Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 8 из 81
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нелегалы пошли в дело теперь, а где их нет? Мне кажется они в небольших количествах присутствуют на каждой стройке. За практику стало, брать бригаду по всем правилам, с документами и прочим, и параллельно дешёвую рабочую силу на тяжёлый и грязный вид работ, который они могут выполнять и быстро и без проблем. Ничего в этом худого нет, пусть каждый занимается тем, чем может, лишь бы результат был нормальный, а там уж как, можно особо в подробности и не вдаваться.

В праздники только сфера торговли да обслуживания работает, всем остальным доктором прописано ОТДЫХАТЬ. А вообще, камеры это зло)) они и правда не дают покоя, нет-нет, да поглазеть охота.

Хотел приобрести квартирку в Городе. Стал собирать инфо в инете. Выяснил, что в руководителях застройщика числится некий Мдивани З.В. , который одновременно является  генеральным директором ООО «Центр-Сервис»ООО г.Москва, Проспект Мира, д. 112 и находится в списке проблемных застройщиков с 2012 г. Помимо этого,  Мдивани является ген.директоом УК Европа в Химках. Естественно, что управляющей компанией в Городе будет она. Денег срубят на ЖКХ мама не горюй ... Проект ЖК Город очень заманчивый, но лица, которые им управляют, вызывают серьезные опасения. Я удивляюсь городским властям, которые выдают разрешение на застройку компаниям, руководители которой имеют плохую репутацию. Это как выдать кредит без обеспечения  заемщику с плохой историей.

Объявления

Хотел приобрести квартирку в Городе. Стал собирать инфо в инете. Выяснил, что в руководителях застройщика числится некий Мдивани З.В. , который одновременно является  генеральным директором ООО «Центр-Сервис»ООО г.Москва, Проспект Мира, д. 112 и находится в списке проблемных застройщиков с 2012 г. Помимо этого,  Мдивани является ген.директоом УК Европа в Химках. Естественно, что управляющей компанией в Городе будет она. Денег срубят на ЖКХ мама не горюй ... Проект ЖК Город очень заманчивый, но лица, которые им управляют, вызывают серьезные опасения. Я удивляюсь городским властям, которые выдают разрешение на застройку компаниям, руководители которой имеют плохую репутацию. Это как выдать кредит без обеспечения  заемщику с плохой историей.

Выводы конечно интересные, ничего не скажешь... Мне сегодня во сне приснилось, что я рыбу под водой из лука застрелила, не знаете к чему это? А то у Вас выводы сказочные не плохо получаются, может и сны умеете толковать?

Поищите ещё, и посмотрите кого обслуживает эта управляющая компания, они не первый год уже работают на "Панораме", и всё по сей час ОК. Сейчас они начали работать в "Красногорском", пройдитесь почитайте что пишут люди, нападок на них нет, скорее даже наоборот.

Конечно, у меня не такая страшная информация как у Вас, поэтому наверное и менее интересная, но всё же, не плохо обладать полной информацией, а не вырванными кусками, дополненными, преувеличенными я бы сказала.

Тарифы не зависят от УК, так как Вы думаете, тарифы всегда все среднестатистические по месту берут.

Какая плохая репутация?? Я Вас умоляю))) Вы не москвич, простите если обижу вопросом? Компания Полонского до сих пор, по сей день строит, переименовывались 20 раз и работать продолжают. О чём Вы вообще? О какой плохой репутации? Она тут ангельская, по сравнению с некоторыми другими, ага)

Проект ЖК Город очень заманчивый, но лица, которые им управляют, вызывают серьезные опасения. Я удивляюсь городским властям, которые выдают разрешение на застройку компаниям, руководители которой имеют плохую репутацию. Это как выдать кредит без обеспечения  заемщику с плохой историей.

 ну так вас с кипятильником у груди никто не заставляет бежать квартиру покупать. Можете дождаться, когда дом построят, и уже тогда покупать, зато со спокойной душой и целыми нервами. Хотя потом, наверное, уже другая проблема будет - жабка лапками своими поддушивать будет, что переплатили сильно))) Каждый сам решает. Благо время тоталитаризма кануло в Лету.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Выводы конечно интересные, ничего не скажешь... Мне сегодня во сне приснилось, что я рыбу под водой из лука застрелила, не знаете к чему это? А то у Вас выводы сказочные не плохо получаются, может и сны умеете толковать?

 

кстати, рыба к беременности снится обычно))))))) Может, скоро ипотека появится в "Городе" да еще с использованием материнского капитала))))))) Вообще лепота будет. 

Хотел приобрести квартирку в Городе. Стал собирать инфо в инете. Выяснил, что в руководителях застройщика числится некий Мдивани З.В. , который одновременно является  генеральным директором ООО «Центр-Сервис»ООО г.Москва, Проспект Мира, д. 112 и находится в списке проблемных застройщиков с 2012 г. Помимо этого,  Мдивани является ген.директоом УК Европа в Химках. Естественно, что управляющей компанией в Городе будет она. Денег срубят на ЖКХ мама не горюй ... Проект ЖК Город очень заманчивый, но лица, которые им управляют, вызывают серьезные опасения. Я удивляюсь городским властям, которые выдают разрешение на застройку компаниям, руководители которой имеют плохую репутацию. Это как выдать кредит без обеспечения  заемщику с плохой историей.

 

У них на каждый объект отдельное юрлицо. Центр-Сервис, который указываете вы - это застройщик ЖК Панорама - построен и сдан (поправьте, если не прав). УК Европа - управляющая компания в ЖК Панорама. Вроде никаких проблем. 

Обратите внимание

Да, к руководству застройщика есть вопросы. Здесь еще не упомянули ООО АГИАСМА с тем же Мдивани (ЖК Ленинградский). Посмотрел форум ЖК  Красногорский, достаточно критичный в отношении ООО Град, НДВ и ТГБанка. Поэтому опасения Юрия вполне обоснованы. Риски нужно просчитывать. А вот выбор каждый делает сам: кто-то лезет в петлю и приглашает других за компанию, а другой  "размахивает крыльями", пытаясь предостеречь. Это как отдых в Египте - хочешь лети, но проблемы все твои. Так и здесь. Безрассудству поют здесь песни. Понять можно, очень хочется - объект заманчив и относительно дешев, правда пока,по переуступке. Деньги каким-то образом нужно привлекать.  Пока сладкими речами. На сладкое известно кто летит. Смысл обсуждать появится только с зарегистрированным первым ДДУ (пока тихо), с приходом банков с ипотекой это - хоть какая-то основа под риски.

Нелегалы пошли в дело теперь, а где их нет? Мне кажется они в небольших количествах присутствуют на каждой стройке. За практику стало, брать бригаду по всем правилам, с документами и прочим, и параллельно дешёвую рабочую силу на тяжёлый и грязный вид работ, который они могут выполнять и быстро и без проблем. Ничего в этом худого нет, пусть каждый занимается тем, чем может, лишь бы результат был нормальный, а там уж как, можно особо в подробности и не вдаваться.

В праздники только сфера торговли да обслуживания работает, всем остальным доктором прописано ОТДЫХАТЬ. А вообще, камеры это зло)) они и правда не дают покоя, нет-нет, да поглазеть охота.

Я лично говорил про нелегалов только в ключе приостановки работ или снижении темпа. Тоже ничего против не имею, всем кушать хочется, пусть работают. Просто как факт, был рейд, несчастных гастарбайтеров либо вязали, либо подрядчик увозил со стройки на недельку-другую, вот и падали темпы в то время. Причем у многих, хочу отметить.

Да, к руководству застройщика есть вопросы. Здесь еще не упомянули ООО АГИАСМА с тем же Мдивани (ЖК Ленинградский). Посмотрел форум ЖК  Красногорский, достаточно критичный в отношении ООО Град, НДВ и ТГБанка. Поэтому опасения Юрия вполне обоснованы. Риски нужно просчитывать. А вот выбор каждый делает сам: кто-то лезет в петлю и приглашает других за компанию, а другой  "размахивает крыльями", пытаясь предостеречь. Это как отдых в Египте - хочешь лети, но проблемы все твои. Так и здесь. Безрассудству поют здесь песни. Понять можно, очень хочется - объект заманчив и относительно дешев, правда пока,по переуступке. Деньги каким-то образом нужно привлекать.  Пока сладкими речами. На сладкое известно кто летит. Смысл обсуждать появится только с зарегистрированным первым ДДУ (пока тихо), с приходом банков с ипотекой это - хоть какая-то основа под риски.

 

По поводу рисков согласен, но по поводу петли - это уж преувеличено. Машина дороже стоит, чем квартиры в ЖК Город. Так что риски не такие уж и большие.

Смотря какую машину берете. Если швейную, то согласен. Здесь квартиры от 3-4 млн - однушка.

Если Вы берете машины, стоимостью выше - то Вам скорее всего на другой форум (без обид), где обсуждаются квартиры стоимостью 300-400 тыс. квадрат. Для меня сумма 3-5 млн. вполне приличная и терять их в наше непростое время - наказать себя.

Про швейную машину юмора не понял. Ну да ладно. Недвижимость за 300-400 тысяч квадрат - это для того, чтобы жить. А ЖК Город для меня просто проект по результатам которого планируется профит при последующей ее продаже после окончания строительства таким как Вы (я имею ввиду тех, кто побоялся входить в проект на стадии котлована). Все предельно просто. Конечно же не стоит рисковать, если 3-5 миллионов это вся сумма, которой Вы располагаете на данный момент - тут я полностью на Вашей стороне. 

 

Я вспоминаю 2008 год и проекты Ведиса (Марфино, Алексеево, Нахимово) - столько народу кричало, что это кидалово, документов на строительство не было и застройщик новый и т.д. Куда сейчас все эти люди делись?  :) В Старой Москве не такой уж большой процент кидалова на общее количество возводимых квадратных метров. Так что риск вполне обоснован.

Про швейную машину юмора не понял. Ну да ладно. 

 

Это к тому, что говоря, что машина дороже стоит, чем квартира в ЖК "Город" - это вы, мягко говоря, переборщили.

Всё таки несоизмеримые цифры, согласитесь.

Ничего примечательного после убийства рыбы не произошло)) Все сны вместе с их толкованиями, от лукавого.

Сегодня разброд и шатания, пока про ДДУ информации нет, попробую позвонить завтра, узнать. Сегодня не стала, первый день после праздника, и у самой на работе не спокойно, и у них наверное тоже самое.

Про машину это конечно лихо. Ну полтора ляма, ну да, ну чуть больше. Но всё остальное тоже от лукавого, даже если бы лишние лежали, не стала бы 4 ляма отдавать, жаба, старая добрая жаба.

На Красногорском то ключи получают, что вы там хотите увидеть? Люди массово принимают квартиры с массой мелких недоделок, с мусором строительным, с частями работающими коммуникациями, у кого то восторг? Да, у кого то восторг, а перед кем то масса проблем стоит. По факту всю первую очередь доделали, не вижу криминала, вчитываться особо нет времени, у них там чёрт ногу сломит, такой форум.

Ленинградский, что? Претензии к чему могут быть, стройка идёт, срок у них там фигова туча времени ещё, ни намёка на отставание. УК работает, застройщик строит, всё остальное мне видится проецированием ситуации с плохим концом, только для чего? Может дождёмся плохого конца и будем говорить по факту))? Шучу, надеюсь не будет.

Хех..))) Ну прямо Петросян отдыхает...)))) Думала почитать здесь конструктив от местных или от реальных покупателей, а здеся почти все переливанием из пустого в порожняк занимаются..

Собираю инфу для себя, понравился мне проект Город и цена хорошая для такой начальной стадии стройки..

А есть здесь кто уже рискнул и купил квартиру?   

Купил 1-ку, 3 корп., 11 секция
А я 2шку, 11 этаж, 2 секция :)))

Хех..))) Ну прямо Петросян отдыхает...)))) Думала почитать здесь конструктив от местных или от реальных покупателей, а здеся почти все переливанием из пустого в порожняк занимаются..

 

 

Ну, это же форум.  :) Иногда между делом и пофлудить не грех.  :lol:

 

 

Купил 1-ку, 3 корп., 11 секция

 

 

А я 2шку, 11 этаж, 2 секция :)))

 

Поздравляю! Что там новенького в отделе продаж ничего не сказали?


Есть покупатели.., но пока мы все по переуступке...
Вчера звонил менеджеру, обещал отзвонить сегодня, но не позвонил..
Буду завтра сам звонить, но по земельным участкам на сайте росреестра никаких новых движений не было сегодня... либо приостановка, либо ндв жесско всех пыталось наипать, что документы поданы)))
В любом случае до пчтницы ждем-с, а там ясно будет.

ничего нового в отделе продаж не сказали. Мне кажется, после оплаты мы отдел продаж уже не интересуем )))))))

у ндв проблем в новокосино хватает где они так же соинвесторы. Сейчас с Ваших бабок они будут Новокосино допиливать и выплачивать неустойки. http://www.otr-onlin...sa-46349.html .

Плюс основной застройщик тоже видать наладом дышит с его бросовыми ценами на всех объектах.

 

Чего стоит только эта клоунада с кранами в ЖК Город. 

  • Назад
  • Страница 8 из 81
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов