Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 11 из 29
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

5c7c061e2b32a_3.jpg

  • AlLe это нравится

5c7c064d45106_4.jpg

5c7c064d45106_4.jpg


Лика, планировочные решения трёшек тоже есть в этом каталоге? Его можно у менеджеров посмотреть?

Лика, планировочные решения трёшек тоже есть в этом каталоге? Его можно у менеджеров посмотреть?

Добрый вечер, Екатерина!  это не каталог, а небольшая брошюра. я думаю, что есть, спросите у менеджера  в офисе продаж  

Добрый вечер, Екатерина! это не каталог, а небольшая брошюра. я думаю, что есть, спросите у менеджера в офисе продаж

В офисе продаж говорят, что у них нет. Если брошура у вас на руках, 3ки выложить здесь?

у меня только на 2 к.кв., что я и выложила

Обратите внимание

 

В офисе продаж говорят, что у них нет. Если брошура у вас на руках, можете 3ки выложить здесь?

 

 

Сегодня все это видел в офисе.

Сегодня все это видел в офисе.


Интересно, почему мне не показали, прям партизаны, честное слово :)
Екатерина, у меня есть несколько решений для 3-х комнатной квартиры, но это именно моя секция. Но может что-нибудь возьмете на вооружениеПрикрепленный файл  3к.pdf   330,07К   212 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3к..pdf   312,49К   168 Количество загрузок:
  • west13 это нравится

Екатерина, у меня есть несколько решений для 3-х комнатной квартиры, но это именно моя секция. Но может что-нибудь возьмете на вооружениеattachicon.gif3к.pdfattachicon.gif3к..pdf


Спасибо!
Если у кого есть планировки 3-комнатных 107,4, будем очень благодарны!
Добрый вечер!
У кого есть планировки квартиры двушки 74 метра?
Добрый вечер! Можете выложить все ваши варианты?

Добрый вечер! Можете выложить все ваши варианты?


Это для Ulka про планировки 3-шки

Это для Ulka про планировки 3-шки


Добрый вечер. При покупке квартиры менеджер прислал мне на почту только эти 2 варианта планировки 3х квартиры в 9 секции. Больше вариантов у меня нет.

Добрый вечер. При покупке квартиры менеджер прислал мне на почту только эти 2 варианта планировки 3х квартиры в 9 секции. Больше вариантов у меня нет.


Спасибо! Попробую у своего менеджера тоже запросить

А никто случайно не узнавал, можно ли в стену между комнатой и балконом вставить стеклопакет?
А то глухая стена - это какая-то насмешка, при том, что в комнате, где балкон, других окон нет. Через БТИ это согласуется? Там же тепловой контур вроде не нарушается, если стеклопакет нормальный.

А никто случайно не узнавал, можно ли в стену между комнатой и балконом вставить стеклопакет?
А то глухая стена - это какая-то насмешка, при том, что в комнате, где балкон, других окон нет. Через БТИ это согласуется? Там же тепловой контур вроде не нарушается, если стеклопакет нормальный.

Стеклянная дверь до пола полтора метра шириной - "глухая стена"? Хм...

Стеклянная дверь до пола полтора метра шириной - "глухая стена"? Хм...

А сбоку от нее глухая стена, хотя там могло быть окно. И в моей нынешней квартире оно там есть, хотя это обычный дом П-44Т. И даже с учетом этого окна в комнате темновато, потому что лоджия сама по себе тоже поджирает свет.
Эта полутораметровая дверь в пол, она ведь не прямо на улицу выходит.
Объяснение тут может быть одно - противопожарный простенок, который вроде как должен быть не меньше, чем 1,2 м шириной. Но тогда опять же, почему в моей нынешней квартире его нет? Дом 2004 года постройки, правила другие были?

А сбоку от нее глухая стена, хотя там могло быть окно. И в моей нынешней квартире оно там есть, хотя это обычный дом П-44Т. И даже с учетом этого окна в комнате темновато, потому что лоджия сама по себе тоже поджирает свет.
Эта полутораметровая дверь в пол, она ведь не прямо на улицу выходит.
Объяснение тут может быть одно - противопожарный простенок, который вроде как должен быть не меньше, чем 1,2 м шириной. Но тогда опять же, почему в моей нынешней квартире его нет? Дом 2004 года постройки, правила другие были?

Ширина обычного балконного блока около 2м, ~0.7м - ширина двери, остальное - окно.

В нашем случае - стена с балконом около 3м, половина этой стены - дверной проем. Это сложно назвать "глухой стеной". Темно может быть только если секция угловая: соседняя секция будет перекрывать освещение.

А так, думаю, что если вот прямо сильно надо, не должно возникнуть проблем с согласованием заветного окна.

  • Назад
  • Страница 11 из 29
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов