Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Ничего не понятно. То есть всё равно все проценты им обязан выплатить за 15 лет ипотеки ?
Оффтопите? :)
У вас один банк что ли? Их ведь много и договоры вовсе не однотипные...
Объявления

Ничего не понятно. То есть всё равно все проценты им обязан выплатить за 15 лет ипотеки ?

 

Если договор составлен в соответствии с законодательством, то нет. По нему обязан платить проценты только за период фактического использования.

Ничего не понятно. То есть всё равно все проценты им обязан выплатить за 15 лет ипотеки ?

Нет. Проведу аналогию: 

Я вам долг в размере 356 рублей на год под 100% годовых. Через год вы должны мне отдать 812 рублей. Вы решили что через 4 дня вы мне отдаете весь долг, в итоге вы должны мне отдать 356 рублей основного долга + 4 рубля за 4 дня использования долга. 

Итого вы должны отдать 360 рублей. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Оффтопите? :)
У вас один банк что ли? Их ведь много и договоры вовсе не однотипные...

офтопим. Форум то ни о чем. 

Нет. Проведу аналогию:
Я вам долг в размере 356 рублей на год под 100% годовых. Через год вы должны мне отдать 812 рублей. Вы решили что через 4 дня вы мне отдаете весь долг, в итоге вы должны мне отдать 356 рублей основного долга + 4 рубля за 4 дня использования долга.
Итого вы должны отдать 360 рублей.


Спасибо большое. Очень хорошо объяснили. Только 712))
Обратите внимание
Кардинально неверный расчет, если учитывать ежемесячные платежи, а не годовые. Потому что каждый месяц будет возвращаться часть долга и 100% годовых будут рассчитываться только на остаток долга каждый месяц.

При досрочном погашении кредит и платежи по нему будут полностью пересчитываться. При этом проценты, уплаченные до погашения, учитываться не будут.

Я платила раньше ипотеку в сбере, гасила досрочно каждый месяц, например у меня платеж 12го числа, я приходила и платила 13 го досрочно, снимали проценты за 1 день в учет следующего месяца. И происходил пересчет графика ( у меня уменьшалась сумма). Т.е платили каждый месяц меньше, если досрочно гасила. Надеюсь понятно объяснила 

Кардинально неверный расчет, если учитывать ежемесячные платежи, а не годовые. Потому что каждый месяц будет возвращаться часть долга и 100% годовых будут рассчитываться только на остаток долга каждый месяц.

При досрочном погашении кредит и платежи по нему будут полностью пересчитываться. При этом проценты, уплаченные до погашения, учитываться не будут.


Да. Нахалтурил я тут.

Да. Нахалтурил я тут.

 

Да такие вопросы легко потянут на отдельную тему и страниц 20 обсуждения :)

Да такие вопросы легко потянут на отдельную тему и страниц 20 обсуждения :)

Давайте хоть это обсудим, если есть желание, а то все сдулись, на форуме затишье... Скучно. :cray:

На официальном сайте веселее вроде

На официальном сайте веселее вроде

Ну вот туда видимо все и свалили...

Ну вот туда видимо все и свалили...


Именно.

Именно.

Это печально :cray:

Я так понимаю этот проект строится по долевому участию? То есть можно платить частями до конца строительства или как? У кого нибудь есть экземпляр договора, буду благодарен. Или те кто здесь покупает по долям, подскажите, как это происходит. Или же можно только целиком выкупать?

Я так понимаю этот проект строится по долевому участию? То есть можно платить частями до конца строительства или как? У кого нибудь есть экземпляр договора, буду благодарен. Или те кто здесь покупает по долям, подскажите, как это происходит. Или же можно только целиком выкупать?


Долевое участие в строительстве дома подразумевает, что каждый участник вносит свою долю в размере стоимости будущей квартиры, которую и получает в собственность по окончанию строительста. Так что стоимость квартиры и есть одна доля. Если же у Вас нет денег на целую квартиру, то только ипотека, либо рассрочка на полгода.

Долевое участие в строительстве дома подразумевает, что каждый участник вносит свою долю в размере стоимости будущей квартиры, которую и получает в собственность по окончанию строительста. Так что стоимость квартиры и есть одна доля. Если же у Вас нет денег на целую квартиру, то только ипотека, либо рассрочка на полгода.

У них есть беспроцентная рассрочка на пол года?

У них есть беспроцентная рассрочка на пол года?

 

На сайте только ипотека, звоните в офис, узнавайте про рассрочку 

У них есть беспроцентная рассрочка на пол года?


Воспользуйтесь советом и позвоните в офис. Раньше была :)
  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов