Гость, Вы твкой противный. Ну что такого в стрингах вам не нравится. Судя по тому, что эта ,, тема ,, для вас не чужда, незачем так уж скрывать свои предпочтения. Вот и Энтони со мной согласен.
Добрый вечер! Были на стройке, в средней и западной башне уже во всю идет ремонт входных групп. Установлены двери, подогнаны две котельные для их обогрева, если присмотреться то в средней все белое, возможно штукатурят.
Между этими башнями в картонных оболочках уже установлены ограждения для будущих деревьев.
В восточной двери не установили, и вокруг до сих пор роют ямы для подключения коммуникаций, а во дворе много контейнеров. до завершения еще чуть подольше чем остальным(
Есть есть] бы какой то момент когда один фасад с низу до верху осветили) фонари вроде через 7—8 этажей вверх понатыканы) кто живет на 7—8—9 этажах фонарики у вас видно из окон ?
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее