Вообщем все решают деньги и все в обход закона (( Да уж, с этой трассой им не очень повезло, что дорогу будут делать, это хорошо, но что у тебя под окнами будет дублер МКАД, как его назвали, перспектива та еще. Не позавидуешь...
Там еще не понятно, кто то писал, что решение о строительстве этой трассы в этом районе отложили до какого то года, изучать нужно информацию эту если интересно.
Там еще не понятно, кто то писал, что решение о строительстве этой трассы в этом районе отложили до какого то года, изучать нужно информацию эту если интересно.
Да нет, это пусть потенциальные клиенты полян голову ломают, нужен им такой довесок к ЖК или нет.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
только меня беспокоит отсутствие межевания земли ? они там сейчас строить не имеют право. Земля предназначена под малоэтажное строительство. 4 этажа это не коттедж и разбивка адреса на 1 дом а все остальное это "блоки" не гарантирует отсутствие сноса данной постройки..
только меня беспокоит отсутствие межевания земли ? они там сейчас строить не имеют право. Земля предназначена под малоэтажное строительство. 4 этажа это не коттедж и разбивка адреса на 1 дом а все остальное это "блоки" не гарантирует отсутствие сноса данной постройки..
Ну так, а тут разве многоэтажные здания что ли будут?
только меня беспокоит отсутствие межевания земли ? они там сейчас строить не имеют право. Земля предназначена под малоэтажное строительство. 4 этажа это не коттедж и разбивка адреса на 1 дом а все остальное это "блоки" не гарантирует отсутствие сноса данной постройки..
был на стройке. особо ничего не изменилось. паркинг почти весь залили, осталось 5я часть, льют лестницы в подвальных помещениях и шлифуют потолки и стены подвальных помещений и въездной группы в паркинг (выравнивают стыки монолита)
у застройщика было совещание всех начальников и инвесторов...
с нетерпением жду сегодняшнего обновления реестра госстройнадзора (шампанское в холодильнике, навсяк случай))
был на стройке. особо ничего не изменилось. паркинг почти весь залили, осталось 5я часть, льют лестницы в подвальных помещениях и шлифуют потолки и стены подвальных помещений и въездной группы в паркинг (выравнивают стыки монолита)
у застройщика было совещание всех начальников и инвесторов...
с нетерпением жду сегодняшнего обновления реестра госстройнадзора (шампанское в холодильнике, навсяк случай))
Спасибо большое. Получается совещание было в тот момент когда вы приезжали или в какой то другой день? Думаю обновление будет после выходных, сегодня же уже пятница.
Спасибо большое. Получается совещание было в тот момент когда вы приезжали или в какой то другой день? Думаю обновление будет после выходных, сегодня же уже пятница.
совещание было вчера. потому, когда я приехал на объект, никого из начальства не было... был только старший прораб - он мне и показывал стройку, и о совещании сказал. что они там решали, пока инфы нет.
был на стройке. особо ничего не изменилось. паркинг почти весь залили, осталось 5я часть, льют лестницы в подвальных помещениях и шлифуют потолки и стены подвальных помещений и въездной группы в паркинг (выравнивают стыки монолита)
Т.е. скрытые работы идут? А то как не глянешь в камеру - пустыня сахара. Ветер только пыль гоняет.
совещание было вчера. потому, когда я приехал на объект, никого из начальства не было... был только старший прораб - он мне и показывал стройку, и о совещании сказал. что они там решали, пока инфы нет.
понятно, значит будет известно что они там решили через недельку, можно будет спросить в офисе думаю. а прораб довольно общительный нет?
понятно, значит будет известно что они там решили через недельку, можно будет спросить в офисе думаю. а прораб довольно общительный нет?
Да, прораб общительный, на все вопросы отвечает. Даже к себе в прорабскую завёл, показал все чертежи, а их там оооочень много)))) так, что, если есть желание, то можете на "экскурсию" съездить)))) прораба звать Владимир Николаевич, если не ошибаюсь)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее