Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот отчетец НДВ разместили по стройке. Очевидно для тех, кому на камеру не видно ))

 

В районе Южное Бутово на юго-западе Москвы активными темпами продолжается строительство малоэтажного жилого комплекса бизнес-класса "Потапопово-Lite". В настоящий момент в большинстве корпусов работы ведутся на уровне цокольного этажа: в корпусах №1 и №3 ведется монтаж перекрытия, в корпусе №2 производится демонтаж опалубки стен цокольного этажа, в  корпусе №4 на данном уровне ведутся монолитные работы, в корпусе №5 монтируется опалубка. В корпусе №6 залита фундаментная плита.

 

Симфа, вы же это понимаете, с того раза много сделали?

 

Если судить по фото отчету от 30 декабря, то в корпусе №1 и №3 есть продвижения, считай уже ведется монтаж плит перекрытия между цокольным и первым этажом я так понимаю. В четвертом также цокольный этаж практически закончен. По пятому тоже прогресс имеется, а вот шестой корпус так сказать отстаёт не много от всех)

Эх,  все же жалко, что камера "наезд" не делает. Видно, что народ есть и копошится, но что копошится? Когда работы были около камеры - было интереснее )))

Объявления

Эх,  все же жалко, что камера "наезд" не делает. Видно, что народ есть и копошится, но что копошится? Когда работы были около камеры - было интереснее )))

 

Мне тоже это не нравится ужасно, сидел листал яндекс, гугл карты, думал как то можно через панорамы заглянуть в тот угол, но у них везде старые, не обновленные фотографии со спутника, в общем ничего не увидел как бы не вертел) бееедааа)

  • Виктория Сергеевна это нравится

Единственное что радует, это когда они там закончат, то есть шанс, что начнут корпус прямо рядом с камерой )) и тогда мы сможем просто уроки строительства брать как в какой-нибудь передаче про стройку )) Вы ведь, наверное, тоже не умеете вязать арматуру? )))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Единственное что радует, это когда они там закончат, то есть шанс, что начнут корпус прямо рядом с камерой )) и тогда мы сможем просто уроки строительства брать как в какой-нибудь передаче про стройку )) Вы ведь, наверное, тоже не умеете вязать арматуру? )))

 

Да какой там, я нитку то  с иголкой держать не умею, а тем более не дружу с вязанием арматуры, будет учиться) Лишь бы они потом эту камеру на ту дальнюю часть не перенесли  :D

  • Виктория Сергеевна это нравится

Да какой там, я нитку то  с иголкой держать не умею, а тем более не дружу с вязанием арматуры, будет учиться) Лишь бы они потом эту камеру на ту дальнюю часть не перенесли  :D

Думаю, что не перенесут - там крепить не на что. Так что готовьте подручные материалы и блокнот для записей ))

Обратите внимание

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 20.01.2016

 

56a0a8f9b880c_569f8dd4f30d3.jpg

 

56a0a8fde7d59_569f8dd751388.jpg

 

56a0a9014a210_569f8dd953461.jpg

 

56a0a90505370_569f8dde461b7.jpg

 

56a0a908920fd_569f8de23cfa9.jpg

 

56a0a90cc22b4_569f8de45b2cd.jpg

 

56a0a910498b2_569f8de558043.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фоточки )) Вон они строители у красного домика прячутся )) с камеры не достать ((

На стройке трудятся 70человек в данный момент
  • tusi1985 это нравится

На стройке трудятся 70человек в данный момент

Это как вам удалось столько насчитать ))) они же за арматурой прячутся! 

Это как вам удалось столько насчитать ))) они же за арматурой прячутся!


Пусть это будет маленький секрет))))

Пусть это будет маленький секрет))))

 

Заинтриговали прям) Видимо у tusi1985, есть небольшие связи на стройке либо в офисе продаж)  Рассказывайте или намекните, а то мы сейчас будем гадать)

Заинтриговали прям) Видимо у tusi1985, есть небольшие связи на стройке либо в офисе продаж) Рассказывайте или намекните, а то мы сейчас будем гадать)


И того и другого и можно побольше))))
  • Виктория Сергеевна это нравится

И того и другого и можно побольше))))

 

Ну это хорошо что с нами такой человек здесь, значит будет в курсе всех событий))

  • Виктория Сергеевна это нравится

Ну это хорошо что с нами такой человек здесь, значит будет в курсе всех событий))

Разделяю и поддерживаю ваше мнение!!! 

Туси, мы рады вас приветствовать )) особенно с вашими хорошими новостями, вы просто вчера сделали мой вечер.

Относительно цен за обслуживание, то сейчас вам никто ничего не скажет точно. Но вряд ли будет меньше чем 100 за квадрат (если будет, то будет здорово).

В НДВ назвали цифру 50 руб. 

  • Марина Морская это нравится

В НДВ назвали цифру 50 руб. 

Ох, терзают меня смутные сомнения ))) Так кто знает какие расценки будут к моменту завершения строительства и какие повышенные обязательства возьмет на себя УК.

Но 50 мне, лично, нравится больше чем сто )))

Так кто знает какие расценки будут к моменту завершения строительства и какие повышенные обязательства возьмет на себя УК.

Вопрос НДВ был "Сколько будет стоить обслуживание дома". Конечно же, когда дом построят. С НДВ нужно потребовать раскладку этой суммы, 50 руб.(буду спрашивать) Иначе, эта сумма просто от фонаря, для привлечения клиента. Но для клиента есть разница, платить 7т. или 14т. 

 

Виктория, вы действительно морально готовы к сумме в 100 руб.?  :huh:

100 руб платят в Москве за элитное жилье. Например в ЖК Остоженка 11, плата за обслуживание составляет 80 руб. Но ЖК Остоженка в Москве, не сравним с ЖК Потапово Lite в ЮБ. 

Цифра в 50 руб (максимум 60 руб) для нашего ЖК более чем адекватна. :) НО, тариф будет зависеть не только от реальных затрат, а и от аппетита УК, который мы как плательщики (будущие конечно) должны строго контролировать  B)

Я пытаюсь подходить реалистично, что в любом случае через полтора года ( 2 квартал 2017) цена за метр в среднемподнимется ((( Потом же у соседей цены прикинула, ну я же писала, неизвестно, что там включит дополнительно УК.  А так я разумеется двумя руками за "меньше и лучше"!!! Даешь 50!

Я пытаюсь подходить реалистично, что в любом случае через полтора года ( 2 квартал 2017) цена за метр в среднемподнимется

Статистика, по той же Остоженке. 2014 г. - 70 руб. 2015-2016 - 80 руб. Я понимаю что у нас тоже цена будет меняться, но не на 100% увеличение же. УК может нарисовать цифру в 100-150 руб., и что, мы будем платить? У меня уже был случай смены УК. Все платили, "вроде, ну везде наверно сейчас такие расценки". Оказалось нет. Была проверка. Сменили УК, платежи сократились на 40%. Даже через 2 года я не считаю плату за обслуживание более 65-70 руб для нашего ЖК адекватной. 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов