Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Мда...ну контингент здесь будет, может и правильно, что жена отговорила покупать в этом жк

Правильно, правильно что тут не купили. Только жалко что вы страдаете, сидите на этом недофоруме и этот троллинг. 

И всех, кто задает вопросы? Их тоже не будет? Всех определили в тролей и нытиков, а сам, значит, дартаньяны одни.

Ну-ну...

Это говорит человек, который монолита на стройке не увидел :) , неееее, этот человек ни в коем случае не троль. 

Объявления

Афтор Уасилий! Давай песши есчо! :rofl:

Это говорит человек, который монолита на стройке не увидел :) , неееее, этот человек ни в коем случае не троль. 

А, так ты из этих, "Смотрит в книгу - видит фигу"... Нормальный человек прочитал мой пост, ответил по-человечески, вопрос закрыт. А тебе лишь бы фигней пострадать.

 

Афтор Уасилий! Давай песши есчо! :rofl:

:hi:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А, так ты из этих, "Смотрит в книгу - видит фигу"... Нормальный человек прочитал мой пост, ответил по-человечески, вопрос закрыт. А тебе лишь бы фигней пострадать.

 

:hi:

 

 

Я из этих, а ты из тех, причем эти на форуме троллей кошмарят, а те монолита не видят ))))

Я из этих, а ты из тех, причем эти на форуме троллей кошмарят, а те монолита не видят ))))

Понятно. Всего доброго тогда. Пойду в новые котельники, мож там поадекватнее люди есть. Ну на фиг таких соседей...

Понятно почему тут никто не пишет - распугали всех своим поведением. Откуда столько желчи в вас? Вопрос чисто риторический, отвечать не нужно.

Обратите внимание

Понятно. Всего доброго тогда. Пойду в новые котельники, мож там поадекватнее люди есть. Ну на фиг таких соседей...
Понятно почему тут никто не пишет - распугали всех своим поведением. Откуда столько желчи в вас? Вопрос чисто риторический, отвечать не нужно.


Адьёс! ;-) Главное там сразу надо монолит увидеть, а то история повторится.

Адьёс! ;-) Главное там сразу надо монолит увидеть, а то история повторится.

Да там еще ничего нет, че там видеть? Они котлован выкопать успели, вроде бы, и начали фундамент лить.

Да там еще ничего нет, че там видеть? Они котлован выкопать успели, вроде бы, и начали фундамент лить.


Значит троля сразу примут как родного. И по делом ему будет.

Значит троля сразу примут как родного. И по делом ему будет.

Понятно... Эх...

Не тема, а помойка какая-то. Фото свои может кто выложит или что расскажет про стройку? А то которая страница разговоров ни о чем.

Выкладывать где хамят? :aggressive:

Хамящих нужно просто игнорировать я считаю и продолжать общаться по делу

08.12.2016

Не тема, а помойка какая-то. Фото свои может кто выложит или что расскажет про стройку? А то которая страница разговоров ни о чем

Полезной инфы ноль. И не похоже, что тут имеет смысл хоть что-то по сути спрашивать

Тоже интересуют новости и фото стройки, поделитесь кому не сложно, может сами ездили? А то я никак не доберусь, живу в другом районе

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обалдеть какой красивый облет! Вокруг просто чудесный вид. Кто из старожилов как оценивает прогресс?

Свежие фотки от застройщика за декабрь

58610d604ef6d_1.jpg58610d6946556_2.jpg58610d7233dfe_3.jpg58610d79e7fbb_4.jpg58610d825eb03_5.jpg58610d8ae9105_6.jpg58610d924fcc7_7.jpg58610d99eb724_8.jpg58610da1ed99f_9.jpg58610da97be77_10.jpg

Устарели.

Плиткой начали обкладывать 1-й дом. 8)

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов