ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 76
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

Лазил в интернете вчера ночью, зашел на сайт Пресни, смотрите, как красиво выглядит с подсветкой. 
5900529b11dcc_CGoogleChrome3.jpg

 

 

Красота и вправду, я так понимаю свет уже провели, или это от генераторов?

Дыры правда есть, вопрос что это? Может только торцевые части сделают "в пол"?

Но рад всех поздравить - там где сетка со строительными лесами - начали вставлять оконные рамы. Формат окна - нижняя секция горизонтальная сплошная, примерно с полуметра двустворчатые вертикальные распашные. Стекол пока нет, только рамы.

Объявления

Дыры правда есть, вопрос что это? Может только торцевые части сделают "в пол"?

Но рад всех поздравить - там где сетка со строительными лесами - начали вставлять оконные рамы. Формат окна - нижняя секция горизонтальная сплошная, примерно с полуметра двустворчатые вертикальные распашные. Стекол пока нет, только рамы.

 

Я либо дурак либо что, но я понять не могу, что именно вы все называете дырами? Может мне один добрый человек отметить на фото те самые дыры, буду признателен.

Я либо дурак либо что, но я понять не могу, что именно вы все называете дырами? Может мне один добрый человек отметить на фото те самые дыры, буду признателен.

зайдите на веб камеру и посмотрите центральную башню последние этажи и вы всепоймете!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Делаю ставку что семьи с детьми будут, но я думаю их будет явно меньше чем половина жильцов комплекса. Опять же сужу из своего круга общения.

 

Солидарен с автором выше, на самом то деле не думаю, что Пресня будет пользоваться спросом среди семей с детьми, а для того количества людей, что возьмет квартиру тут - хватит и сада, который будут расположен в самом комплексе. Думаю, застройщик изучал статистику и спрос, прежде чем закладывать количество мест для сада. 

 

Солидарен с автором выше, на самом то деле не думаю, что Пресня будет пользоваться спросом среди семей с детьми, а для того количества людей, что возьмет квартиру тут - хватит и сада, который будут расположен в самом комплексе. Думаю, застройщик изучал статистику и спрос, прежде чем закладывать количество мест для сада. 

 

 

Он когда количество мест закладывал опирался не на статистику,  а на площадь помещения в котором будет сад, учитывал на сколько человек оно рассчитано. 

Обратите внимание

Похоже что "дыры" это все же не остекление в пол, а просто другой метод заливки бетона. До 16 этажа лили сразу с центральной стеной, теперь заливают внешние стены, а эту перемычку доливают потом.

Похоже что "дыры" это все же не остекление в пол, а просто другой метод заливки бетона. До 16 этажа лили сразу с центральной стеной, теперь заливают внешние стены, а эту перемычку доливают потом.

 

Есть тут профессионалы, те кто связаны со строительством, что-то мне подсказывает, что такой технологии заливки бетона не бывает, не благоприятно скажется она на крепкости дома.

Всё верно, если правильно разглядел табличку с нумерацией этажей, то да 16-й этаж прошли, скоро 17-й начнут.

 

 

Так там и обещали панорамные окна, если я правильно понял.

Да, я тоже пригляделся, вроде 17 этаж в разработке.

А подскажите кто-нибудь, откуда фотографии строительства?

А подскажите кто-нибудь, откуда фотографии строительства?

На официальном сайте Пресни регулярно фотоотчеты выкладывают в «ходе строительства», зайдите, посмотрите

Есть тут профессионалы, те кто связаны со строительством, что-то мне подсказывает, что такой технологии заливки бетона не бывает, не благоприятно скажется она на крепкости дома.

Народ что вы здесь демагогию разводите, никакой другой технологии заливки бетона не применяют в строительстве Пресни. Слежу за стройкой считай с начала строительства, делают они все по монолитной технологии как положено, армируют хорошо, по срокам тоже льют нормально (дают бетону выстояться) так что о крепости конструкции переживать не стоит.

Да, я тоже пригляделся, вроде 17 этаж в разработке.

 

Там даже уже выше работы пошли. С такого расстояния трудно подсчитать.

 

А подскажите кто-нибудь, откуда фотографии строительства?

 

там на офф. сайте не только фотоотчеты два раза в месяц выкладывают так ещё и веб-камера есть.

Спасибо всем большое за фото, кто выкладывает)

Когда, кстати, обычно начинают облицовочные работы? Когда уже полностью дом достроен?

03 мая 2017
 
От станции метро "Беговая"
0_d7999_377dd954_XXXL.jpg
 
0_d799c_d3bac7dc_XXXL.jpg
 
0_d799a_ffb7ef42_XXXL.jpg
 
22-й этаж в работе на центральной, самой высокой на сегодня башне
0_d799b_9d83464c_XXXL.jpg

Спасибо всем большое за фото, кто выкладывает)

Когда, кстати, обычно начинают облицовочные работы? Когда уже полностью дом достроен?

 

 

03 мая 2017
 
От станции метро "Беговая"
 
 
 
 
22-й этаж в работе на центральной, самой высокой на сегодня башне

 

Спасибо за фотографии!

Если будут фасад здания после возведения всех этажей, то я думаю центральную башню через пару месяцев уже начнут делать.

Спасибо всем большое за фото, кто выкладывает)

Когда, кстати, обычно начинают облицовочные работы? Когда уже полностью дом достроен?

Да, я думаю, когда верхние этажи начнут достраивать, тогда и облицовку начнут делать. Не думаю, что долго ждать осталось.

Да, я думаю, когда верхние этажи начнут достраивать, тогда и облицовку начнут делать. Не думаю, что долго ждать осталось.

На счет скорости с вами согласен. Я бы еще очень хотел посмотреть вариант нового фасада, никак в офис не доеду, чтобы оценить.

Да, я думаю, когда верхние этажи начнут достраивать, тогда и облицовку начнут делать. Не думаю, что долго ждать осталось.

 

Ну я в принципе тоже самое и сказал, как раз через пару месяцев до последних этажей и дойдут, если не снизят темпы.

На счет скорости с вами согласен. Я бы еще очень хотел посмотреть вариант нового фасада, никак в офис не доеду, чтобы оценить.

А что, у комплекса будет другой фасад? Мне и прежний нравился, в принципе.

 

Ну я в принципе тоже самое и сказал, как раз через пару месяцев до последних этажей и дойдут, если не снизят темпы.

Да, главное, чтобы темпы не снижали

  • Назад
  • Страница 20 из 76
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов