Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 75 из 81
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
А почему освещения нет, еще не подключили или не разрешают включать до подписания ката?

В подъезде и на площадках есть. В самой квартире нет. Электощиток стоит в квартире напряжение есть в нем. По квартире же разводки нет соответсвенно и освещения тоже.

А почему освещения нет, еще не подключили или не разрешают включать до подписания ката?

Народ писал, что во-первых лампочек нет, а во-вторых запломбирована та, штука, где включатели. Пардон ((название забыла

Объявления

Товарищи соседи,

Ключи получил, осмотр провел, но возникли вопросы:

1. У всех труба водоснабжения, ведущая в квартиру, под потолком?
Я был в шоке от такого архитектурного решения. 
Ее надо будет как-то скрыть, да и вдруг потечет, перекрывать вентили в прыжке.. Кто до такого додумался.
2. Насколько я понял, у нас только на 220В напряжение, т.е. и плиты надо будет такие брать, а не под 380В
3. УК какая-то убогая. Дозвониться невозможно, у них творится полный хаос. Ничего не продумано. Сайт написан вчерашним пятиклассником видимо.
УК выбирается на корпус? Какая процедура смены УК?

Товарищи соседи,

Ключи получил, осмотр провел, но возникли вопросы:

1. У всех труба водоснабжения, ведущая в квартиру, под потолком?
Я был в шоке от такого архитектурного решения. 
Ее надо будет как-то скрыть, да и вдруг потечет, перекрывать вентили в прыжке.. Кто до такого додумался.
2. Насколько я понял, у нас только на 220В напряжение, т.е. и плиты надо будет такие брать, а не под 380В
3. УК какая-то убогая. Дозвониться невозможно, у них творится полный хаос. Ничего не продумано. Сайт написан вчерашним пятиклассником видимо.
УК выбирается на корпус? Какая процедура смены УК?

По трубе под  потолком вроде как уже давно известно, особенно как стали фотки внутряннки постить..

По напряжению не знаю 

Все УК плохие. Выбирается на ЖК, процедуру смены ищите в инете, но было бы на что менять. Жилищник?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По трубе под потолком вроде как уже давно известно, особенно как стали фотки внутряннки постить..
По напряжению не знаю
Все УК плохие. Выбирается на ЖК, процедуру смены ищите в инете, но было бы на что менять. Жилищник?

Наверно Жиличник будет лучше, а там кто его знает, может таких поборов не будет, она же по моему полугосударственная, типа наших ЖЕКов.

А что запись на получение ключей не работает через сайт? Даты не активны, из корпусов только выбирается 1 и все..

Обратите внимание

 

3. УК какая-то убогая. Дозвониться невозможно, у них творится полный хаос. Ничего не продумано. Сайт написан вчерашним пятиклассником видимо.
УК выбирается на корпус? Какая процедура смены УК?

 

Нужно организовать голосование собственников жилья и нужно чтоб большинство проголосовало за смену УК

Наверно Жиличник будет лучше, а там кто его знает, может таких поборов не будет, она же по моему полугосударственная, типа наших ЖЕКов.

Ну даже в Жилищнике цена 25 рубля за метр для такого дома не будет. Опять же качество обслужиавания бы хоть глянуть: как убираться будут, как быстро реагировать, как качественно чинить.  Тогда будет ясно, стоят они своих 35 рублей или нет.

А что запись на получение ключей не работает через сайт? Даты не активны, из корпусов только выбирается 1 и все..

Глючит это точно, наплыв народу большой) Если срочно нужно, то лучше в офис съездить записаться. Время потеряете - но нервы сбережете.

А что запись на получение ключей не работает через сайт? Даты не активны, из корпусов только выбирается 1 и все..

Сейчас работает http://uk-evrogorod.ru/reception

1 корпус выбирается потому-что это адрес УК, а не ваш, уже 100500 раз писалось об этом, там можно выбрать 7 менеджеров по приемке.

Здесь инструкция : http://uk-evrogorod.ru/news/3399

  • Марина Морская это нравится
Сайт местной администрации ищите расценки должны быть опубликованы на все Услуги . Охрана считаю первые 2-3 месяца не нужна, темболее 1 на 2 подъезда. Как охранник проверит что пришёл чужой или хозяин, свой строитель или чужой, что выносят в мешках - мусор или чужой стройматериал. Вопрос подоконники намесите или УК выдаёт?
У кого доплата за кв метры не стесняйтесь спрашивайте копию справки/ схемы из БТИ, делают, там можно сверить метраж и свои обмеры. В росреестр теперь бегать не надо, ндв сами отправляют и с момента приёма кв через 45 суток звоните своему риелтору, чтоб приехать забрать. Приехал в очередной раз в УК записался смс пришла в назначенный день пришёл в офис документы не готовы, делали при мне. Уроды, дали платёжки на оплату « содержание ремонт жил помещения» и вывоз мусора одно и второе расчёт из квметра)))) извините но это круче Мавродия даже. Начал открывать рот сразу сказали что это добровольные взносы.......)))) первые 5 лет на сколько я помню дом на обслуживании у застройщика, потом 15 лет у государства, затем капремонт и после этого начинают жильцы собирать деньги на капремонт!!!!!!!! УК МЕНЯТЬ!!!! С их аппетитом через лет 5 на эти деньги можно будет купить каждому по квартире))))))

А на что УК менять? Есть конкретное предложение? Чтобы и гуд и не по цене самолета? А то выйдет шило и на мыло, не? Пока кроме как Жилищник не было идей, ПИК комфорт еще хуже.

Жилищник? Я - за!   Как говорится если нет разницы, то зачем платить больше? Может кто-то думает что за бОльшие деньги УК будет дорожки золотым песком посыпать? Сомневаюсь.

Спасибо УК за зеленую папку)))) содержимое выкинул, полная ерунда. В инструкции как и говорил выше п2.1 застройщик производит ремонтные работы не менее 5 лет))))) по гарантии...... собирайте маленькие человечки деньги для процветания ..... Слышал разговор в конторе где ключи нам выдают разговор соседа по ЖК по поводу строительства, оплата 70% остальное после...... мужчина сомневался в качестве работ, заключайте договор с поэтапной сдачей и оплатой. Проплатили первый этап ремонта, приняли, приплачиваете второй.... и тд тогда будет спокойней и наглядно видно по качеству и срокам.

А на что УК менять? Есть конкретное предложение? Чтобы и гуд и не по цене самолета? А то выйдет шило и на мыло, не? Пока кроме как Жилищник не было идей, ПИК комфорт еще хуже.


Я выше писал есть ресурс в администрации района где можно посмотреть расценки, а по качеству все одинаковые. Правильно выше написали)))) золотом вместо реагентов посыпать никто не будет

Посмотрим как эта УК будет работать, авось повезет )

Кто знает почтовые адреса домов, таблички же есть уже?

УК должны быть некоммерческими организациями

Мы должны оплачивать только зарплату.

Сейчас это сильно коррумпированный бизнес.

сьездил сегодня в оф УК. записался на выдачу ключей на завтра. все спокойно. народу никого.

  • Назад
  • Страница 75 из 81
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов