Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 82 из 164
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

Посетил вчера офис Комстрин-Ремонт. Менеджеры настроены, на мой взгляд, весьма оптимистично по срокам сдачи называя июнь.Активно заключают договора на отделку помещений.Мне сказали что процесс выдачи ключей может растянуться на 2 месяца из за большого количества собственников, причем в первую очередь выдадут тем , кто заключил договор на отделку.Если Вам важен срок начала отделки,советую заключить договор с ними хотя бы на черновую отделку. Срок проведения полной отделки-45 дней по Договору

Будьте добры поделиться контактами данной организации - на оф. сайте не нашел.

Благодарю

Будьте добры поделиться контактами данной организации - на оф. сайте не нашел.
Благодарю

Я не собираюсь из за продвижения очереди переплачивать этим строителям ремонт
Объявления

Я не собираюсь из за продвижения очереди переплачивать этим строителям ремонт

Какой-то развод на деньги.

Будьте добры поделиться контактами данной организации - на оф. сайте не нашел.
Благодарю

Позвоните в офис продаж, Вам предоставят необходимые контакты. К сожалению информация о компании считается рекламой и запрещена по правилам Форума. Итак реакция на сообщение о Комстрин-Ремонт вызвала негативную реакцию у дольщиков, а если еще и телефон разместить?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Позвоните в офис продаж, Вам предоставят необходимые контакты. К сожалению информация о компании считается рекламой и запрещена по правилам Форума. Итак реакция на сообщение о Комстрин-Ремонт вызвала негативную реакцию у дольщиков, а если еще и телефон разместить?

Итак реакция на сообщение о Комстрин-Ремонт вызвала негативную оценку у дольщиков, а если еще и телефон разместить?

Обходил стройку в воскресенье. Увиденным доволен: плитки на улице 2,5 ряда из начальных 9, за неделю полряда ушло. Гипсокартон за неделю сильно продвинулся, половина точно установлена. Окна открыты на разных этажах, и людей наверху видел. Направляющие в коридорах тоже большинство установлено. Светят лампы на балконах-переходах лестницы 1 крыла( непонятно зачем там эти лампы, светят горизонтально на улицу). Считаю реально закончить в июне-июле. Никакого искусственного затягивания работ не вижу, как и смысла для фирмы затягивать. А ремонтники конечно шустрят, пытаются напугать для развода ( ну не совсем развода, а просто чтобы с ними заключили договор).

 

Обратите внимание

 А ремонтники конечно шустрят, пытаются напугать для развода ( ну не совсем развода, а просто чтобы с ними заключили договор).

Ремонтники не шустрят, т. к . дольщики их сами ищут. Это я  простой дольщик по простоте душевной поделился информацией, которую получил уже после заключения Договора на отделку (никто меня не разводил на деньги)..Договорился посетить стройку в среду.Как договорился не спрашивайте, а впечатлениями поделюсь. 

Добрый день! В офисе продаж, на объекте, говорят о выдаче ключей только в августе, что очень расстраивает. На сколько еще могут оттянуться сроки, неизвестно.

    Даже если получится договориться о переводе ребенка в школу без регистрации, неизвестно сколько придется возить его на троллейбусе.

     Можно сколько угодно говорить о сдаче объекта по документам, но зачем тогда обещать по телефону и вводить людей в заблуждение на момент приобретения апартаментов. Мы же как - то планируем свою жизнь.

 Нам, например, обещали сдать дом в сентябре 2017.

Подскажите, пожалуйста, кому еще обещали сдать дом в 17 году?  

Добрый день! В офисе продаж, на объекте, говорят о выдаче ключей только в августе, что очень расстраивает. На сколько еще могут оттянуться сроки, неизвестно.

    Даже если получится договориться о переводе ребенка в школу без регистрации, неизвестно сколько придется возить его на троллейбусе.

     Можно сколько угодно говорить о сдаче объекта по документам, но зачем тогда обещать по телефону и вводить людей в заблуждение на момент приобретения апартаментов. Мы же как - то планируем свою жизнь.

 Нам, например, обещали сдать дом в сентябре 2017.

Подскажите, пожалуйста, кому еще обещали сдать дом в 17 году?  

 

 

Пхаххаххаха, сентябрь 2017, ааааааххахахаххаха

Тоже обещали сентябрь 2017.

Конечно в сентябре я не ждал, ждал в марте.
Пытался узнать реальные сроки когда сдадут, все время обманывали.

Если б знал что в августе будет(или позже), по другому поступил бы после покупки.

Да и сейчас не понятно когда сдадут.........

Тож самое, сентябрь 2017

Сентябрь :(
Хотелось верить, что март - это самое позднее ....

Сентябрь :(
Хотелось верить, что март - это самое позднее ....

Может в сентябре и сдадут, только 2018 уже.

Никогда не верьте менеджерам , есть даты в ДДУ на них и ровняйтесь, сейчас многие застроищики в эти даты и то не укладываются,затягивают сроки...

Да дело не в словах менеджеров, а в том что реально казалось не много остается доделать.

И сейчас. Вы думаете до марта 2019 сдавать будут?

Ремонтники не шустрят, т. к . дольщики их сами ищут. Это я простой дольщик по простоте душевной поделился информацией, которую получил уже после заключения Договора на отделку (никто меня не разводил на деньги)..Договорился посетить стройку в среду.Как договорился не спрашивайте, а впечатлениями поделюсь.

Во сколько пойдете? Хочу с вами проскочить

Добрый день!

      Жалко не записали  их обещания, тоже можно было бы как то предъявить.

      Все таки представители застройщика на объекте разводят народ, на приобретение апартаментов, скорой сдачей объекта.  

      И действительно, не понятно, чего тянут? Почти все готово, квартир осталось не реализованных мало. Работы идут.

Добрый день!

      Жалко не записали  их обещания, тоже можно было бы как то предъявить.

      Все таки представители застройщика на объекте разводят народ, на приобретение апартаментов, скорой сдачей объекта.  

      И действительно, не понятно, чего тянут? Почти все готово, квартир осталось не реализованных мало. Работы идут.

 

Да ничего не предъявишь, договор есть договор)))
Мне сейчас всего лишь нужно знать когда ключи отдавать будут, если в декабре или в марте 2019 года, так бы и сказали и можно было жить спокойно))

А так сентябрь 2017-декабрь 2017-март 2018-май 2018....... теперь август вроде бы, и так долго по месяцу сдвигать можно.

Добрый день!

      Жалко не записали  их обещания, тоже можно было бы как то предъявить.

      Все таки представители застройщика на объекте разводят народ, на приобретение апартаментов, скорой сдачей объекта.  

      И действительно, не понятно, чего тянут? Почти все готово, квартир осталось не реализованных мало. Работы идут.

В офисе продаж на объекте находятся представители риэлторской компании, которые и разводят покупателей нереальными сроками для ускорения реализации апартаментов.А представители Застройщика очень аккуратно высказывались о сроках сдачи.В видеообзоре о ходе строительства Клеверлэнда от 07. 07. 17  представитель Комстрина Ирина Игнатьева сказала дословно "к концу года мы надеемся предъявить  его к сдаче Госкомиссии ". А сейчас они надеются предъявить к сдаче в июне этого года.  Так что это лишь надежды, а не обещания и предъявить Застройщику просто нечего.Ждать осталось немного,реально летом отделку закончат, мое мнение.

Аналогично обещали ноябрь 2017, я под это дело в октябре 2017 года заключил договор на ремонт и аванс оплатил. Но не подключили осенью отопление, поэтому всё сдвинулось на полгода. Очередное обещание на май. Теперь оказывается август.
Всё понятно, что им нужно продавать квартиры и услуги по ремонту и что у нас проще построить дом, чем его подключить к коммуникациям и сдать. Но уже хотелось бы окончания этой истории и реальной выдачи ключей. Ведь все же планы строят, не просто так купили и забыли.
  • Назад
  • Страница 82 из 164
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов