Допрыгаются они, у меня есть большие сомнения что им еще раз продлят рнс. Все идет к тому что стройку признают проблемной и застрянем здесь на 2-3 года минимум.
Допрыгаются они, у меня есть большие сомнения что им еще раз продлят рнс. Все идет к тому что стройку признают проблемной и застрянем здесь на 2-3 года минимум.
Как же у меня горит и их подхода к работе - начинают что-то делать, сделают какую-то часть и бросят на полпути. То материала не хватило, то вдохновения. Смотришь на дом, выглядит как Франкенштейн в свои не самые лучшие времена. У других как-то поэтапно двигаются, а здесь по принципе "я тебя слепила из того что было"
Меня, сказать честно, тоже удивило что они решили обшивать весь балкон стеклом
Но я вполне допускаю возможность того, что манагер либо чего то перепутал либо вообще был не в курсе и ляпнул наобум)
Сказал так, обшивать будут стеклом прозрачным и белым не прозрачным. Что в ближайшее время должны подвезти стекло, резчики его покрамсают и начнут стеклить балконы.
Отделывать балконы, судя по камере начали, вопрос реально ли стеклом)
Да и вообще как то это, не продуктивно что ли, целиком стеклянный балкон то
Стены внутри балкона красят, своими глазами наблюдаю в камеры третий день подрят)) а застекление балкона белыми и обычными стеклами слова менеджера на стройке
Наружные стены внутри балконов утеплены каменной ватой. Вы пробовали красить каменную вату? Мне кажется, они штукатурят стены - такую технологию я видел при строительстве других домов.
Они вату сначала покрыли чем то перед покраской, цвета бетона, и поверх уже красили) краска внутри меня не смущает, меня смущает полностью стеклянный балкон
А стену зачем они белой краской красят? Может это грунтовка? Ну просто красить стену балкона это уже максимальный идиотизм с их стороны, или я чего-то не понимаю
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее