Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 7 из 81
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Посмотрим, как дело будет разворачиаваться. Да, после введения ДДУ однозначно ценник поднимется(сколько можно это обсасывать, по одному и тому ездим) но риски уменьшатся в разы. Да, по переуступке брать рискованно, но дешевле (и ежу понятно, почему). Но кажды решает САМ за себя. Если Руслан посчитал, что ему невыгодна покупка и решил расторгнуть договор, это его абсолютное право, не понимаю, кто тут решился оспаривать это. И претензии по стройке тоже считаю адекватными и не лишенными логики. 

Одно могу возразить - если сравнивать с топовыми стройками, где отличные подрядчики и субподрядчики, все тип-топ с доками и финансированием, тогда конечно тут ничего не делается, но если сравнить с другими стройками, где реально нет никого на объекте, то эта стройка покажется вообще идеалом, так что все относительно.

 

Довольно рискованно, мне кажется. А если не начнут кредитовать в феврале? У вас же не останется времени получается, нужно будет отдавать остаток по условиям рассрочки. Что тогда?

тогда будут отдавать остаток другими путями наверное, что еще делать в такой ситуации. 

Мне кажется страховая это уже второстепенно, главное есть разрешение, главное будет ДДУ (насколько понимаю, это уже доподлинно известно). Мне кажется сейчас уже будущее прогнозируемо, ДДУ, плановые подорожания, стройка. Часть негативных разговоров уже отвалилась) Перекинулись на другой тревожный вариант)

Объявления

Мне кажется страховая это уже второстепенно, главное есть разрешение, главное будет ДДУ (насколько понимаю, это уже доподлинно известно). Мне кажется сейчас уже будущее прогнозируемо, ДДУ, плановые подорожания, стройка. Часть негативных разговоров уже отвалилась) Перекинулись на другой тревожный вариант)

 

Насколько я понимаю, в Росреестр необходимо предоставить или страховое свидетельство или гарантию банка иначе договор на регистрацию не примут.

интересно, как долго продлятся каникулы на стройке, а то и так не шибко быстро копали, а сейчас и вовсе остановилось :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня уже начали )), я тоже несколько переживала, но сейчас по камере видно, что 2 экскаватора начали копать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-01-04 в 10.26.55.png
Один копает, если это можно назвать копанием :)
Все-таки, не спешат строить Город) Вялотекущий процесс..
будем грешить на праздники :)
Обратите внимание

Насколько я понимаю, в Росреестр необходимо предоставить или страховое свидетельство или гарантию банка иначе договор на регистрацию не примут.

 

Совершенно верно, это обязательное условие, без этого не регистрируют.

 

 

Один копает, если это можно назвать копанием :)
Все-таки, не спешат строить Город) Вялотекущий процесс..
будем грешить на праздники :)

 

До 11-го смысла нет ожидать бурной деятельности. Вам бы охотно работалось в праздники?  :)

До 11-го смысла нет ожидать бурной деятельности. Вам бы охотно работалось в праздники?  :)

Ради интереса, пройдитесь по десятку строек (по камерам), посмотрите на "бурную" деятельность. Ни одна стройка не работает, естественно все разъехались по домам, большинство то иногородние, да хоть бы и москвичи-подмосквичи, народ имеет полное право на новогодний отдых.

Я думаю, до ДДУ особо кипучей деятельности ждать на стройке и не стоит. После праздников будет и ДДУ, и посмотрим, как это на самой строке отразится.

Вот чего людям не отдыхается?)) Отвыкли что ли :)

Да не должно отражаться на самой стройке. А вот на рабочих отразится окончание праздников))) ангина совершенно прав(а), сейчас вся страна в новогодней коме, интенсивная работа только у скорой и пожарных - на праздники всегда куча инцидентов.

Ради интереса, пройдитесь по десятку строек (по камерам), посмотрите на "бурную" деятельность. Ни одна стройка не работает, естественно все разъехались по домам, большинство то иногородние, да хоть бы и москвичи-подмосквичи, народ имеет полное право на новогодний отдых.

Я думаю, до ДДУ особо кипучей деятельности ждать на стройке и не стоит. После праздников будет и ДДУ, и посмотрим, как это на самой строке отразится.

Вот чего людям не отдыхается?)) Отвыкли что ли :)

 

Так я об этом и говорю!  :) Если где-то и копошатся, то так, для видимости, для галочки.

 

 

 

Вот чего людям не отдыхается?)) Отвыкли что ли :)

 

Им же по идее двойную зарплату должны за эти дни платить?  :D

Им же по идее двойную зарплату должны за эти дни платить? :D

Может и должны, но на стройке работают в основном одни гастеры, кто же им будет платить двойную зарплату, тем более в кризис

Может и должны, но на стройке работают в основном одни гастеры, кто же им будет платить двойную зарплату, тем более в кризис

 

Скорее всего вы правы, но мне кажется там нет нелегалов. Двойную может и не будут платить, но не за шапку сухарей они вышли работать, в конце концов. Наверное по желанию выходили, за обычную плату. А куда им деваться.

А почему собственно нет? Кстати, если в сентябре-октябре у подрядчика на других объектах были простои, то нелегалы там есть 100%, потому что как раз тогда ФМС шерстили, на премии сотрудникам набирали.

Довольно рискованно, мне кажется. А если не начнут кредитовать в феврале? У вас же не останется времени получается, нужно будет отдавать остаток по условиям рассрочки. Что тогда?

У нас рассрочка на три месяца, до конца марта. а до конца марта точно начнут. 

У нас рассрочка на три месяца, до конца марта. а до конца марта точно начнут. 

 

Ну, дай Бог, дай Бог, чтобы у вас все получилось.

Просто я бы не стал так загадывать. При нынешней ситуации на рынке недвижимости нельзя быть в чём-то уверенным на сто процентов.

Спасибо большое за ссылку! Глянула, да, сайт симпатичный. Но всё таки мало и там пока информации. Там три корпуса на генплане. Три и будет или больше планируется?



Да, согласна с вами, судя по карте довольно удачное расположение. Это если верить Яндексу. )) Вы на место ещё не ездили?

Да, место очень удачное, рядом тэц, заводы вимбильдан, лэмз и хладокомбинат с аммиаком

Чуть позже? Не смешите, по Летнему саду вообще никакой информации нет, никто даже приблизительные сроки назвать не может: ни продаж, ни начала строительства. Документов вообще никаких нет, да даже сайта нет. Тем более стройка 8 зданий и 2 апартаментов растянется так, что если даже если брать первую очередь, то еще года три будешь на стройке жить. Тут хоть уже разрешение есть и строить начали, ДДУ подпишут и дело пойдет, а там не только конь не валялся, ...там и коня-то пока нет )))

Чуть позже? Не смешите, по Летнему саду вообще никакой информации нет, никто даже приблизительные сроки назвать не может: ни продаж, ни начала строительства. Документов вообще никаких нет, да даже сайта нет. Тем более стройка 8 зданий и 2 апартаментов растянется так, что если даже если брать первую очередь, то еще года три будешь на стройке жить. Тут хоть уже разрешение есть и строить начали, ДДУ подпишут и дело пойдет, а там не только конь не валялся, ...там и коня-то пока нет )))


Марина морская, а вы у нов на зарплате сидите?
давай-давай народ, налетай подешевело, тока потом письма Путину не пишите, что вас обманули и с плакатами строем перед Госдумой не ходите, постов от ндв в виде Марины морской, дибилайна и др. побольше и народ потянется с остатками своих денежек

Марина морская, а вы у нов на зарплате сидите?

Вам эта высокоинтелектуальная мысль в голову пришла потому что, я написала, что "Летний сад" даже рядом с "Городом" не стоит? А вам он, очевидно, так дорог, что вы не поленились в Рождество аж 3 раза зайти на сайт, чтобы написать гадость. Я ж не знала, что у вас личная заинтересованность и вы так близко к сердцу все принимаете, что с этой стройкой связано. Но это форум и все могут высказать свое мнение.

Вам эта высокоинтелектуальная мысль в голову пришла потому что, я написала, что "Летний сад" даже рядом с "Городом" не стоит? А вам он, очевидно, так дорог, что вы не поленились в Рождество аж 3 раза зайти на сайт, чтобы написать гадость. Я ж не знала, что у вас личная заинтересованность и вы так близко к сердцу все принимаете, что с этой стройкой связано. Но это форум и все могут высказать свое мнение.

 

Ой, Марина, не обращайте внимания и не реагируйте. Пусть думают что хотят.

У школьников просто каникулы сейчас, не забывайте.

  • Уруру это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 81
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов