ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 84 из 239
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

В плане сдачи, пока стоит рассчитывать в лучшем случае на конец этого начало следующего года. И то, если коммуникациями и газом займутся.

не понимаю почему так долго? ведь уже лифты практически готовы, внутрянка тоже практически готова, что там можно делать целый год? в нарды играть? 

Объявления

По идее ,все можно закончить за месяц-так я думал прошлой весной)))застройщик-чемпион по волоките)

да, вспомните прошлый год - все надеялись в июне-июле ключи получить, а по факту до сих пор ждем... чему тут удивляться? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

а сколько же должно лет пройти, прежде чем стройку признают проблемной и ее возьмут на контроль? Или в подобном, вялотекущем темпе, можно тянуть бесконечно ? 

а сколько же должно лет пройти, прежде чем стройку признают проблемной и ее возьмут на контроль? Или в подобном, вялотекущем темпе, можно тянуть бесконечно ? 

жк "Планерный " строят  с 2013г ...у НДВ каждый второй -проблемный объект

Обратите внимание

жк "Планерный " строят  с 2013г ...у НДВ каждый второй -проблемный объект

Как мне кажется, НДВ - это не застройщик и не строительная компания. Это просто риэлторская фирма, специализирующаяся на продаже жилья сторонних застройщиков, заключивших с НДВ договоры о реализации квартир. 

Как мне кажется, НДВ - это не застройщик и не строительная компания. Это просто риэлторская фирма, специализирующаяся на продаже жилья сторонних застройщиков, заключивших с НДВ договоры о реализации квартир. А где я писал что НДВ  застройщик)?Просто они набрали долгостроев и впаривают населению)

Так они что - альтруисты? - в убыток себе работать?

Оживились в последние дни. Сейчас кран во дворе работает шатры :smile:  работяг передвигают

НДВ довольно крупная риэлторска фирма, не удивительно что среди их объектов встречаются и проблемные объекты. Во всяком случае они всех заставляют вешать вебку, что позволяет отслеживать стройку, а этим не все могут похвастать сегодня 

Некоторая динамика наблюдается.

Остекление лоджий. 4-я секция.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190210_134859.jpg

извините за ворчливость, но некоторую динамику мы здесь уже давно наблюдаем, с такой динамикой они нас еще года два динамить могут 

[attachment=71880:IMG_20190222_110022. Добрый день вчера начали канализацией заниматься. Всю ночь работали.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190222_110022.jpg
IMG_20190222_165335.jpg [attachment=71899:IMG_20190222_165335. продолжают работать
  • Вячеслав750 и MariaIvor это нравится
IMG_20190222_212557.jpg работают ещё
IMG_20190222_212557.jpg работают ещё
IMG_20190223_003941.jpg всё закончили
  • MariaIvor это нравится

attachicon.gifIMG_20190223_003941.jpg всё закончили

 

 

неожиданно ) Спасибо за новость. А они закончили в смысле проложили трубы к самому дому? 

неожиданно ) Спасибо за новость. А они закончили в смысле проложили трубы к самому дому?

Как я поняла к дому ещё нет. Пока от колодца к точке подключения.
  • Назад
  • Страница 84 из 239
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов