Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 81 из 164
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

А где их выложили то?) На сайте нету  у них


Я тут смотрел: http://dom-cleverlan...#gallery-scroll

Для апрельских фотографий очень много снега вокруг дома)

Объявления

Для апрельских фотографий очень много снега вокруг дома)

Где снег это фотки от 23 марта

Видимо, сотрудники прочитали и решили таки повесить фотки на официальный сайт)) http://cleverland.co...u/khod-stroyki/ - 26 апреля (сегодня)

 

Сами фотки кстати от 22 числа (видно по exif).

 

Фоток не много, всего пара фоток коридов, и смазано - но видно что хоть на этом этаже (не знаю, какой там), движение идёт - стены и пол появляются

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Видимо, сотрудники прочитали и решили таки повесить фотки на официальный сайт)) http://cleverland.co...u/khod-stroyki/ - 26 апреля (сегодня)

 

Сами фотки кстати от 22 числа (видно по exif).

 

Фоток не много, всего пара фоток коридов, и смазано - но видно что хоть на этом этаже (не знаю, какой там), движение идёт - стены и пол появляются

Главное, что фото есть. По ним хоть немного понятно как дела обстоят.

Посетил вчера офис Комстрин-Ремонт. Менеджеры настроены, на мой взгляд, весьма оптимистично по срокам сдачи называя июнь.Активно заключают договора на отделку помещений.Мне сказали что процесс выдачи ключей может растянуться на 2 месяца из за большого количества собственников, причем в первую очередь выдадут тем , кто заключил договор на отделку.Если Вам важен срок начала отделки,советую заключить договор с ними хотя бы на черновую отделку. Срок проведения полной отделки-45 дней по Договору

Обратите внимание

И все-таки мне кажется что не спешит Комстрин из-за нераспроданных апартов на верхних этажах...

Со слов агента , апартаменты остались по переуступке от 8 этажа, срок сдачи : июнь-июль-август ....

И все-таки мне кажется что не спешит Комстрин из-за нераспроданных апартов на верхних этажах...

На продажу выставлено 35 апартаментов из 516.После сдачи дома все неликвиды мгновенно разойдутся.Поэтому логично как можно быстрее завершить строительство.В настоящее время отделка МОП идет достаточно интенсивно.Вполне реально что сдадут дом в июне!

И все-таки мне кажется что не спешит Комстрин из-за нераспроданных апартов на верхних этажах...

Какая связь?

Какая связь?


Читай форум с начала и поймешь в чем связь.

На продажу выставлено 35 апартаментов из 516.После сдачи дома все неликвиды мгновенно разойдутся.Поэтому логично как можно быстрее завершить строительство.В настоящее время отделка МОП идет достаточно интенсивно.Вполне реально что сдадут дом в июне!

 

Согласен. Им явно не выгодно до осени тянуть со сдачей.

Кто заключал договора на отделку? Как думаете стоит ли делать? И что почем?

Кто заключал договора на отделку? Как думаете стоит ли делать? И что почем?

Увидеть бы сначала готовые апарты, без этого сложно решить.

Подскажите пожалуйста, как можно проверить прошла регистрация дду или нет?

Подскажите пожалуйста, как можно проверить прошла регистрация дду или нет?

можете пойти в мфц и сами заказать выписку из ЕГРП

Обошел снаружи стройку в субботу днем. Работа идет, на улице треть от завезенной плитки. Направляющие гипсокартона почти все установлены.Есть несколько этажей с гипсокартоном, на 11 этаже даже с встроенным освещением (оно было включено).

Обошел снаружи стройку в субботу днем. Работа идет, на улице треть от завезенной плитки. Направляющие гипсокартона почти все установлены.Есть несколько этажей с гипсокартоном, на 11 этаже даже с встроенным освещением (оно было включено).

За пару месяцев должны успеть?

Были на стройке в субботу, хотели посмотреть 31 м на 13 этаже, не получилось, т.к. показывают квартиры только второго этажа, по ним ориентируют, что покупаешь на следующих этажах). На все квартиры второго имеются ключи, посмотрели свою 24,05 кв.м, она на 2 этаже, готова полностью, все трубы заделаны коробами, площадь уменьшилась от первоначальной. Менеджер уточнила, что площадь будет расчитываться по факту при обмерах. Хотели подняться на 13 и посмотреть примерно вид с этажа, но выше 7 не получилось, т.к. кладут плитку и идет отделка. Работы велись на всех этажах. Документы на комиссию со слов менеждера уже поданы.

Были на стройке в субботу, хотели посмотреть 31 м на 13 этаже, не получилось, т.к. показывают квартиры только второго этажа, по ним ориентируют, что покупаешь на следующих этажах). На все квартиры второго имеются ключи, посмотрели свою 24,05 кв.м, она на 2 этаже, готова полностью, все трубы заделаны коробами, площадь уменьшилась от первоначальной. Менеджер уточнила, что площадь будет расчитываться по факту при обмерах. Хотели подняться на 13 и посмотреть примерно вид с этажа, но выше 7 не получилось, т.к. кладут плитку и идет отделка. Работы велись на всех этажах. Документы на комиссию со слов менеждера уже поданы.

Спасибо за хорошие новости.

  • Назад
  • Страница 81 из 164
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов