Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По моему ваше - твое мутное нытье достало  всех. Иди в другой форум. Не будь лохом.

"По моему" суется обычно в одно место. Так как пытаться свое мнение приравнять к общему - признак гигантомании и шизофрении. Был один такой, плохо закончил в сорок пятом. Так что пока я не планирую искать другой форум (зачем мне это?), советую здание с желтыми стенами посетить.

А я и не говорил о предыдущих постах. Ссылок с ретроспективой я не давал. Так что читай внимательнее. Ну а если желания нет, то не вопрос, продолжим в текущем формате. Он меня даже забавляет. 

меня куда больше забавляет ваша тупость )

Объявления

меня куда больше забавляет ваша тупость )

Скучно! Давай что-нибудь более изобретательное! А то "ваша тупость", это слишком банально. :rofl:

Скучно! Давай что-нибудь более изобретательное! А то "ваша тупость", это слишком банально. :rofl:

 Butcher, да вы что? Первый "гость" что ли у нас? Заканчивайте вы этот детский сад, пока модератор не вмешался. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Butcher, да вы что? Первый "гость" что ли у нас? Заканчивайте вы этот детский сад, пока модератор не вмешался.


Собственно, я закончил. Более агриться не буду :)

Ну и к чему были эти бессмысленные препирательства на  страницы? Только тему засоряете 

Обратите внимание

Ну и к чему были эти бессмысленные препирательства на  страницы? Только тему засоряете 

Получить моральное удовлетворение :) Шутка. Конечно не к чему, все равно каждый при своем мнении остался.

Итог : ждем метро :)

А по мне и Селигерской хватит. Когда метро очень близко есть и куча минусов. Пройти пешочком 15-20 минут полезно для здоровья, а иметь кучу натыканных где можно и где нельзя машин и прочие приятности от близости метро. Там ещё и хорда по 800 лет Москвы будет, наверняка построят торговый центр (их же не хватает вечно), не дай бог, он будет хорошим в плане наполнения и каюк спокойно жизни в спальном районе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В Лианозово придет метро и скоростной трамвай

подробнее : https://stroi.mos.ru...tramvai?from=cl

 

  • Марина Морская это нравится

Отлично! Польше метро и трамваев нужных и разных )

 


В Лианозово придет метро и скоростной трамвай

подробнее :

Отлично! Больше метро и трамваев нужных и разных )

Чем лучше транспортная доступность -тем больше пристиж района и жк в целом.

ну по меркам метростроя до 2020 не так долго. Тем более недалеко Петровско-Разумовская станция. 10 мин транспортом ничто. У меня друзья живут на улице Ангарская - ближайшая станция тоже Петровско-Разумовская. Только это означает по факту в час пик на автобусе ехать час до метро. И живут же люди, и о метро не мечтают даже. А тут мы носом воротим, что до 2020 года ждать долго. Как там было в "Ширли-мырли" - по-моему, вы слишком много кушать! В смысле зажрались)) Без обид, просто фразу уж очень люблю эту

Недалеко?!!! Что за ерунда? Какие 10 минут?! Там в час пик 40-50 минут до метро,  20 минут нужно только от Ангарской до слияния Коровинского и Дмитровского шоссе. Пусть читатели посмотрят на карте пересечение 800-летия и Дмитровки: это одна широта с перекрёстком Ангарской и Коровинского шоссе, поэтому что от Ангарской, что от 800-летия - час в пробках. Срок 2020 год - это идиотизм, нужно было сразу строить одновременно с Селигерской и 800-летия и Лионозово. Реально они построят эти станции к 25-27 году. Селигерскую тоже должны были сдать в 2014, там даже на стройплощадках плакаты развесили с этой датой, потом их поснимали.

Тем более, что видно что работы вовсю идут, а не то, что метро в планах. Не забывайте также, о строящейся станции "Селигерская", которую планируют отрыть уже 2017 году.

Там работы "вовсю" идут уже с 2011. На сегодня там всё в состоянии гигантских недоделок. Переходы не готовы. Хорошо если сдадут в к марту 2018. Конец 2017 совершенно нереалистичен. Тем более, что на Верхних лихоборах только начали строить платформу, а пока всё не сделают там, и на Окружной, Селигерскую сдавать не будут. Это официальная информация. Селигерская будет законсервирована до полного окончания работ на этих двух станциях. Риэлторы не лгите своим клиентам. Хотя для вас это норма...

А по мне и Селигерской хватит. Когда метро очень близко есть и куча минусов. Пройти пешочком 15-20 минут полезно для здоровья, а иметь кучу натыканных где можно и где нельзя машин и прочие приятности от близости метро. Там ещё и хорда по 800 лет Москвы будет, наверняка построят торговый центр (их же не хватает вечно), не дай бог, он будет хорошим в плане наполнения и каюк спокойно жизни в спальном районе.

Особенно хорошо ходить "пешочком" в грязь и слякоть осенью, морозы и гололёд зимой. Особенно пожилым, у кого проблемы с ногами. Прямо так весело и полезно! Вас с вашей "кучей минусов" - прямо в правительство, там таких людоедов любят...

Там работы "вовсю" идут уже с 2011. На сегодня там всё в состоянии гигантских недоделок. Переходы не готовы. Хорошо если сдадут в к марту 2018. Конец 2017 совершенно нереалистичен. 

Я тоже думаю что будет не плохо если сдадут в марте 18. Если откроют в декабре 17, то будет ещё лучше. Действительно ведь долго эту станцию строят.

Там работы "вовсю" идут уже с 2011. На сегодня там всё в состоянии гигантских недоделок. Переходы не готовы. Хорошо если сдадут в к марту 2018. Конец 2017 совершенно нереалистичен. Тем более, что на Верхних лихоборах только начали строить платформу, а пока всё не сделают там, и на Окружной, Селигерскую сдавать не будут. Это официальная информация. Селигерская будет законсервирована до полного окончания работ на этих двух станциях. Риэлторы не лгите своим клиентам. Хотя для вас это норма...

Чего вы так? Это ж не риэлторы обещают к НГ, а наш любимый заммэра. Правда он перед этим ко дню города обещал, но обещать не значит жениться))

А к марту было бы прям очень душевно, у нас сдача во втором квартале )) 

 

Я тоже думаю что будет не плохо если сдадут в марте 18. Если откроют в декабре 17, то будет ещё лучше. Действительно ведь долго эту станцию строят.

Да там как раз на предыдущих станциях затык и вроде из-за речки Лихоборки что-то... я в свое время на форуме метро читала, но уже подробности не помню. Потом хотели пустить до Селигерской минуя Окружную и Верхние Лихоборы, но передумали. Зато опять в план включили 850-летия ) Хотя было время, что решили ограничиться Селигерской. Короче, сплошные подземные  интриги )

Я лично не нервничаю по этому поводу, пока жк не сдан, чего переживать?)) В конце концов постройка метро это дело не простое. Говорят, что селигерская готова на 90%, думаю это правда

До конца года начнется подготовка к продлению салатовой ветки метро до поселка Северный

Москомархитектура до конца этого года начнет разработку градостроительной документации по продлению Люблинско-Дмитровской линии метро до поселка Северный. Это агентству «Москва» сказали в пресс-службе комитета. Ранее о том, что нужно продлить в Северный метро, говорил мэр Сергей Собянин. Ветку решили продлить с учетом темпов развития поселка, роста его населения, а также в связи со строительством в поселке инновационного центра «Физтех XXI», говорится в сообщении. Проект градостроительной документации будет вынесен на публичные слушания.

Как отмечает председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, население Северного в 2020-2025 гг. может вырасти до 78 500 человек, а количество работающих там людей - до 53 000. «Ввод станции позволит обеспечить метро и жителей пос. Северный, и жителей Долгопрудного. Станция будет располагаться в одной-двух остановках автобуса от города», - цитирует ее пресс-служба комитета.

В 2017 г. должен быть запущен строящийся участок Люблинско-Дмитровской линии от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская». Затем линию продлят от станции «Селигерская» до станции «Лианозово». Следующей станет станция в Северном.

Я лично не нервничаю по этому поводу, пока жк не сдан, чего переживать?)) В конце концов постройка метро это дело не простое. Говорят, что селигерская готова на 90%, думаю это правда

Даже 100% готовность не означает, что её откроют. А до 100% готовности там ещё работать месяцев 7. Но лавное, что не готовы Верние Лихоборы. Там только начали строить платформу. Пока там всё не сделают участок от Петровки будет закрыт. Кроме того, после завершения всех станций, будут ещё тестировать участок. В районе 800-летия, кстати, уже стоит техника, один из перегонных тоннелей года два назад уже прорыли.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов