Не совсем так, люди когда выбирают жилье смотрят на расположение, цену, транспортную доступность, инфраструктуру. Если все устраивает, но нет подходящей планировки, проще взять так и переделать, чем найти абсолютно под все пункты квартиру
Конечно, ведь проще простого согласовать и узаконить перепланировку. Штрафы и последствия незаконной самовольной перепланировки Вам известны?
А что в рамках закона вы ничего не сможете переделать? Достаточно найти нормального дизайнера и он вам сделает конфетку
Есть квартиры, к сожалению, которые почти не возможно перепланировать ((
С учетом мокрых зон и пилонов, а то и несущих стен. Дизайнер он же все же не волшебник, работает с исходящим материалами. А из букв О П А Ж - вечность не сложить )
Есть квартиры, к сожалению, которые почти не возможно перепланировать ((
С учетом мокрых зон и пилонов, а то и несущих стен. Дизайнер он же все же не волшебник, работает с исходящим материалами. А из букв О П А Ж - вечность не сложить )
Я конечно понимаю, но тут же идет речь, что не бывает идеальной квартиры, если квартиры понравилась, но в ней надо изменить планировку в законных маштабах – это вполне реально
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Есть квартиры, к сожалению, которые почти не возможно перепланировать ((
С учетом мокрых зон и пилонов, а то и несущих стен. Дизайнер он же все же не волшебник, работает с исходящим материалами. А из букв О П А Ж - вечность не сложить )
Но дизайнер может предложить оптимальное решение по планированию зон, даже без перепланировки
За все приходится платить. С ограниченными ресурсами в перепланировке придется жертвовать бюджетом, удобством, внешним видом и бог знает чем еще.
Вот в этом все и дело. Нужно понимать, что перепланировка это дополнительное время (которое тоже деньги) и деньги. Перепланировку можно делать только получив собственность, а бывает что застройщик ставит на кадастр не так быстро как хочется и приходится подавать в суд. Потом насколько глобальна перепланировка. Ломать стену и снова ставить все же дороже, чем просто ставить, где ее совсем нет. Опять же нужно иметь реальную планировку со всеми несущими и пилонами, а менеджеры не всегда дают полную информацию и может быть "нежданчик". Короче, готовьте деньги )) укрепляйте нервы ))
Вот в этом все и дело. Нужно понимать, что перепланировка это дополнительное время (которое тоже деньги) и деньги. Перепланировку можно делать только получив собственность, а бывает что застройщик ставит на кадастр не так быстро как хочется и приходится подавать в суд. Потом насколько глобальна перепланировка. Ломать стену и снова ставить все же дороже, чем просто ставить, где ее совсем нет. Опять же нужно иметь реальную планировку со всеми несущими и пилонами, а менеджеры не всегда дают полную информацию и может быть "нежданчик". Короче, готовьте деньги )) укрепляйте нервы ))
Ну а какова вероятность, что вы найдете свою идеальную планировку в недорогом доме, хорошего застройщика и в удобном районе? Я почему то думаю, что эта вероятность близится к нулю
Про планировки можно рассуждать в основном по 3-4 комнатным квартирам, какие планировки могут быть у однушки, скажем, да и у двушки вариантов немного. А так да, ужасные-ужасные планировки. Несмотря на это, свободной осталась только одна 4-комнатная квартира на весь ЖК
Про планировки можно рассуждать в основном по 3-4 комнатным квартирам, какие планировки могут быть у однушки, скажем, да и у двушки вариантов немного. А так да, ужасные-ужасные планировки. Несмотря на это, свободной осталась только одна 4-комнатная квартира на весь ЖК
Маркетинг хороший, да и жк сам не плох, потому и разобрали
Про планировки можно рассуждать в основном по 3-4 комнатным квартирам, какие планировки могут быть у однушки, скажем, да и у двушки вариантов немного. А так да, ужасные-ужасные планировки. Несмотря на это, свободной осталась только одна 4-комнатная квартира на весь ЖК
4-х комнатные вроде же всего в 2-х домах из всего ЖК, если я правильно помню. И часть еще не выставлялась в продажу. Так что если надумаете, кроме своего апарта взять 4-ку, то вам бронь откроют )))
Отделка многокомнатной квартиры = полундра для кошелька, у меня уже при слове "ремонт" наступает депрессия, большие площади надо с отделкой брать, хотя бы черновой.
4-х комнатные вроде же всего в 2-х домах из всего ЖК, если я правильно помню. И часть еще не выставлялась в продажу. Так что если надумаете, кроме своего апарта взять 4-ку, то вам бронь откроют )))
Отделка многокомнатной квартиры = полундра для кошелька, у меня уже при слове "ремонт" наступает депрессия, большие площади надо с отделкой брать, хотя бы черновой.
Ремонт это в принципе муторное дело, хоть каких площадей. Не вижу особой разницы в ремонте однушки и трешки, разве что только в цене, но оно и понятно
Друзья, хочу рассказать вам и по возможности предостеречь от самого дорогого менеджера по продажам - Анна Горшкова. Суть в том, что мы купили две квартиры и два паркинга и когда обратились к ней за покупкой квартиры и паркинга для своих родственников, она посчитала нам... и как то интуитивно мне не понравился ценник. Но пела хорошо - скидки чуть ли не как корпоративным клиентам, обещала возврат 0,5% от стоимости квартиры по акции "Приведи друга" Вообщем ток не сплясала с медведем под балалайку. Ума много не надо, позвонить с другого номера и пообщаться с другими специалистами. Интуиция не подвела. Приехали в офис, чтобы встретиться с руководством. А там то всё за закрытыми дверями. Занервничала Анна на пару с администратором. И началось, руководитель занят, будет через 15 потом через 30 минут. Просидели мы, муж у меня инвалид, 2,5 часа. Понимаем, что допускать нас к руководству не хотят. Ну мы стали возмущаться в голос, а там то клиенты.... тут же прибыл руководитель. И что вы думаете? Ценник упал на 250 тыщ. Не хило. Мы оформили договор. НО это не всё. Теперь помогаем выбрать ещё квартиру друзьям и нам менеджер предлагает ранее озвученную акцию "приведи друга", о которой Горшкова предыдущий раз просто умышлено умолчала. А это в нашем случае 40 тыщ.
Суть басни такова - постарайтесь на неё не нарваться!
У меня тоже сложилось мнение что разные менеджеры дают разные цены возможно их бонус зависит от того по какой цене продали, понятно что у них процент но видимо кокой-то прогрессирующий ...
Друзья, хочу рассказать вам и по возможности предостеречь от самого дорогого менеджера по продажам - Анна Горшкова. Суть в том, что мы купили две квартиры и два паркинга и когда обратились к ней за покупкой квартиры и паркинга для своих родственников, она посчитала нам... и как то интуитивно мне не понравился ценник. Но пела хорошо - скидки чуть ли не как корпоративным клиентам, обещала возврат 0,5% от стоимости квартиры по акции "Приведи друга" Вообщем ток не сплясала с медведем под балалайку. Ума много не надо, позвонить с другого номера и пообщаться с другими специалистами. Интуиция не подвела. Приехали в офис, чтобы встретиться с руководством. А там то всё за закрытыми дверями. Занервничала Анна на пару с администратором. И началось, руководитель занят, будет через 15 потом через 30 минут. Просидели мы, муж у меня инвалид, 2,5 часа. Понимаем, что допускать нас к руководству не хотят. Ну мы стали возмущаться в голос, а там то клиенты.... тут же прибыл руководитель. И что вы думаете? Ценник упал на 250 тыщ. Не хило. Мы оформили договор. НО это не всё. Теперь помогаем выбрать ещё квартиру друзьям и нам менеджер предлагает ранее озвученную акцию "приведи друга", о которой Горшкова предыдущий раз просто умышлено умолчала. А это в нашем случае 40 тыщ.
Суть басни такова - постарайтесь на неё не нарваться!
Это по сути чистой воды мошенничество на рабочем месте! Ей руководство не сделало никаких замечаний?
не думаю что мошенничество, любой менеджер может продавать со скидками и без скидок, от этого зависит величина бонуса, он же не себе в карман разницу кладет, а цена прописывается в договоре.
Друзья, хочу рассказать вам и по возможности предостеречь от самого дорогого менеджера по продажам - Анна Горшкова. Суть в том, что мы купили две квартиры и два паркинга и когда обратились к ней за покупкой квартиры и паркинга для своих родственников, она посчитала нам... и как то интуитивно мне не понравился ценник. Но пела хорошо - скидки чуть ли не как корпоративным клиентам, обещала возврат 0,5% от стоимости квартиры по акции "Приведи друга" Вообщем ток не сплясала с медведем под балалайку. Ума много не надо, позвонить с другого номера и пообщаться с другими специалистами. Интуиция не подвела. Приехали в офис, чтобы встретиться с руководством. А там то всё за закрытыми дверями. Занервничала Анна на пару с администратором. И началось, руководитель занят, будет через 15 потом через 30 минут. Просидели мы, муж у меня инвалид, 2,5 часа. Понимаем, что допускать нас к руководству не хотят. Ну мы стали возмущаться в голос, а там то клиенты.... тут же прибыл руководитель. И что вы думаете? Ценник упал на 250 тыщ. Не хило. Мы оформили договор. НО это не всё. Теперь помогаем выбрать ещё квартиру друзьям и нам менеджер предлагает ранее озвученную акцию "приведи друга", о которой Горшкова предыдущий раз просто умышлено умолчала. А это в нашем случае 40 тыщ.
Суть басни такова - постарайтесь на неё не нарваться!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее