Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 80 из 164
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

1 км по бульвару за 5 минут -это круто, скорость 12 км/час. Нормальный пешеход ходит со скоростью 5 км/час-а это 12 минут.Можно конечно и бегом или на велосипеде-получится еще быстрее.Только зачем приукрашивать действительность,если Вы не продавец?

Лично я ходил от нового метро, когда станцию открыли. И посмотреть меня на свою квартира тоже пустили.
«Дольщик Н», сходи посмотри лично и новую станцию метро и путь по бульвару, потом напишешь о своих впечатлениях. Что ты там по карте метры на часы делишь))))

Лично я ходил от нового метро, когда станцию открыли. И посмотреть меня на свою квартира тоже пустили.
«Дольщик Н», сходи посмотри лично и новую станцию метро и путь по бульвару, потом напишешь о своих впечатлениях. Что ты там по карте метры на часы делишь))))

Новая станция открылась 22 марта,а 23 я прошел по Гостиничной ул до Клеверлэнда за 10 минут. Если не верите мне -прочитайте в теме про транспортную доступность другие отзывы 

 

Юреццио  
Новичок
Пользователи
5 сообщений
06 Апрель 2018 - 08:44

Прошел от метро Окружная до Клевера.

 

Не оптимальным маршрутом - мимо МФЦ и по бульвару (ул. Гостиничная) до конца.

 

От внешних стеклянных дверей метро до забора клевера у меня вышло (данные из приложения-трекера): 1,01км, 9 минут 16 секунд :)

8 минут до светофора у клевера и нажатия кнопки. И ещё минута с хвостиком потом дотопать (ну, по снегу к подъезду не шел, вход-то сейчас сбоку).

 

Повторил это на яндексе - 970 метров, т.е. корректное измерение.

При этом оптимальный маршрут, предлагаемый яндексом, аж на четверть короче (730 метров) :) То есть в общем 7 минут моим шагом.

 

Но вообще конечно удивительно так идти по ул. Гостиничной - как в другой мир попал)) Обычно от Владыкино шел или от Дмитровской или там Тимирязевской ехал, там всё совсем иначе. Маршруты от метро на любой вкус))

Объявления

Да, ДДУ отменили уже точно и бесповоротно, сейчас «переходный период»

Тогда нам повезло.

Тогда нам повезло.

 Это не относится к объектам, которые уже строятся.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это не относится к объектам, которые уже строятся.

Это относится к объектам рарешение на строительство которых будет выдано после 1 июля 2018 года

Новая станция открылась 22 марта,а 23 я прошел по Гостиничной ул до Клеверлэнда за 10 минут. Если не верите мне -прочитайте в теме про транспортную доступность другие отзывы
Юреццио Новичок
Пользователи
5 сообщений
#56

06 Апрель 2018 - 08:44
Прошел от метро Окружная до Клевера.

Не оптимальным маршрутом - мимо МФЦ и по бульвару (ул. Гостиничная) до конца.

От внешних стеклянных дверей метро до забора клевера у меня вышло (данные из приложения-трекера): 1,01км, 9 минут 16 секунд :)
8 минут до светофора у клевера и нажатия кнопки. И ещё минута с хвостиком потом дотопать (ну, по снегу к подъезду не шел, вход-то сейчас сбоку).

Повторил это на яндексе - 970 метров, т.е. корректное измерение.
При этом оптимальный маршрут, предлагаемый яндексом, аж на четверть короче (730 метров) :) То есть в общем 7 минут моим шагом.

Но вообще конечно удивительно так идти по ул. Гостиничной - как в другой мир попал)) Обычно от Владыкино шел или от Дмитровской или там Тимирязевской ехал, там всё совсем иначе. Маршруты от метро на любой вкус))

Дольщик Н, там действительно приятно идти от нового метро по Гостиничной, обстановка реально другая.
Честно скажу, по минутам новый путь не замерял, но дорога меня порадовала.
Раньше ходил от Петровско-Разумовской, там известный переход немного напрягал )))
Обратите внимание

Добрый день, сегодня выбрался до клэверлэнда, провел экскурсию итог порадовал: движение идёт во всю отделка идёт практически на каждом этаже по несколько человек. Работы идут следующие штукатурка, шпаклёвка, укладка плитки на каких то этажах таких как 8,9 практически полностью плитка уложена, где-то частично, отстают пока нижние этажи со 2 по 4. Также в лифтов и при выходе из них собирают металлокаркас для гипсокартона, в остальной части коридоров будет армстронг. Также смонтировать пожарные датчики. Что также порадовало большое количество уже завезенного стройматериала склад на первом этаже и растаскали часть по этажа. Прокатился на лифте, но обратно уехать не получилось, до конца её отрегулировать, работяги бегают вызывают по разным этажа. На первом этаже оборудована охранное помещение. Со слов работяг до конца мая обещают управиться.

Добрый день. Хотел бы поделиться увиденным вчера на строй площадке клэверлэнда:внутр отделка идёт нормальными темпами. Выполняются след виды работ штукатурка с использованием т. Н. Стекло обоев, т. Е. При усадке не будет трещин, шпаклёвка, укладка плитки стандартная 30 на 30 серого цвета с вкраплениями(уже полностью выложена плитка на 8 и 9 этажах, частично на 6 и 7. Отстают пока нижние этажи в плане отделки. Лифты работают, но пока не отлажены если ты уехал с 1 этажа не факт что получится вызвать на 10. Практически на каждом этаже я встретил работников, больше 20 человек. Также частично собран металлокаркас под гипсокартон в лифтов и при выходе из них, дальше будет армстронг. Также порадовал запас стройматериалы на первом этаже склад забит краской, стекло обоями, штукатурка, шпаклёвка. Со слов работяг должны уложиться до конца мая, работают и в выходные. Также установили датчики пожарной сигнализации.

Добрый день. Хотел бы поделиться увиденным вчера на строй площадке клэверлэнда.


СПАСИБО!

Добрый день. Хотел бы поделиться увиденным вчера на строй площадке клэверлэнда:внутр отделка идёт нормальными темпами. Выполняются след виды работ штукатурка с использованием т. Н. Стекло обоев, т. Е. При усадке не будет трещин, шпаклёвка, укладка плитки стандартная 30 на 30 серого цвета с вкраплениями(уже полностью выложена плитка на 8 и 9 этажах, частично на 6 и 7. Отстают пока нижние этажи в плане отделки. Лифты работают, но пока не отлажены если ты уехал с 1 этажа не факт что получится вызвать на 10. Практически на каждом этаже я встретил работников, больше 20 человек. Также частично собран металлокаркас под гипсокартон в лифтов и при выходе из них, дальше будет армстронг. Также порадовал запас стройматериалы на первом этаже склад забит краской, стекло обоями, штукатурка, шпаклёвка. Со слов работяг должны уложиться до конца мая, работают и в выходные. Также установили датчики пожарной сигнализации.

Спасибо за новости, хотелось бы конечно, чтобы до лета все сделали.

Добрый день. Хотел бы поделиться увиденным вчера на строй площадке клэверлэнда:внутр отделка идёт нормальными темпами. Выполняются след виды работ штукатурка с использованием т. Н. Стекло обоев, т. Е. При усадке не будет трещин, шпаклёвка, укладка плитки стандартная 30 на 30 серого цвета с вкраплениями(уже полностью выложена плитка на 8 и 9 этажах, частично на 6 и 7. Отстают пока нижние этажи в плане отделки. Лифты работают, но пока не отлажены если ты уехал с 1 этажа не факт что получится вызвать на 10. Практически на каждом этаже я встретил работников, больше 20 человек. Также частично собран металлокаркас под гипсокартон в лифтов и при выходе из них, дальше будет армстронг. Также порадовал запас стройматериалы на первом этаже склад забит краской, стекло обоями, штукатурка, шпаклёвка. Со слов работяг должны уложиться до конца мая, работают и в выходные. Также установили датчики пожарной сигнализации.

Спасибо! Внутрь уже пускают?

Спасибо! Внутрь уже пускают?

 

Официально нет, но у меня получилось.

Официально нет, но у меня получилось.

Спасибо, понятно.

Официально нет, но у меня получилось.

 

Хорошо хоть в лифте не застряли. :good:

 

Если у кого-то на этих выходных удастся попасть, поделитесь фото, пожалуйста!

Официально нет, но у меня получилось.

Кто-то проходит, кто-то не может. Странно как-то...

Кто-то проходит, кто-то не может. Странно как-то...

От личных способностей зависит.

Какое-то затишье, надеюсь не перед бурей) Новостей ни у кого нет?

Какое-то затишье, надеюсь не перед бурей) Новостей ни у кого нет?


Добрый вечер, не переживайте все будет норм.
Выложили новые фотки от 25.04.18. Изучайте :)

А где их выложили то?) На сайте нету  у них

  • Назад
  • Страница 80 из 164
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов