Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Если судить по форуму Альфы, то единственный вопрос который их обеспокоил - будут ли жители Потапово пользоваться их инфраструктурой над которой они так трясутся. А то, что этот кусок земли будет застраиваться и так было ясно, благо что действительно не высотная панелька ))

Школа за забором муниципальная, а про остальное- если Новая земля договорится, то хорошо, нет - обойдемся, благо не в пустыне.

 

Кем было ясно, и кого благодарить за "не высотную панельку"?

"Новая Земля" - что это за субъект и кому принадлежит?

Кем было ясно, и кого благодарить за "не высотную панельку"?

"Новая Земля" - что это за субъект и кому принадлежит?

Вы как-то очень настойчиво хотите нас подвести к вопросу кто виноват и кому это выгодно? 

У Вас есть какая-то цель или есть что сказать людям?  

Вы как-то очень настойчиво хотите нас подвести к вопросу кто виноват и кому это выгодно? 

У Вас есть какая-то цель или есть что сказать людям?  

 

Безусловно.

 

Земля ЖСК "Альфа" выведена в коммерческих интересах действующего председателя, Константина Лисицы. По его же воле был создан "левый" кооператив "Новая земля" на территории уже действующего кооператива. Жители Потапово не заинтересованы в строительстве многоквартирных домов на территории коттеджного поселка (ожидайте пренебрежительного отношения).

 

Судьба проекта Потапово-lite напрямую зависит от того, на сколько долго продержится председатель у руля. После окончания полномочий, никто не застрахован от судебных тяжб, а также аннулирования договора аренды земли между ЖСК "Альфа" и ЖСК "Новая земля"

Безусловно.

 

Земля ЖСК "Альфа" выведена в коммерческих интересах действующего председателя, Константина Лисицы. По его же воле был создан "левый" кооператив "Новая земля" на территории уже действующего кооператива. Жители Потапово не заинтересованы в строительстве многоквартирных домов на территории коттеджного поселка (ожидайте пренебрежительного отношения).

 

Судьба проекта Потапово-lite напрямую зависит от того, на сколько долго продержится председатель у руля. После окончания полномочий, никто не застрахован от судебных тяжб, а также аннулирования договора аренды земли между ЖСК "Альфа" и ЖСК "Новая земля"

 

Понятно. Спасибо за комментарий.

Я полистал тему и пришел к выводу. Наверно вышеназванный председатель лично Вас очень сильно чем-то обидел, что вы хотите спровоцировать конфликт между ЖСК Альфа и Новая земля.

 

Вот Ваш пост за 25 ноября 2015 года по сути о том же, Председатель виноват во всем.

Что тут не ясно?!

Председатель "ЖСК Альфа" вывел под "свои" нужды лакомый кусок кооперативной земли, и решил обеспечить себя счастливой старостью, продавая квартиры(!) в коттеджном поселке.

Закончится весь сыр-бор многочисленными судами и разбирательствами с горе соседями Потапово-lite.

 

P.S.

Люди купившие коттеджи от 1 млн $ и выше, на вряд ли обрадуются новым быдло-соседям из однушек. Как никак ровно от них и установили забор со шлагбаумом.

 

Мне кажется Вы немного неправильно расставляете акценты, когда говорите, что жители поселка не заинтересованы в строительстве многоквартирных домов на территории коттеджного поселка (ожидайте пренебрежительного отношения). Конечно они не заинтересованы(стройплощадка-это шум, грязь, пыль и т.д.), но...

План жилого комплекса Потапово находится в открытом доступе (potapovo.com/karta_kompleksa) и, я уверен, все жители поселка знают, что рано или поздно пустующие сейчас территории будут застроены. И застроены именно многоквартирными домами. По крайней мере в местах, где указано на плане.  

 

Я не знаю какую цель Вы преследуете, но сомневаюсь, что на этом форуме найдете поддержку.

Я не знаю какую цель Вы преследуете, но сомневаюсь, что на этом форуме найдете поддержку.

Одним из серьезных рисков в данном проекте как раз и является то что в нем фигурирует ЖСК "Альфа". Только недалекий человек не будет придавать этому значения. Писал об этом не раз.

Понятно. Спасибо за комментарий.

Я полистал тему и пришел к выводу. Наверно вышеназванный председатель лично Вас очень сильно чем-то обидел, что вы хотите спровоцировать конфликт между ЖСК Альфа и Новая земля.

 

Вот Ваш пост за 25 ноября 2015 года по сути о том же, Председатель виноват во всем.
 

 

Мне кажется Вы немного неправильно расставляете акценты, когда говорите, что жители поселка не заинтересованы в строительстве многоквартирных домов на территории коттеджного поселка (ожидайте пренебрежительного отношения). Конечно они не заинтересованы(стройплощадка-это шум, грязь, пыль и т.д.), но...

План жилого комплекса Потапово находится в открытом доступе (potapovo.com/karta_kompleksa) и, я уверен, все жители поселка знают, что рано или поздно пустующие сейчас территории будут застроены. И застроены именно многоквартирными домами. По крайней мере в местах, где указано на плане.  

 

Я не знаю какую цель Вы преследуете, но сомневаюсь, что на этом форуме найдете поддержку.

 

Моя цель достаточно проста. Открыть людям глаза, и выявить "проплаченных" участников форума. Вам отдельное спасибо за содействие.

Обратите внимание

Одним из серьезных рисков в данном проекте как раз и является то что в нем фигурирует ЖСК "Альфа". Только недалекий человек не будет придавать этому значения. Писал об этом не раз.

Вы действительно не раз писали и "имеющие уши" вас услышали. Но вот только от ЖСК "Альфа" в данном проекте ну никуда не деться, как ни крути.

Вы действительно не раз писали и "имеющие уши" вас услышали. Но вот только от ЖСК "Альфа" в данном проекте ну никуда не деться, как ни крути.

Если вы не заметили, то мой пост был написан в поддержку. При чем тут "уши" мне не понятно.

Если вы не заметили, то мой пост был написан в поддержку. При чем тут "уши" мне не понятно.

Про поддержку заметила - ваше право. Только ситуацию с Альфой это не изменит.

 

P\S Известное библейское выражение "имеющие уши да услышат".

Моя цель достаточно проста. Открыть людям глаза, и выявить "проплаченных" участников форума. Вам отдельное спасибо за содействие.

Т.е. Ваша цель такова...Предположим Вы открыли глаза и выявили всех "проплаченных". Люди ужаснулись и.... Что дальше они должны сделать? Бежать в офис и немедленно забирать свои деньги за купленную квартиру или обходить через Бунинские луга офис НДВ на Понтрягина и нести свои деньги(которые с успехом забрал у Новой земли) в ПИК?

Вот, предположим, я купил квартиру в Потапово-лайт, что мне делать? Чем Вы мне можете помочь? Какой вывод из Ваших слов я должен сделать?

И при этом, заметьте, мне глубоко наплевать на председателя Альфы. 

Про поддержку заметила - ваше право. Только ситуацию с Альфой это не изменит.

 

P\S Известное библейское выражение "имеющие уши да услышат".

Ваша позиция, "имеющиеся риски обсуждению не подлежат" так же не раз была высказана, и "имеющие уши ее услышали", однако никто вас постоянно в этом не упрекали. Извините, но в вашем отношение к проекту и к покупке жилья в целом, учитывая современные реалии, мало критично, и больше соответствует "продавцу", чем "покупателю". P.S. Я буду очень рад, если вы будете игнорировать мои посты. Это исключит взаимный обмен "любезностями", что является флудом и не относится к тематике форума. Спасибо за понимание.

Вот я купил квартиру в Потапово-лайт, что мне делать? Чем Вы мне можете помочь?

 

Вы купили квартиру в ЖК ПЛ?

Т.е. Ваша цель такова...Предположим Вы открыли глаза и выявили всех "проплаченных". Люди ужаснулись и.... Что дальше они должны сделать? Бежать в офис и немедленно забирать свои деньги за купленную квартиру или обходить через Бунинские луга офис НДВ на Понтрягина и нести свои деньги(которые с успехом забрал у Новой земли) в ПИК?

Вот, предположим, я купил квартиру в Потапово-лайт, что мне делать? Чем Вы мне можете помочь? Какой вывод из Ваших слов я должен сделать?

И при этом, заметьте, мне глубоко наплевать на председателя Альфы. 

 

 

Ярослав, верно? Вам неуд. по конспирации.

 

А теперь серьезно.

 

Куда стоит нести людям деньги их личное дело, и нас с вами не касается.

Данный форум читают люди находящиеся перед серьезным выбором. Вложение в многомиллионную стройку - это вам не за хлебушком сходить. Данное решение требует взвешенного подхода. Многие "участники" форума пишут:

- Была не была, мы решили с мужем рискнуть, больно проект понравился..............

 

Люди обладающие "живыми" деньгами никогда не вкладываются наобум, и это факт!

 

Обращаюсь к время от времени заходящим читателям форума, особенно женщинам. Народ, будьте умней, и не "ведитесь" на пустые обещания менеджеров.

Такая дискриминация по половому признаку...будто финансово независимые  женщины чем-то глупее мужчин...Уж как-нибудь без ваших советов обойдемся. Лично мне важно, чтобы построили, а с документами как нибудь разберутся я думаю.

Ярослав, верно? Вам неуд. по конспирации.

 

А теперь серьезно.

 

Куда стоит нести людям деньги их личное дело, и нас с вами не касается.

Данный форум читают люди находящиеся перед серьезным выбором. Вложение в многомиллионную стройку - это вам не за хлебушком сходить. Данное решение требует взвешенного подхода. Многие "участники" форума пишут:

- Была не была, мы решили с мужем рискнуть, больно проект понравился..............

 

Люди обладающие "живыми" деньгами никогда не вкладываются наобум, и это факт!

 

Обращаюсь к время от времени заходящим читателям форума, особенно женщинам. Народ, будьте умней, и не "ведитесь" на пустые обещания менеджеров.

Время ночь и пожелаем Ярославу хорошего сна.

Дело в том, что мне нравится проект дома, нравится местонахождение дома, но мне не нравится отсутствие документов на стройку и сложная финансовая ситуация в строительной отрасли России. Это как раз таки передо мной стоит выбор вложения в многомиллионную стройку и все связанные с этим решением риски.

От Вас, вместо помощи и совета я увидел только подозрения, обвинения и шпионские игры, а так же, что во всем виновата Альфа.

Тоже очень нравится проект, многоэтажки уже в печенке сидят. Почитала тему, но с разрешительной документацией пока похоже никак и все мутно( Что нибудь хоть есть в плюсе или что обещают получить в ближайшее время?

Ярослав, верно? Вам неуд. по конспирации.

 

А теперь серьезно.

 

Куда стоит нести людям деньги их личное дело, и нас с вами не касается.

Данный форум читают люди находящиеся перед серьезным выбором. Вложение в многомиллионную стройку - это вам не за хлебушком сходить. Данное решение требует взвешенного подхода. Многие "участники" форума пишут:

- Была не была, мы решили с мужем рискнуть, больно проект понравился..............

 

Люди обладающие "живыми" деньгами никогда не вкладываются наобум, и это факт!

 

Обращаюсь к время от времени заходящим читателям форума, особенно женщинам. Народ, будьте умней, и не "ведитесь" на пустые обещания менеджеров.

 

Уважаемый, вы живете похоже по принципу: все птицы-куры, все бабы-дуры.  И наличие хоть какого-то интеллекта у лиц женского пола вы отметаете напрочь.  Высказались против ЖК-пожалуйста, но в каждом посте писать и каждого переубеждать, кто купил/кто купит - несерьезно. Высказали свое мнение - вас услышали. Реально, как будто купившие стартанут в офис договора расторгать. У всех есть голова на плечах, в которую не только едят. В том числе и у "женщин, ведущихся на обещания менеджеров". 

Уважаемый, вы живете похоже по принципу: все птицы-куры, все бабы-дуры.  И наличие хоть какого-то интеллекта у лиц женского пола вы отметаете напрочь.  Высказались против ЖК-пожалуйста, но в каждом посте писать и каждого переубеждать, кто купил/кто купит - несерьезно. Высказали свое мнение - вас услышали. Реально, как будто купившие стартанут в офис договора расторгать. У всех есть голова на плечах, в которую не только едят. В том числе и у "женщин, ведущихся на обещания менеджеров". 

Вы купили квартиру в ЖК ПЛ?

Такая дискриминация по половому признаку...будто финансово независимые  женщины чем-то глупее мужчин...Уж как-нибудь без ваших советов обойдемся. Лично мне важно, чтобы построили, а с документами как нибудь разберутся я думаю.

Стесняюсь спросить, как стать "финансово независимым" человеком (думаю тут не имеет большого значения - женщина или мужчина), и при этом не обращать внимание на содержание и наличие финансовых документов? Хотелось бы надеяться, что этот способ легальный и не аморальный.

Мне всегда казалось, что люди, которые чего-то в жизни сами добились и смогли заработать неплохие деньги, знают их ценность)) и точно не будут ввязываться в сомнительное предприятие. Если инвестировать-то точно в то, что принесет деньги, а не бесконечные судебные тяжбы, которые, в лучшем случае, приведут к возврату хотя бы 30% вложений.

Только сумасшедшие или люди из страны "розовых единорогов" люди могут рассуждать: "главное-пусть построят, а документы уж сделаются". В нашей стране, как известно, без бумажки ты-к...ка.

 

 

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов