Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Устарели.

Плиткой начали обкладывать 1-й дом. 8)

 

Ну извиняйте, на сайте обозначены за 21 декабря. У вас есть поновее?

 


Ни чего себе.......сказал я себе.

Объявления

И откуда только эти отщипенцы берутся. Давно пора таких изолировать 

Ну извиняйте, на сайте обозначены за 21 декабря. У вас есть поновее?

Есть на другом сайте.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

5-й дом начали. 8)

da150d2b0d3ff6484ac82dfe41a2d93b.jpg

5-й дом начали. 8)
da150d2b0d3ff6484ac82dfe41a2d93b.jpg


Дом или корпус?
Обратите внимание

Дом или корпус?


А какая разница? :)

А какая разница? :)

 уже не помню ))))))

Разницы по моему никакой. Главное что работы идут. Кто следил, в выходные работали?

Разницы по моему никакой. Главное что работы идут. Кто следил, в выходные работали?

В праздники работа шла полным ходом, по крайней мере 2 и 3 числа активность на стройке была очень хорошая! 

В праздники работа шла полным ходом, по крайней мере 2 и 3 числа активность на стройке была очень хорошая! 

 

Спасибо за информацию, надеюсь морозы не сильно затормозили стройку.

Относительно свежие фото

58906e61c01bb_2.jpg58906e6c37180_3.jpg58906e7514801_4.jpg58906e7d101be_5.jpg58906e872f009_7.jpg58906e90539a3_8.jpg58906e9888e21_9.jpg58906ea1330fa_10.jpg

Добрый вечер! Я тут (и вообще в новостройках) новичок. Подскажите, если 5-й корпус начали, то когда можно ожидать старт продаж? С декабря на сайте ПИКа висит "Скоро в продаже", офис по телефону не говорит, не знает

Добрый вечер! Я тут (и вообще в новостройках) новичок. Подскажите, если 5-й корпус начали, то когда можно ожидать старт продаж? С декабря на сайте ПИКа висит "Скоро в продаже", офис по телефону не говорит, не знает


Я думаю, что в течение месяца. Сужу по началу продаж первых корпусов и особенно 3го. Но и торопиться то особо некуда, цены все равно будут приличными, да и повышаться будут далеко не сразу.

Я думаю, что в течение месяца. Сужу по началу продаж первых корпусов и особенно 3го. Но и торопиться то особо некуда, цены все равно будут приличными, да и повышаться будут далеко не сразу.


Спасибо!

Добрый вечер! Я тут (и вообще в новостройках) новичок. Подскажите, если 5-й корпус начали, то когда можно ожидать старт продаж? С декабря на сайте ПИКа висит "Скоро в продаже", офис по телефону не говорит, не знает

 

Так же даю на старт месяц-два. Странно, что менеджеры в офисе не в курсе о старте продаж

Товарищи,я что-то не пойму, когда третий корпус сдается?

Добрый день!

 

Думаем про 5 корпус, квартиры уже активно продаются и строительство идет, но есть сомнения по поводу сильной близости к прудику.

 

На картинках прудик более отдален, чем в реальности - на днях там сами лазили смотрели: на картинке между 5 и 3 корпусом помещается часть двора, узкая дорога и набережная, а в реальности 5-ый корпус впритык.

 

Кроме этого, на картинке набережная и 1-ый этаж на одном уровне, а по факту прудик намного ниже.

 

У кого-нибудь есть мысли и факты в плане безопасности такого строения?

Добрый день!

 

Думаем про 5 корпус, квартиры уже активно продаются и строительство идет, но есть сомнения по поводу сильной близости к прудику.

 

На картинках прудик более отдален, чем в реальности - на днях там сами лазили смотрели: на картинке между 5 и 3 корпусом помещается часть двора, узкая дорога и набережная, а в реальности 5-ый корпус впритык.

 

Кроме этого, на картинке набережная и 1-ый этаж на одном уровне, а по факту прудик намного ниже.

 

У кого-нибудь есть мысли и факты в плане безопасности такого строения?

 

Добрый день. Не совсем поняла, в чем конкретно ваши опасения? Боитесь, что будет сыро или что конструкция будет неустойчивой и дом сползет?

Добрый день. Не совсем поняла, в чем конкретно ваши опасения? Боитесь, что будет сыро или что конструкция будет неустойчивой и дом сползет?

 

Добрый! Да, и еще что выход из подъезда будет прямо в воду, как в Венеции!

 

Вообще я застройщику доверяю, конечно, но хочется услышать мысли будущих соседей по этому поводу.

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов