Когда-то читала на этом форуме, что во Дворце синхронного плавания планируется сделать фитнес-центр. Есть ли какая-то новая информация по этому поводу? Фитнес-центр будет или нет? И если будет, то примерно когда?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Когда-то читала на этом форуме, что во Дворце синхронного плавания планируется сделать фитнес-центр.
Есть ли какая-то новая информация по этому поводу?
Фитнес-центр будет или нет?
И если будет, то примерно когда?
в настоящее время там фитнес центра нет, но вроде как строят вторую очередь дворца синхронного плавания, может после окончания что-то будет, по срокам ничего сказать не могу.
в настоящее время там фитнес центра нет, но вроде как строят вторую очередь дворца синхронного плавания, может после окончания что-то будет, по срокам ничего сказать не могу. Небольшой фитнес зал есть в декатлоне.
Спасибо за ответ! А в декатлоне фитнес зал слишком прозрачный. Как дом 2))
Спасибо за ответ!
А в декатлоне фитнес зал слишком прозрачный. Как дом 2))
да есть такое, аквариум.
много жильцов ходят в ломов джим в ривьере, для жильцов в чате есть группы, там набираются группы по 20 чел и тогда годовая карта стоит 20 т.р. на год на человека.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее