Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 77 из 81
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Казачек вы засланный как и ash
Трепать только можете воздух сотрясая и нахваливая застройщика, а те в свою очередь до сих пор в Росреестра не зарегил квартиры тк нет регистрации домов!!!!!! За то обещают жирные мальчики в офисе с деловым видом « к 20-мы числам января все будет....
Посмотрим на этих умников теперь как они счета выставлять будут с момента приема или с момента регистрации квартиры)))))

Не стесняюсь спрашивать...
Марина, Вы с какой деревни приехали « лифты хорошие» улыбнуло что грузовой что маленький разница 10 см )))))

Я про то, что лифты "Отис" и считаю, что они хорошие. ИМХО. если что

 

Объявления
Для тц напротив, через дмитровское шоссе (3 этажное здание) может да, для жилого дома оч маленькие
По опыту в два раза больше лифты и спуск каждый день на работу показывает, что тратиться примерно 15-18 мин времени, только из-за того что оч часто останавливается лифт на этажах
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
На каком основании СРАНАЯ ук может диктовать свои условия(за наши деньги) взымать плату если дома не зарегистрированы в кадастре!!!!????
Не будьте лохами. Строительная компания начала раздавать ключи, чтоб не платить в судах неустойку и оплату снимаемых квартир+ипотеки/ кредиты. По этому раз дома не стоят на учете в кадастре нет и платы за коммуналку охрану и все остальное— это должны оплачивать строители!!!! Под эту дудку была выбрана УК чтоб за наш счёт все это оплачивать!!!!! Где Вы инициативные писатели здесь??? Что как очевидные вещи начались никого нет!!!!

На каком основании СРАНАЯ ук может диктовать свои условия(за наши деньги) взымать плату если дома не зарегистрированы в кадастре!!!!????
Не будьте лохами. Строительная компания начала раздавать ключи, чтоб не платить в судах неустойку и оплату снимаемых квартир+ипотеки/ кредиты. По этому раз дома не стоят на учете в кадастре нет и платы за коммуналку охрану и все остальное— это должны оплачивать строители!!!! Под эту дудку была выбрана УК чтоб за наш счёт все это оплачивать!!!!! Где Вы инициативные писатели здесь??? Что как очевидные вещи начались никого нет!!!!

 

Дело в том что согласно

Статья 153. ЖК РФ Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги 

6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи; 

 

Про кадастр там речь не идет, подписал апп плати. 

Обратите внимание
Статьи мы знаем. Я задал вопрос на каком основании командует УК которую никто не выбирал и аппелировать проголосовавшими лицами с примерным количеством это мягко говоря фальсификация и навязывание своей компании + яйцеголовые охранники ( сторожа) даже не проинструктированы по поводу ответов на адекватные вопросы..... я охранник мне сказали, обращайтесь к старшему-главному это тупость. 1 если УК не выбрана - на неё не надо ссылаться;
2 в услугах охраны которая занимается только тем что бегает за людьми и записывает с какой квартиры мусор выкидывают, а тем временем пожарные выходы захламлены вплоть до 2этажа - смешно, согласитесь. По поводу УК эти человеки должны помнить что это мы им платим а не они нам! Вот и условия обслуживания нас ставим мы а не они.
А оплатить ку я и без них могу

На каком основании СРАНАЯ ук может диктовать свои условия(за наши деньги) взымать плату если дома не зарегистрированы в кадастре!!!!????
Не будьте лохами. Строительная компания начала раздавать ключи, чтоб не платить в судах неустойку и оплату снимаемых квартир+ипотеки/ кредиты. По этому раз дома не стоят на учете в кадастре нет и платы за коммуналку охрану и все остальное— это должны оплачивать строители!!!! Под эту дудку была выбрана УК чтоб за наш счёт все это оплачивать!!!!! Где Вы инициативные писатели здесь??? Что как очевидные вещи начались никого нет!!!!

А Вы не знали у кого покупаете квартиру? Смешно если так

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долго ли идет процесс оформления квартир в собственность после получения ключей?

Еще не родился тот чел, который НДВ обманет).

 

А Вы не знали у кого покупаете квартиру? Смешно если так

Еще не родился тот чел, который НДВ обманет. Это ж надо было в домах межквартирные стены из пустотелого блока зафигачить, любую шумку ставь не поможет. Еще и все квартиры пролили, потопы до сих пор чуть не каждый день. Народ ремонты боится начинать. Так что не до смеха, нет

А оплатить ку я и без них могу

Я так поняла, что вопрос был надо ли платить, если дом не стоит на кадастре и ответ - надо. 

Про выборы УК, это как про любые вероятно выборы, раз не так, то фальцифицированы)) хотя думаю, что многие просто поставили галочку, чтобы не заморачиваться.

Еще не родился тот чел, который НДВ обманет. Это ж надо было в домах межквартирные стены из пустотелого блока зафигачить, любую шумку ставь не поможет. Еще и все квартиры пролили, потопы до сих пор чуть не каждый день. Народ ремонты боится начинать. Так что не до смеха, нет

А НДВ-то тут причем??Они же не строители ни разу. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долго ли идет процесс оформления квартир в собственность после получения ключей?

Процесс оформления собственности идет не от момента  выдачи ключей, а от постановки ЖК на кадастр, пока его не поставили, в процессе.

Просто трёп

Соседи, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста может кто тоже в моем положении...Не успел на  выдачу ключей. 11.02.19 звонил в УК и они  отказались записывать и выдавать ссылаясь на застройщика. Сказали что направят АПП подписанный в одностороннем порядке  по почте заказным письмом. Контактов застройщика не дают ни в НДВ ни в УК, (понятно, что ООО ГРАД Инвест прокладка с 2 сотрудниками но все же) как выяснить рассылка состоялась или нет и когда ожидать АПП на почту.... без него ключей УК не выдает...

Соседи, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста может кто тоже в моем положении...Не успел на  выдачу ключей. 11.02.19 звонил в УК и они  отказались записывать и выдавать ссылаясь на застройщика. Сказали что направят АПП подписанный в одностороннем порядке  по почте заказным письмом. Контактов застройщика не дают ни в НДВ ни в УК, (понятно, что ООО ГРАД Инвест прокладка с 2 сотрудниками но все же) как выяснить рассылка состоялась или нет и когда ожидать АПП на почту.... без него ключей УК не выдает...

Логично. Все сначала подписывали Акт, потом получали ключи. Односторонние АПП разослали ещё на прошлой неделе. Ждите.. придёт на адрес указанный в ДДУ.

Контакты застройщика в вашем ДДУ тоже должны быть, смотрите внимательнее.

Никогда не писала на форумах. И все таки решилась. Подвигло на это покупка квартиры в ЖК Город. Читала много нелестных отзывов о продавце НДВ, о том что этой фирме доверяют продавать только проблемные проекты, но как-то надеялась что пронесет мимо. Не пронесло. Вляпалась, мягко говоря. Поводом послужила низкая цена и трели продавцов как будет все хорошо. И вот оно долгожданное новоселье. Что в итоге? Принимать квартиру не разрешили с профессиональными приемщиками, не стала спорить хотя это и беззаконие, пошла сама. То что увидела лучше бы не видеть. Мою квартиру превратили в отхожее место, как потом оказалось и не только мою. На мой вопрос приемщику что это, получила невразумительный ответ, извините не усмотрели, все уберем. Все стены в подтеках от пролившийся сверху воды и уже появилась плесень, на полу лужи. Понятно что проф приемщиков к этому не допустят. Дальше больше, как оказалось межквартирные стены смонтированы из пустотелых блоков и слышимость просто зашкаливает. Сейчас надо договариваться с соседями о замене стен или установки какой то особой шумки. К ремонту до сих пор не приступала, боюсь водопадов сверху. Многие уже влетели на копеечку. Так что будьте бдительны при покупке квартиры здесь, говорю как на духу. Может со временем все и наладится, а сейчас то что имеем. Извините за сумбурность поста, переживания сказываются

Да, да прям хлещут водопады и более того, этим самым водопадом заливают паркинги в Летнем саду, те очень переживают и жалуются.

Да, да прям хлещут водопады и более того, этим самым водопадом заливают паркинги в Летнем саду, те очень переживают и жалуются.

Вот фантазеры)

  • Назад
  • Страница 77 из 81
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов