прогресс. Ждемс, когда уже расчехлят красавчика от лесов и сеток.

Сегодня был на объекте. Фасады точно все до начала сентября не успеют.
Но на начало октября должны. Очень много рабочих. За месяц в целом виден хороший прогресс. Ждемс, когда уже расчехлят красавчика от лесов и сеток.

Согласен, что в сентябре точно не успеют. Мне вообще кажется, что они не успеют к 31 декабря. Ведь еще внутренняя отделка, благоустройство территории.  Но это не особо волнует, лишь бы делали качественно, а не спешили=)

Объявления

Согласен, что в сентябре точно не успеют. Мне вообще кажется, что они не успеют к 31 декабря. Ведь еще внутренняя отделка, благоустройство территории.  Но это не особо волнует, лишь бы делали качественно, а не спешили=)

Так внутренняя идет думаю параллельно. Хотя вот во входных группах пока тишина была, те что со стороны метро.
Хотелось бы чтобы успели.

Согласен, что в сентябре точно не успеют. Мне вообще кажется, что они не успеют к 31 декабря. Ведь еще внутренняя отделка, благоустройство территории.  Но это не особо волнует, лишь бы делали качественно, а не спешили=)

Внутренние работы по состоянию на месяц-полтора назад шли полным ходом. Имею ввиду МОПы на этажах.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Говорят что в Вандерпарке внутри ничего не готово

Не  знаю, что и как внутри, но с фасадами существенно продвинулись - готовность около 90%, снимают "леса".

А вот благоустройства еще много предстоит, причем, как внутри дома, так и снаружи, сезон при этом кончается через 60 дней, да еще с погодой может не повезти...

Обратите внимание

Говорят что в Вандерпарке внутри ничего не готово


Не верьте слухам! Лифты запустили, коммцникации в стояках установлены, стены стоят, все идет хорошо.

Смотрите новое видео от 28 августа на сайте проекта.

От 28.08.18 Видео

От 28.08.18 Видео

Ну, пик в своём репертуаре, не выглядит вандер парк бизнес классом, обычная новостройка от пика, которых по Москве дофига.  Не новостройка, а какой-то детский конструктор 

Ну, пик в своём репертуаре, не выглядит вандер парк бизнес классом, обычная новостройка от пика, которых по Москве дофига.  Не новостройка, а какой-то детский конструктор


Все чаще наблюдаю ваши комментарии в ветке Вандерпарка. Планируете купить здесь недвижимость? или потрындеть?

Я рассматривал разные проекты и Вандер на несколько голов выше при схожем ценообразовании. Да, он подороже, но, думаю, стоит немного переплатить если есть возможность.

Не верьте слухам! Лифты запустили, коммцникации в стояках установлены, стены стоят, все идет хорошо.


В инстаграме по хэштегу нашелся рабочий какой-то. Тот выложил фотки и подписал, что внутренние работы сильно отстают от темпов. Может это недостоверная информация конечно, но проверить ее никак нельзя)

к сожалению, его расположение на перекрестке магистралей сводят на нет многие достоинства. он был бы идеален, если переместить его в более тихий квартал

к сожалению, его расположение на перекрестке магистралей сводят на нет многие достоинства. он был бы идеален, если переместить его в более тихий квартал

Ага, у реки с лазурным пляжем, хвойным многовековым лесом и зелеными лугами. 

Ну, пик в своём репертуаре, не выглядит вандер парк бизнес классом, обычная новостройка от пика, которых по Москве дофига.  Не новостройка, а какой-то детский конструктор 

 

))))Дама явно в возрасте. Вам к соседям - Достояние.

 

 

внутренние работы сильно отстают от темпов. Может это недостоверная информация конечно, но проверить ее никак нельзя)

Ну что народ, какие прогнозы по сдаче комплекса? Успеют до конца года все доделать и сдать ЖК или все же сдвинут на следующий год? здесь вроде писали. что работы внутри идут параллельно с фасадными, выходит врали?

Ну что народ, какие прогнозы по сдаче комплекса? Успеют до конца года все доделать и сдать ЖК или все же сдвинут на следующий год? здесь вроде писали. что работы внутри идут параллельно с фасадными, выходит врали?


Приветствуем вас в ветке ЖК) Внутренние работы на этажах ведутся полным ходом, предполагаем, что в ноябре будут полностью закончены. Фасад будет закончен в октябре.

Приветствуем вас в ветке ЖК) Внутренние работы на этажах ведутся полным ходом, предполагаем, что в ноябре будут полностью закончены. Фасад будет закончен в октябре.


А вы представитель застройщика?

Кто реально хочет купить а не болтать всякой ерундой, зайдет и посмотрит сам. Ибо пускают... 

Темп отличный, построить точно успеют, вопрос в скорости прохождения комиссии, комплекс то большой.

Готовая квартира к сдаче.
  • Назад
  • Страница 44 из 78
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов