Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 9 из 81
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Проблем у всех хватает. После су-155 и заморозки объектов, в которые вложилось министерство обороны - подставы можно ожидать от кого угодно, и от гигантов рынка, и от мелких игроков.

у ндв проблем в новокосино хватает где они так же соинвесторы. Сейчас с Ваших бабок они будут Новокосино допиливать и выплачивать неустойки.

Плюс основной застройщик тоже видать наладом дышит с его бросовыми ценами на всех объектах.

 

Чего стоит только эта клоунада с кранами в ЖК Город. 

Какая клоунада? С чего вы взяли, что местные деньги пойдут на другой объект? А этот на какие шиши будут заканчивать?

Объявления

у ндв проблем в новокосино хватает где они так же соинвесторы. Сейчас с Ваших бабок они будут Новокосино допиливать и выплачивать неустойки. 

Плюс основной застройщик тоже видать наладом дышит с его бросовыми ценами на всех объектах.

 

Чего стоит только эта клоунада с кранами в ЖК Город. 

А Вы из Новокосино очевидно? Почему один застройщик должен достраивать на деньги своих покупателей объект другого застройщика, чего общего между ними? И каким боком третье лицо -НДВ которое не строит не одно, ни другое.

Кто такой "основной застройщик" :blink:  и на какой "налад" он дышит :D

Фотографии сегодняшние и правда, порадовали)) Хотя чего ожидать, пол-января у всех выпало из жизни. Иногда кажется, лучше бы праздников этих не было.

НДВ- шники каким-то образом подтерли данную мной выше ссылку (ошибка 404) , что в очередной раз доказывает всю сущность этой компании .

Вот тут еще можно почитать про кидалово в Новокосино, пока НДВшники не заблокировали ссылку.http://силавдвижении...ove/#more-32592

 

 

П.С. я надеюсь тут человек пять из НДВ сидит и отписывается. Ибо мне просто не хочется верить, что в нашей стране так много глупых людей. Хотя.. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

НДВ- шники каким-то образом подтерли данную мной выше ссылку (ошибка 404) , что в очередной раз доказывает всю сущность этой компании .

Вот тут еще можно почитать про кидалово в Новокосино, пока НДВшники не заблокировали ссылку.

 

П.С. я надеюсь тут человек пять из НДВ сидит и отписывается. Ибо мне просто не хочется верить, что в нашей стране так много глупых людей. Хотя.. 

Есть и НДВшники  ;)

И НДВшники есть, и ЦРУшники и ФСБшники, сам Обама лично сидит и мониторит форум. А НДВ это вообще массонская организация, они даже внешние ресурсы могут потереть. Вот вам скриншот с сайта Новокосино 2. Надеюсь, надпись говорит сама за себя. Для тех кто в танке даже выделил.56974512b4b83_Orbitum20160114124820.png

Обратите внимание

И НДВшники есть, и ЦРУшники и ФСБшники, сам Обама лично сидит и мониторит форум. А НДВ это вообще массонская организация, они даже внешние ресурсы могут потереть. Вот вам скриншот с сайта Новокосино 2. Надеюсь, надпись говорит сама за себя. Для тех кто в танке даже выделил.56974512b4b83_Orbitum20160114124820.png

То есть Вы хотите сказать что продавец за товар, который он продаёт, не отвечает? Но ведь если я купил, к примеру, неработающий телевизор, то в первую очередь претензии предъявляю продавцу, а не производителю. Ведь так?! А если в этом же магазине разные покупатели постоянно попадают на некачественный товар разных производителей, то уже этот магазин начинает вызывать  нехорошие ассоциации. Особенно если этот продавец является эксклюзивным. А НДВ таковым являлся в "Царицино", "Новокосино-2" и, теперь, "Город". Поэтому получается что претензии к НДВ как к продавцу вполне обоснованы. И, я думаю, многие сталкивались с сугубо положительными отзывами о какой нибудь компании, написанными самими сотрудниками этой самой компании. Так что ваш сарказм про ФСБ, ЦРУ и Обаму здесь неуместен.

Вообщем-то все сталкивались и с отзывами сотрудников компании и с отзывами конкурентов компании. Никогда не понимала, почему некоторые других за таких дураков держат??!! Что вот только они правду видят, а остальные прям бедные и несчастные и их нужно спасать?? Если люди деньги на квартиру заработали (не маленькие, заметьте, деньги), то уж наверное на плечах у них не кочан капусты.

 

А сарказм был вполне уместен, так как предположить, что НДВ умудряется удалять статьи на чужих сайтах, это уже "мания преследования". 

Вообщем-то все сталкивались и с отзывами сотрудников компании и с отзывами конкурентов компании. Никогда не понимала, почему некоторые других за таких дураков держат??!! Что вот только они правду видят, а остальные прям бедные и несчастные и их нужно спасать?? Если люди деньги на квартиру заработали (не маленькие, заметьте, деньги), то уж наверное на плечах у них не кочан капусты.

 

А сарказм был вполне уместен, так как предположить, что НДВ умудряется удалять статьи на чужих сайтах, это уже "мания преследования". 

То есть все всё видят и все всё и так понимают. Но не дай бог об этом вслух сказать... так что ли? И мне всегда смешно читать про происки конкурентов - детский сад какой-то. (что касается этого объекта). Какие тут могут быть конкуренты может просветите. Ни в районе, ни по ценовой категории не вижу здесь конкурентов. Но, может Вы более знакомы с этим бизнесом? А...! Может быть конкуренты в по мошенническим схемам? (не дай бог)

Нет, народ. Может, я конечно наивная чукотская девочка, но вы так пишете, что у НДВ всего три объекта и все строятся через ж... одно место короче. Вот специально залезла в инет посмотреть. Вот долго не шерстила. Уже готовых объектов, т е которые уже построены в районе 20. (может, больше, но честно некогда лазить). Сейчас судя по их сайту штук 15 точно. И хотите сказать те 20 все недострои что ли? Все проблемные что ли? Вот для меня Город - наверное единственная пока возможность купить квартиру не за МКАДом. И если у ндв так все плохо, всех кидают (хотя не понимаю все равно, как можно замесить вместе застройщика и продавца) , как же до сих пор на них управы не нашлось и они работают и новые объекты продают. Мне кажется, по большей части недовольные тут пишут те, у кого проблемы именно с их ЖК, в принципе я могу их понять, все хотят получить квартиры свои. Но не значит, что эта плохая карма нехороших объектов нехороших застройщиков перейдет и на Город или какие другие объекты. 

То есть Вы хотите сказать что продавец за товар, который он продаёт, не отвечает? Но ведь если я купил, к примеру, неработающий телевизор, то в первую очередь претензии предъявляю продавцу, а не производителю. Ведь так?! А если в этом же магазине разные покупатели постоянно попадают на некачественный товар разных производителей, то уже этот магазин начинает вызывать  нехорошие ассоциации. Особенно если этот продавец является эксклюзивным. А НДВ таковым являлся в "Царицино", "Новокосино-2" и, теперь, "Город". Поэтому получается что претензии к НДВ как к продавцу вполне обоснованы. И, я думаю, многие сталкивались с сугубо положительными отзывами о какой нибудь компании, написанными самими сотрудниками этой самой компании. Так что ваш сарказм про ФСБ, ЦРУ и Обаму здесь неуместен.

Вы путаете теплое с мягким. Магазин телевизоров и риэлтор - это две большие разницы. Все розничные магазины это в основном ритейлеры, то есть они приобретают товар, а потом продают его конечному потребителю. Риэлтор же оказывает посреднические услуги при покупке недвижимости, имея процент со сделки. То, что НДВ эксклюзивно продает квартиры в каких-либо ЖК, не имеет никакого значения, они по-прежнему только ПОСРЕДНИКИ. Вы же не будете обвинять судью на боксерском матче за то, что противники друг друга бьют? Вашей логике нужно побольше фактов и конгруэнтного отношения к закону. 

Про сарказм за меня ответила Марина Морская, спасибо ей за это, подпишусь под каждым словом.

Ассоциации ассоциациями, но по факту за плохой же телевизор должен отвечать завод, а за плохую стройку - застройщик и подрядчики. Продавец делает свою работу, он обязан вам втюхать все что угодно, будь то носки или квартира под развязкой МКАДа прям на канализационном коллекторе. Опять же, что, идти высказывать претензии лично менеджеру по продажам за то, что он "вынудил" кого-то купить что-то? Умоляю, свободная страна - не хотите, не покупайте. Никто вас насильно не заставляет подписывать договор, который вам не нравится.

То есть все всё видят и все всё и так понимают. Но не дай бог об этом вслух сказать... так что ли? И мне всегда смешно читать про происки конкурентов - детский сад какой-то. (что касается этого объекта). Какие тут могут быть конкуренты может просветите. Ни в районе, ни по ценовой категории не вижу здесь конкурентов. Но, может Вы более знакомы с этим бизнесом? А...! Может быть конкуренты в по мошенническим схемам? (не дай бог)

 

 

Я совсем не против различных мнений, но вот когда пишут так

 

 

 

 

П.С. я надеюсь тут человек пять из НДВ сидит и отписывается. Ибо мне просто не хочется верить, что в нашей стране так много глупых людей. Хотя.. 

 

 

Вот реально раздражает (( 

 

Относительно отзывов конкурентов, то я имела ввиду что пишут и сотрудники фирм и сотрудники конкурентов. Я когда искала информацию по Городу, то сначала попала на форум в Новостройкине - это что-то я вам скажу!  Я думаю, что там от силы было с десяток реальных людей, а остальное "рабочая переписка" или скорее "перепалка" и это на 10 страницах. Причем любому здравомыслящему человеку это тоже было сразу понятно!  Больше туда и не  заходила.

Захожу сюда теперь каждый день -так интересно тут уже становится. Я прямо в предвкушении дальнейшего развития событий, постою в сторонке, посмотрю.

Однако забавно смотрится, как некоторых начинает заносить на поворотах, уж больно много агрессии и негатива, странно для людей нейтрально настроенных. Ну, хотя что ожидать, интернет же.

А мне вот интересно, наверное кто-то здесь ждёт, что народ спросит про более интересных конкурентов, и там будет ненароком подкинуть списочек))

Да ладно вам, многоходовку такую делать. Даёшь список на стол, для сравнения. Вместе с удовольствием оценим (я о конкурентах, если кто не понял).

 

То, что НДВ присосался к Городу это не очень хорошо. Покупал у них уже квартиру, как только отдал деньги и подписал договор - давай до свиданья, все вопросы к застройщику. Самое оптимальное, это покупать квартиру у застройщика, напрямую.

Нет пока конкурентов по цене у Города. Ближайшие конкуренты - это последние проекты ПИКа, но там продажи по ЖСК и при похожих ценах меньшие площади. Интересно за сколько выйдет соседний ЖК Летний сад от Эталон-Инвеста. Пока информации нет.

То, что НДВ присосался к Городу это не очень хорошо. Покупал у них уже квартиру, как только отдал деньги и подписал договор - давай до свиданья, все вопросы к застройщику. Самое оптимальное, это покупать квартиру у застройщика, напрямую.

 

Так в любых агентствах. Менеджерам по продажам ты интересен ровно до того момента, пока не оплатишь квартиру. Проверено и на НДВ, и на Эстатете, и на Азбуке Жилья. А застройщикам еще больше пофигу.

Вы путаете теплое с мягким. Магазин телевизоров и риэлтор - это две большие разницы. Все розничные магазины это в основном ритейлеры, то есть они приобретают товар, а потом продают его конечному потребителю. Риэлтор же оказывает посреднические услуги при покупке недвижимости, имея процент со сделки. То, что НДВ эксклюзивно продает квартиры в каких-либо ЖК, не имеет никакого значения, они по-прежнему только ПОСРЕДНИКИ. Вы же не будете обвинять судью на боксерском матче за то, что противники друг друга бьют? Вашей логике нужно побольше фактов и конгруэнтного отношения к закону. 

Про сарказм за меня ответила Марина Морская, спасибо ей за это, подпишусь под каждым словом.

Ассоциации ассоциациями, но по факту за плохой же телевизор должен отвечать завод, а за плохую стройку - застройщик и подрядчики. Продавец делает свою работу, он обязан вам втюхать все что угодно, будь то носки или квартира под развязкой МКАДа прям на канализационном коллекторе. Опять же, что, идти высказывать претензии лично менеджеру по продажам за то, что он "вынудил" кого-то купить что-то? Умоляю, свободная страна - не хотите, не покупайте. Никто вас насильно не заставляет подписывать договор, который вам не нравится.

Я понял ваше мнение. Спорить не буду. Просто скажу что оно с моим не совпадает.

Так в любых агентствах. Менеджерам по продажам ты интересен ровно до того момента, пока не оплатишь квартиру. Проверено и на НДВ, и на Эстатете, и на Азбуке Жилья. А застройщикам еще больше пофигу.

Нет, не совсем согласен. После того как купите квартиру, сразу забудьте про продаванов, им не до вас, им деньги делать надо. А вот застройщик совсем другое дело, с ним придется общаться еще несколько лет, именно ему придется отвечать на все ваши "когда?" и именно у него придется в конечном итоге принимать квартиру. И уж точно он не станет отфутболивать вас к продавцу.

"А мне вот интересно, наверное кто-то здесь ждёт, что народ спросит про более интересных конкурентов, и там будет ненароком подкинуть списочек))

Да ладно вам, многоходовку такую делать. Даёшь список на стол, для сравнения. Вместе с удовольствием оценим (я о конкурентах, если кто не понял)."

 

Да Вы не бойтесь. Бояться альтернативы может только продавец или тот кто уже купил здесь квартиру. Вы же, как я понял, пока стоите в сторонке (как и я). Все возможные варианты уже озвучивались здесь ранее. И ничего нового пока нет! А жаль. Выбирать не из чего.

И что там у нас с обещанным ДДУ  в январе после праздников? Обещанного три года ждут?

Я понял ваше мнение. Спорить не буду. Просто скажу что оно с моим не совпадает.

Спасибо за понимание. Простите, если где-то обидеть вас умудрился. 

На последнее сообщение: все еще нет ДДУ первого, создам сейчас отдельную тему, а то в трех-четырех топиках одинаковые обсуждения возникают, надо как-то локализовать интерес. Постараюсь оперативно освещать, если получится, тему с переходом, потому что сам жду-не дождусь, когда ж введут...

 

Нет, не совсем согласен. После того как купите квартиру, сразу забудьте про продаванов, им не до вас, им деньги делать надо. А вот застройщик совсем другое дело, с ним придется общаться еще несколько лет, именно ему придется отвечать на все ваши "когда?" и именно у него придется в конечном итоге принимать квартиру. И уж точно он не станет отфутболивать вас к продавцу.

Вот тут не соглашусь. Есть неплохие конторы, сопровождают более-менее на протяжении стройки. Но мне кажется, это больше от конкретных людей зависит, чем от самой фирмы-продавца. Если агент печется о своей личной репутации, он из кожи вон лезть будет, чтобы угодить. Читал отзывы о продавцах на этом форуме(на других объектах), так там даже целые дискуссии по поводу того, к кому идти в конкретном офисе продаж, кто лучше советует, кто плохо обращается с клиентом, прям поименно, и даже там совершенно разные впечатления о разных людях. Не знаю, насколько это реально, но здесь не так много "торгашей под прикрытием", как на других форумах, по моему личному опыту.

  • Назад
  • Страница 9 из 81
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов