ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 76
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Сейчас идёт монтаж подсветки)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_6358.JPG
  • IMG_6356.JPG

Сейчас идёт монтаж подсветки)))

А ни у кого нету свежих фотографий? Сейчас каждый день уже есть изменения, особенно МОПы интересуют(

Объявления

Хочу сказать что на Савел сити все было чётко и с умом организовано ! Записаться на осмотр квартиры выявление недостатков и подписать акт( или претензию ) - не составляло труда. Не было никаких очередей. На любые замечания быстро и оперативно реагировали. Штат работает на 5+!!!

А вы что уже тут прошли эту процедуру, чтобы писать где лучше, а где хуже?

Ничего интересного в МОПах пока нет - возводят стены и перегородки. Отделки пока нет. На этажах только ровные стены, пол в плитке - коммуникации по потолку. Стены не выкрашены, самого потолка нет.

 

А ни у кого нету свежих фотографий? Сейчас каждый день уже есть изменения, особенно МОПы интересуют(

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Красота!

5bab2df51ea5e_1.jpg

5bab2df9112a9_2.jpg

  • evgenym это нравится
А что башнями на первой фотке ? Почему они срослись и параллельны стали ?
Шутка))
  • angel_in это нравится
Обратите внимание

Доброго всем вечера! Никто не знает почему на средней башне шпили в лесах уже неделю стоят?

А что башнями на первой фотке ? Почему они срослись и параллельны стали ?
Шутка))

А я сначала поверила, смотрела, думала, что такое с ними  :rofl:

 

Доброго всем вечера! Никто не знает почему на средней башне шпили в лесах уже неделю стоят?

Видимо что-то переделывают/доделывают.

А КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ГДЕ ОБСУЖДАЛИСЬ МОПЫ? ПОДЧИСТИЛИ?

А КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ГДЕ ОБСУЖДАЛИСЬ МОПЫ? ПОДЧИСТИЛИ?

Перенесли в соответствующую тему, внимательнее будьте.

Готовая отделка центральной башни — https://www.instagra...mfk_presnyacity


Призываю всех кому не нравится отделка высказать свое мнение в Инстаграмме под этим постом.

Готовая отделка центральной башни — https://www.instagra...mfk_presnyacity

 

Объективно выглядит дешево. Там где-то есть еще зеленый фон, который выглядит даже хуже отделки Царской Площади  :shok:

Красота!

5bab2df51ea5e_1.jpg

5bab2df9112a9_2.jpg

Согласен, классный вид, представляю какие красивые закаты можно встречать в квартире. Особенно круто что у нас есть окна в санузле, такой набрал ванную, взял бутылочку вина и лежишь наслаждаешься видом. Я уже в предвкушении, правда еще ремонт предстоит сделать, но опустим этот момент. 

Согласен, классный вид, представляю какие красивые закаты можно встречать в квартире. Особенно круто что у нас есть окна в санузле, такой набрал ванную, взял бутылочку вина и лежишь наслаждаешься видом. Я уже в предвкушении, правда еще ремонт предстоит сделать, но опустим этот момент.


У меня только восходы))) а утром шампанское пьют..ну вы сами знаете)))
  • SeLL и Zveroyasher это нравится

На фото из инстаграма по центру надеюсь не только кнопка вызова лифта, но отображение его текущего этажа.

 

Не очень хочется стоять ждать лифт не зная, работает ли он, заблокирован ли он, и с какого этажа вообще едет.

Призываю всех кому не нравится отделка высказать свое мнение в Инстаграмме под этим постом.

И отписаться здесь, посмотрим к чему приведет.

На фото из инстаграма по центру надеюсь не только кнопка вызова лифта, но отображение его текущего этажа.

Не очень хочется стоять ждать лифт не зная, работает ли он, заблокирован ли он, и с какого этажа вообще едет.

Да конечно будет вы что) Я думаю там и звуковое сопровождения какое-то будет, музыка там например)

У меня только восходы))) а утром шампанское пьют..ну вы сами знаете)))

 

 

А меня не покидают мысли чтобы со второго санузла сделать гардеробную, думаю одного мне будет вполне достаточно. Выходы просто заглушу где-то в стене и все, а так обустроить все под гардероб чтобы шкафами квартиру не загромождать. 
  • Tamara23 это нравится

А меня не покидают мысли чтобы со второго санузла сделать гардеробную, думаю одного мне будет вполне достаточно. Выходы просто заглушу где-то в стене и все, а так обустроить все под гардероб чтобы шкафами квартиру не загромождать.


Нет не вас одного) я оба санузла уничтожу) напишите в личку мыло—кину свой проект)

Нет не вас одного) я оба санузла уничтожу) напишите в личку мыло—кину свой проект)

 

а можно сюда выложить Ваш вариант? или только по почте? а то мы тоже мучаемся, что делать с туалетами)

  • Назад
  • Страница 59 из 76
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов