Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 78 из 81
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

ничего не слышно про постановку на кадастровый учет. может у кого был недавно опыт оформления в собстве7ность

ничего не слышно про постановку на кадастровый учет. может у кого был недавно опыт оформления в собстве7ность

Пока первую очередь на кадастр не поставили. А собственность тут в основном очевидно большинство через НДВ оформлять будут у кого агентское соглашение.

Объявления
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Звонил в НДВ по получению собственности. Сообщили что застройщик активно занимается постановкой на кадастр. Ожидают ответа из кадастровой палаты 20-го мая. Следовательно оформление собственности можно ожидать в конце мая.

По оформлению собственности: обещали в феврале, потом в марте....апрель....после майских.... и вот 31 мая. Оформление не происходит. Как быть?

Обратите внимание

По оформлению собственности: обещали в феврале, потом в марте....апрель....после майских.... и вот 31 мая. Оформление не происходит. Как быть?

Самое интересное, что народ в чате пишет, что по новому законодательству на учет даже не застройщик должен ставить, а орган, который выдал разрешение на ввод в эксплуатацию. Никто не в теме?

Звонил в НДВ по получению собственности. Сообщили что застройщик активно занимается постановкой на кадастр. Ожидают ответа из кадастровой палаты 20-го мая. Следовательно оформление собственности можно ожидать в конце мая.

 

На данный момент как дела с кадастром?

На данный момент как дела с кадастром?

На сегодняшний день нет новостей. Вроде как застройщик ндвшникам на вчерашнем собрании сказал, что документы подал, дальше уже не от него зависит.

На сегодняшний день нет новостей. Вроде как застройщик ндвшникам на вчерашнем собрании сказал, что документы подал, дальше уже не от него зависит. (это тоже инфа из чата)

 


Спасибо, значит пока ждем. Надеюсь не затянут  :smile:

 

Спасибо, значит пока ждем. Надеюсь не затянут  :smile:

 

 

Месяц точно будем без новостей. А то и два

Месяц точно будем без новостей. А то и два

А почему? так долго делается? 

Расскажите нам, что за народ и что за чат.

Можно нам тоже в том чате поучаствовать???

 

Пусть народ сюда переходит, чтобы одно место было для обсуждений! Так удобнее

Пусть народ сюда переходит, чтобы одно место было для обсуждений! Так удобнее

Да я б не против.

 

Короче тут нельзя писать о других форумах и чатах

Ну как там вопросы с документами?

Объясните кто в курсе.
1 зачем Охрана которая не эффективна ;
2 видеонаблюдение устанавливается и обслуживается бесплатно ( купольная город, подъездные САО);
Цена за содержание откуда взята?
Пост правительства №1497-ПП от 04.12.2018 об изменениях в 848 от 13.12.2016
Жилые помещения первого этажа-23,49 за квметр
Жп со второго этажа-26,80!!!!????
Почему я должен платить за уборку машиноместа если я не имею место на стоянке? Через паркинг выгрузку не разрешила УК!! Мусор вывез свой сам!! Пишут что будут штрафные санкции кто не оплатил контейнер. Бред полный. В жировиках перерасчета нет плачу все вовремя долг растёт сайта для жильцов нет.

Почему я должен платить за уборку машиноместа если я не имею место на стоянке? Через паркинг выгрузку не разрешила УК!! Мусор вывез свой сам!! Пишут что будут штрафные санкции кто не оплатил контейнер. Бред полный. В жировиках перерасчета нет плачу все вовремя долг растёт сайта для жильцов нет.

Не за уборку же машиноместа, а уборку общих коммуникаций расположенных в паркинге. Там же расписана какая строимость оплачивается для для владельцев м/м и для остальных. 

 

С мусором реальные проблемы. Вы же видели, что многие просто сваливают в подъездах или в тамбурах лестницы, понятно что те, кто оплатил не довольны. УК тоже не собирается за свой счет чужой мусор вывозить. А кто его туда сваливает -именно те, ко не заказывал контейнер, логично. 

 

Про платежки не скажу, нужно видеть. 

Не, не, не.
Давайте отделять котлеты от борща......
На содержание мы платим и плюс с нас хотят отдельно взять за паркинг.
За мусор который накидали недобросовестные рабочие, пускай отвечает та охрана которая там была ( 1 охранник на 2 подъезда.... ))) ) Если УК не может с них спросить значит должна платить сама, а не с моего кармана. Иначе зачем мне вообще эта ук нужна если она все свои проблемы будет решать за мой счёт. Пока кроме высасывания денег её работы я не вижу. И запретить ставить машины во дворе людям они тоже не в праве. Много вопросов которые они пытаются решить нахрапом, типа все рады получили долгожданные квартиры и не знают законы, вот сей час мы на них и нагреемся. С тупорылой охраной видеонаблюдением тарифами и тд

Не, не, не.
Давайте отделять котлеты от борща......
На содержание мы платим и плюс с нас хотят отдельно взять за паркинг.
За мусор который накидали недобросовестные рабочие, пускай отвечает та охрана которая там была ( 1 охранник на 2 подъезда.... ))) ) Если УК не может с них спросить значит должна платить сама, а не с моего кармана. Иначе зачем мне вообще эта ук нужна если она все свои проблемы будет решать за мой счёт. Пока кроме высасывания денег её работы я не вижу. И запретить ставить машины во дворе людям они тоже не в праве. Много вопросов которые они пытаются решить нахрапом, типа все рады получили долгожданные квартиры и не знают законы, вот сей час мы на них и нагреемся. С тупорылой охраной видеонаблюдением тарифами и тД

Давайте.  За содержание паркинга платить отдельно это ж народ голосует. А что отдельно, так статья такая расходов.

Недобросовестные рабочие как кидали, так и продолжают кидать и будут продолжать еще года 2 (( 

Про запрет машин во дворе, так это ж изначально обещали двор без машин, кто заехал - недовольны и их тоже можно понять.

 

Ну а то, что вам не нравится УК, так это нормально)) Они никому не нравятся. Но на что менять? На Жилищник? На первом голосовании проголосовали за них, ну пусть стараются оправдать.

  • Назад
  • Страница 78 из 81
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов