Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 76 из 81
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

УК должны быть некоммерческими организациями

Мы должны оплачивать только зарплату.

Сейчас это сильно коррумпированный бизнес.

 

А такие УК вообще существуют? Они же все являются коммерческими организациями, некоммерческой может быть только ТСЖ

Объясните мне откуда мне нечаянно такая радость +1,5 метра! И что с этим делать?)
Объявления

Объясните мне откуда мне нечаянно такая радость +1,5 метра! И что с этим делать?)


При приёме квартиры сделайте обмер, в офисе где получаете ключи попросите выписку из БТИ Вашей квартиры, сравните все 3 замера - узнаете где прибавка))) если согласны и всё совпало Вам дадут документ под роспись в котором будут реквизиты и стоимость доплаты.

Подскажите НДВ будет проводить квест по заезду в паркинг ЖК. Машина только со сложенными зеркалами еле втискивается.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Подскажите НДВ будет проводить квест по заезду в паркинг ЖК. Машина только со сложенными зеркалами еле втискивается.

Почему квест? Тут скорее мастер-класс нужен ) причем от Застройщика ))

Посмотрел кадастр, (( ничего не зарегулируй ещё
77:09:0002009:113
Это по 3 корпусу
Обратите внимание
Ничего не зарегистрировали Т9 (((( надоел!!!

Ничего себе какой здесь народ оперативный ) А что по осмотру, косяков вообще никаких не было?
Я написал 4 царапины по алюминевых профилям на балконе. Хотя они на столько не значительны. 1..2мм. 2 скола вообще при открытии створки нашел. Больше ничего. Просто самое интересное что осмотр проводится в темноте. Освещения нет. Только фонарики. После 17.00 уже темно. Но в принципе все просветили все оконные профиля. В самой квартире ничего больше не нашел. Вытяжка работает проверил. Приборы утеча все на лестничной площадке. Показания сверили. Дверь входную особо не стал осматривать ее после ремонта все равно менять. Обмеры сделал. С размерами бти совпали. Единственной была 2к с 59.69м2 а затем эти же квартиры начали продавать с плошадью 61м2. И в реале площадь показала 61.1м2 поэтому доплата 162тыс!!! Плюс успавляющая выставила счет на оплату за 3месяца на 16300. И нет доступа к паркингу. Это все минусы. Еще если кто то собрался проф.приемщиков приглашать. Управляющая их не пускает на осмотр. Я был со своей девушкой. Ей отказали в доступе яеобы она не прописано в дду. Я настоял что они не имеют на это права. В дду не прописано что я один только могу совершать приемку. После совещания с коллегами. Все таки пустили вдвоем. Ну а вообще считаю что смысла в проф.приемщиках нет. Осмотреть окна и зажигалку к вытяжке поднести все самостоятельно можно

 

16300р с учетом отопления УК выставила квитанцию?

Лифты отвратительные!!!!!
Холодильник даже не поместиться!!!!!!
Люди полотна от шкафов носят по лестнице!!!!!!
Стыдоба

16300р с учетом отопления УК выставила квитанцию?


Без. Воду и э/э снимать начнут, судя по всему, когда АСКУЭ запустят в эксплуатацию. Тогда разом все и придёт. Только товарищ ошибся, в сумму 16 тыс входит еще оплата за вывоз мусора. У нас нет жилых площадей, чтобы по ставке 25 руб за метр такую цифру получить.

Лифты отвратительные!!!!!
Холодильник даже не поместиться!!!!!!
Люди полотна от шкафов носят по лестнице!!!!!!
Стыдоба

Ну ладно драматизировать. Смотря какой холодильник. Грузовые лифты, да, не самые большие. Но зато сами по себе неплохие. Да и в жизни после ремонта проблем особых с этим не будет.

Нормальные лифты, не каждый же день свои 3х метровые холодильники заносить будете

Я посмотрю на Вас как вы мебель и кровати заносить будете пешком))))) тогда и драма и нормальные лифты вспомните

Я посмотрю на Вас как вы мебель и кровати заносить будете пешком))))) тогда и драма и нормальные лифты вспомните


Вся мебель и кровати заносятся в разобранном виде. Исключение - диваны и холодильники. Так что зря вы панику находите. Один раз грузчиков наймите (что вам так и так делать) и вопрос решится.

Я посмотрю на Вас как вы мебель и кровати заносить будете пешком))))) тогда и драма и нормальные лифты вспомните

 

Ну лично я ничего на заношу, как правильно написали выше - для этих целей есть специально обученные и крепкие люди )

Ну лично я ничего на заношу, как правильно написали выше - для этих целей есть специально обученные и крепкие люди )

Стесняюсь спросить-они бесплатно носят?

Стесняюсь спросить-они бесплатно носят?

Не стесняйтесь )) тут все свои - за денежку они носят ) Но хорошо, что мебель  не приходится часто покупать ) А так лифты действительно хорошие, не убить бы...

Стесняюсь спросить-они бесплатно носят?

 

Стесняюсь спросить - вы из какой планеты прилетели? )

Не стесняюсь спрашивать...
Марина, Вы с какой деревни приехали « лифты хорошие» улыбнуло что грузовой что маленький разница 10 см )))))
  • Назад
  • Страница 76 из 81
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов