Цены в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я в оранже купил квартиру и жду, а брат в видном городе приобрел. 30 метров за 3300000. Конечно там далеко от метро, но, мне кажется, Урбан качественнее строит и инфраструктура внутри жк вся своя, а тут только надеяться остается что пик все это сделает. Я не пожалел что купил тут потому что расстояние от метро меня устраивает))

Я не пожалел что купил тут

А выглядит так, будто вы именно жалеете)))

Объявления Все объявления
)))) ахаха. Ну меня инфра района не устраивает немного, но близость к метро все решила за себя. Да я немного жалею , если честно вы правы. Надеюсь что из за близости к метро мы хотя бы станем обладателями ликвидной квартиры
Урбан групп строит лучше? ахахахаха
Я чуть было не купил в опалихе о3. До сих пор в их группе в ва состою и почитываю иногда. Дома у них только снаружи красивые. Подъезды - совок. Квартиры малюсенькие. Паркинг затапливает. Посмотрите фотки из солнечной системы ))
А видный город огонь конечно )) Оттуда пока до цивилизации доберёшься - скончаешься )
Инфраструктура своя? Ага, в опалихе о2 до сих пор свою инфраструктуру ждут и в поликлинику либо в Москву ездят, либо в частные клиники в Красногорске )
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Урбан групп строит лучше? ахахахаха
Я чуть было не купил в опалихе о3. До сих пор в их группе в ва состою и почитываю иногда. Дома у них только снаружи красивые. Подъезды - совок. Квартиры малюсенькие. Паркинг затапливает. Посмотрите фотки из солнечной системы ))
А видный город огонь конечно )) Оттуда пока до цивилизации доберёшься - скончаешься )
Инфраструктура своя? Ага, в опалихе о2 до сих пор свою инфраструктуру ждут и в поликлинику либо в Москву ездят, либо в частные клиники в Красногорске )

 

Да сейчас таким грешит не только урбан, почти у всех застройщиков есть косяки по инфраструктуре. И обидно, что по сути никто это никак не контролирует. Это вроде такая благотворительность застройщика, а то что за эту "благотворительность" уже заплачено особо никого не волнует. 

  • Соседи ОП это нравится

Да сейчас таким грешит не только урбан, почти у всех застройщиков есть косяки по инфраструктуре. И обидно, что по сути никто это никак не контролирует. Это вроде такая благотворительность застройщика, а то что за эту "благотворительность" уже заплачено особо никого не волнует.


Да это понятно. Просто человек пишет, что там все есть, хотя это не так. У нас хоть жулебино через дорогу, где действительно все есть, а Урбан строит в чистом поле )
Обратите внимание
Блин спасибо за инфо скажу брату про Урбан групп.

Да это понятно. Просто человек пишет, что там все есть, хотя это не так. У нас хоть жулебино через дорогу, где действительно все есть, а Урбан строит в чистом поле )

Ну это же со слов другого человека. Хотя такие вещи стоило бы проверить, прежде ем публиковать))

Полазил по форумам особо плохого не нашел ни про опалиху ни про с систему. Скиньте ссылку пожалуйста

Пожалуйста!
Вот почитайте про инфраструктуру, которая "есть" там люди из О2 выступают, которую сдали лет 5 назад:
Про поликлиники, тоже местные пишут:
Цитата про "качество": "Сегодня были в Городе Набережных. Рядом Шереметьево, но самолетов не слышно. Красивый ЖК, но качество среднее, много брака, штукатурка кое-где отваливается, балконы забиты стройматериалами и всяким барахлом, маленькие и неудобные, подземных и наземных гаражей полно, но все дворы забиты машинами, а в гаражах пусто. Странное впечатление."
Паркинг солнечной системы:

Достаточно? Ищите сами дальше, я устал.
И, заметьте, это все пишут люди, которые купили в о3 и многие из них живут в о2. Так что знают о чем говорят ))

Не вставились видео ((



Комментарий к видео прочитайте )

Да и кредит им на днях не дали. И много плохого нашел про них. Спасибо ребят. Сделку отменили с видным городом

Да и кредит им на днях не дали. И много плохого нашел про них. Спасибо ребят. Сделку отменили с видным городом

 А тут всем такие консультации дают? Может и мне подскажите, пожалуйста. Выбираем между Домашним, Влюблино, Белые росы и Оранж Парком. У всех свои плюсы и минусы. А чем больше форумов читаешь, тем менее понятно, что на самом деле на стройках происходит. (

 А тут всем такие консультации дают? Может и мне подскажите, пожалуйста. Выбираем между Домашним, Влюблино, Белые росы и Оранж Парком. У всех свои плюсы и минусы. А чем больше форумов читаешь, тем менее понятно, что на самом деле на стройках происходит. (

 

На форумах сейчас не редкость заказные отзывы, и от застройщика и от конкурентов. Думайте своей головой, пойдите на стройку. Проанализируйте цену, фото стройки и будут все понятно. 

А тут всем такие консультации дают? Может и мне подскажите, пожалуйста. Выбираем между Домашним, Влюблино, Белые росы и Оранж Парком. У всех свои плюсы и минусы. А чем больше форумов читаешь, тем менее понятно, что на самом деле на стройках происходит. (

Минусы есть везде. Даже в суперэлит классе ))
Надо всего лишь определиться с какими минусами лично вы готовы мириться, а с какими нет. И какие плюсы лично для вас определяющие, а какие и не нужны совсем.
Лично мне из основного нужно было:
1. Метро в пешей доступности (не более 10 минут неспешным шагом).
2. Уложиться в свой бюджет.
Все остальное было не так важно )

Минусы есть везде. Даже в суперэлит классе ))
Надо всего лишь определиться с какими минусами лично вы готовы мириться, а с какими нет. И какие плюсы лично для вас определяющие, а какие и не нужны совсем.
Лично мне из основного нужно было:
1. Метро в пешей доступности (не более 10 минут неспешным шагом).
2. Уложиться в свой бюджет.
Все остальное было не так важно )

 

Я бы добавила сюда еще один пункт - наличие собственной инфраструктуры, точнее сада, школы. И желательно, чтобы все это добро строилось не в самом конце строительства, когда дети первой очереди уже вырастут

Если вам нужны дети для второй и третьей очереди, чтоб они застали школу - обращайтесь. :smile:

Если вам нужны дети для второй и третьей очереди, чтоб они застали школу - обращайтесь. :smile:

 

Здесь и такие услуги предоставляют?)))) Буду иметь ввиду))

 

Провинциалка, Касаемо вашего вопроса - посмотрела инфу по вашим ЖК, в "Домашнем" как раз социалку с первой очередью сдают. Это есть гуд. 

Всем большое спасибо. Мы, конечно, съездили и посмотрели. Только подводных камней, так сразу и не увидишь, а менеджеры уж больно сладко поют. Все же решили брать Домашний, надеюсь не пожалеем.

Менеджеров вообще не слушайте, они вам такого понарассказывают, сами понимаете какая у них цель. Решать нужно трезво. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов