Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

всё просто. сейчас продадут тем кто готов платить любые деньги. а дальше будут посмотреть. будет много таких - будут цены расти, не будет покупателей - будут падать.

 

я например не куплю при любых ценах - нет денег, а были бы - я бы лучше купил квартиру побольше.

и я думаю, что я далеко не один такой.

 

опять же, кто купил квартиру для инвестиций - так же не будет покупать парковку при любых ценах.

Посмотрел цены на Маршала Захарова (ПИК), там парковка от 580 т.р.

Объявления
Переместитесь в другую тему. А здесь вообще-то про метро, а не про парковку.
И вообще остановитесь. Все люди взрослые и со своим мнением, покупать или нет.

Понятно, что у каждого свое мнение, но что теперь ничего не осуждать? Будем сидеть по своим углам молча? Для того форум и существует, чтобы поделиться мыслями 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Переместитесь в другую тему. А здесь вообще-то про метро, а не про парковку.
И вообще остановитесь. Все люди взрослые и со своим мнением, покупать или нет.

Вы не переживайте, все хорошо. Дышите нормально :)

По стоимости - все верно. Кто может- берет, кто не может - не берет. Именно в этом и есть весь смысл. Что же до цен - то повезло... покупателям ПИК. Только о ценах на жилье не забывайте. И сравнивать нужно по округам. Так наш объект минимум пол года был куда как дешевле конкурентов. Того же ПИКа на Ботанический саду. Знаю, что говорю. Смотрел не один объект. И тут никто не жаловался - почему так дёшево? Так что общая сумма вполне гуманна. Хотя я повторюсь, что не отказался бы от цены ниже. Но имеем, что имеем.

"Вас" пишется с большой буквы в данном контексте, если что.

Тыкнуть было бы здорово.Это для начала. Тем не менее, в бизнесе они какие-то другие? Лучше? Медом намазанней? То есть каким образом строится логика, что здесь должно быть как-то по другому (дешевле, дороже, не суть дела)?

П.С. Как в "" анекдоте "одном" - два раза не повторяю! Два раза не повторяю! :))))

П.П.С. Какие выводы нужно сделать из Вашего поста? Не брать место? Ок - не берите. Никого не заставляют это делать.

П.П.П.С. Пишу не от того, что цена устраивает, а от того, что понимаю, что вариантов нет, а место нужно. При этом меня просто-таки удивляют фразы "творят", "как в домах бизнес-класса" и прочее, так как такие оценки просто отдают глупостью. Будто бы застройщик чем-то обязан потенциальным покупателям. Мы живем во времена капитализма. Рынок сам решит, что, когда и за сколько продавать. Не пойдет так, будет по другому. Но это он решает, а не Вы. Вы можете только решать покупать или нет. Вот и все.

 

Для вас будет с маленькой , потому как П,С это английские термины и обозначаются только латиницей - если что. И менеджеры НДВ нам тут не нужны в виде "вас".  Стоимость = дорого, это означает что покупать никто не будет , надеюсь вам это понятно, при цене рядом в паркингах дешевле на 50% . Если вы купили, круто, если нет избавьте нас от словоблудия.

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 25 октября 2016 - 19:55
Причина: исправлено цитирование

Обратите внимание

1. Окей, тогда к тебе буду на "ты". Ибо уважение после таких изречений едва ли возможно.

2. Научись для начала корректно цитировать сообщения. Позорненько не знать как это делается.

3. Сразу виден неуч. Согласен про аббревиатуру, но факт отсутствия знания о наличии слова постскриптум говорит о твоей ограниченности.

4. Менеджеры Эталон Инвест и прочих компаний нам тоже не нужны, менеджеришка ;)

5. Спасибо, кэп, за очевидность. "Стоимость = дорого" означает, что конкретно ты не купишь, так как это тебе дорого. И "стоимость = нормально" для тех, у кого есть деньги. Именно по ним застройщик (а не НДВ, если не в курсе, кто формирует ценнообразование) и пройдется. А уже с остатками будет решать, что делать и как продавать. И возможно, только возможно, перепадет тебе на аренду, если не решишь задачку п.6.

6. Езжай в свой народный гараж, покупай за 600 тыс., успокойся, и не забудь прихватить "кривого" :))))

7. К сожалению, пока не купил, но присматриваюсь и делаю оценку, хотя реально рассчитывал, что будет дешевле. А не балаболю как баба базарная с ником "Никола", которая ничего покупать не будет, зато чешет языком как метла.

8. Посчитал фин. целесообразность? Дебет с кредитом сошлись? ;)

9. Орфографию подтяни. Сразу видно типичного троечника.

Вот тут никак не соглашусь. Вот ссылка для инфо.

А про ценник - все верно. Предложение рождает спрос. И тут именно это и прослеживается в явном виде.

"Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста."

Не? :smile: Консенсус? :hi:

 

Переместитесь в другую тему. А здесь вообще-то про метро, а не про парковку.
И вообще остановитесь. Все люди взрослые и со своим мнением, покупать или нет.

Не-а, нам тут интересней))) Да и чего про метро можно еще добавить. А вообще,да, лучший способ добиться тишины - это орать громче всех (не про вас, в вообще, так что без обид) :crazy:

"Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста."

Не? :smile: Консенсус? :hi:

© "Консенсус надо искать, Алексей Феофелактович. Консенсус! - Правильно! Найти консенсус и ногами его, ногами!". Из небезызвестного фильма "Ширли-Мырли". Шутка, конечно :) Писал больше потому, что задело нытье.

Переместитесь в другую тему. А здесь вообще-то про метро, а не про парковку.

Метро и парковка под землей) - можно и здесь.

шутка.

Шутка, что под землей, или что можно и тут? :)

1. Окей, тогда к тебе буду на "ты". Ибо уважение после таких изречений едва ли возможно.

2. Научись для начала корректно цитировать сообщения. Позорненько не знать как это делается.

3. Сразу виден неуч. Согласен про аббревиатуру, но факт отсутствия знания о наличии слова постскриптум говорит о твоей ограниченности.

4. Менеджеры Эталон Инвест и прочих компаний нам тоже не нужны, менеджеришка ;)

5. Спасибо, кэп, за очевидность. "Стоимость = дорого" означает, что конкретно ты не купишь, так как это тебе дорого. И "стоимость = нормально" для тех, у кого есть деньги. Именно по ним застройщик (а не НДВ, если не в курсе, кто формирует ценнообразование) и пройдется. А уже с остатками будет решать, что делать и как продавать. И возможно, только возможно, перепадет тебе на аренду, если не решишь задачку п.6.

6. Езжай в свой народный гараж, покупай за 600 тыс., успокойся, и не забудь прихватить "кривого" :))))

7. К сожалению, пока не купил, но присматриваюсь и делаю оценку, хотя реально рассчитывал, что будет дешевле. А не балаболю как баба базарная с ником "Никола", которая ничего покупать не будет, зато чешет языком как метла.

8. Посчитал фин. целесообразность? Дебет с кредитом сошлись? ;)

9. Орфографию подтяни. Сразу видно типичного троечника.

 

Считать научили, уже хорошо, сразу видно типичного "менежиришку" )

Я в отличии от "вас" не тыкаю и  являюсь собственником квартиры по ДДУ и имею право высказывать свое мнение.  

© "Консенсус надо искать, Алексей Феофелактович. Консенсус! - Правильно! Найти консенсус и ногами его, ногами!". Из небезызвестного фильма "Ширли-Мырли". Шутка, конечно :) Писал больше потому, что задело нытье.

вас в ваши 20+ чему то учили ? или нытиком быть модно в этом возрасте ?)))

Считать научили, уже хорошо, сразу видно типичного "менежиришку" )

Я в отличии от "вас" не тыкаю и  являюсь собственником квартиры по ДДУ и имею право высказывать свое мнение.  

Ну да, научили еще в первом классе. А в ваших краях умение считать означает, что школу закончил? :)

Что же до "тыкать", то я уже сказал свое мнение на данный счет.

И я, что, не имею право на мнение? Однако на основании моего мнения почему-то уже к сотрудникам НДВ причислили... Поэтому, давайте так и делать - делиться мнением, но в более мягкой форме.

Шутка, что под землей, или что можно и тут? :)

шутка, чтобы не принимали всерьез сообщение)

вас в ваши 20+ чему то учили ? или нытиком быть модно в этом возрасте ?)))

Чувак, ты не понял по моему. Нытье здесь уже на 2-3 страницы про цены на м/м, включая и от тебя. Так что переворачивать все с ног на голову не самая разумная затея. Умных людей не проведешь. Мух от котлет отделять уже все научились.

Ну да, научили еще в первом классе. А в ваших краях умение считать означает, что школу закончил? :)

Что же до "тыкать", то я уже сказал свое мнение на данный счет.

И я, что, не имею право на мнение? Однако на основании моего мнения почему-то уже к сотрудникам НДВ причислили... Поэтому, давайте так и делать - делиться мнением, но в более мягкой форме.

вы не имеете права учить своему мнению. прочитайте себя и поймете мягкость вашей формы

шутка, чтобы не принимали всерьез сообщение)

Мой ответ тоже был шуткой, я понял  :smile:

Чувак, ты не понял по моему. Нытье здесь уже на 2-3 страницы про цены на м/м, включая и от тебя. Так что переворачивать все с ног на голову не самая разумная затея. Умных людей не проведешь. Мух от котлет отделять уже все научились.

По моему ваше - твое мутное нытье достало  всех. Иди в другой форум. 

вы не имеете права учить своему мнению. прочитайте себя и поймете мягкость вашей формы

А я и не говорил о предыдущих постах. Ссылок с ретроспективой я не давал. Так что читай внимательнее. Ну а если желания нет, то не вопрос, продолжим в текущем формате. Он меня даже забавляет. 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов