Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А в Питере они активнее строят. Странно. Может, тут дело не в эталоне, а в подрядчиках тогда? Может они тормозят? Или с поставщиками проблемы. 

 

И Эталон за месяц не смог повлиять на подрядчика? Чтобы хоть мусор вывезли? Или Эталон вообще не в курсе, что на площадке ничего не происходит? Сначала полгода тянули с началом продаж и разрешением, теперь уже месяц прошел с получением этого разрешения, а на "стройке" и конь не валялся...

А с чего вы вообще взяли, что у Эталона какие-то проблемы на Летнем саде? 

Месяц с момента выдачи разрешения - это вообще не срок. 

Информация о затягивании старта продаж высосана из пальца. 

 

По фотке с камеры я предполагаю, что строители суда по всему переносят коммуникации.

Перенесут и войдут в земляные работы наверняка.

Все идет своим чередом.

 

Зачем наводить панику?!  

Объявления Все объявления

А с чего вы вообще взяли, что у Эталона какие-то проблемы на Летнем саде? 

Месяц с момента выдачи разрешения - это вообще не срок. 

Информация о затягивании старта продаж высосана из пальца. 

 

По фотке с камеры я предполагаю, что строители суда по всему переносят коммуникации.

Перенесут и войдут в земляные работы наверняка.

Все идет своим чередом.

 

Зачем наводить панику?!  

Проблем нет пока что, есть только непонятки постоянные. За месяц с получения разрешения могли уже оформить график работ техники и начать грунтовые работы, на них не нужно строительного разрешения, только согласование по часам.

Да никакой паники ) 

 

Проблем нет пока что, есть только непонятки постоянные. За месяц с получения разрешения могли уже оформить график работ техники и начать грунтовые работы, на них не нужно строительного разрешения, только согласование по часам.

 

Вот и я об этом! Все же писали, что Эталон ждет разрешения и поэтому никаких работ не производит, а тут уже месяц прошел, а даже мусор не вывезли. Вот это неясность и беспокоит. Да и офис до сих пор достроить не могут, а что там строить-то?? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну вообще странная обстановка здесь, в Питере эталоновская фирма строит отлично, другие проекты по МСК тоже идут, почему этот тормозят - непонятно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

По видео (спасибо за оное кстати!) видно, что строители переносят коммуникации и продолжают расчищать площадку строительства первых двух корпусов от мусора и старых построек.

Чувствуется, очень скоро начнут рыть котлован.  

 

По видео (спасибо за оное кстати!) видно, что строители переносят коммуникации и продолжают расчищать площадку строительства первых двух корпусов от мусора и старых построек.

Чувствуется, очень скоро начнут рыть котлован.  

А как оно ощущается, это чувство? :D

Вообще вы правы, но только насчет сроков наверное я бы возразил. В течение месяца может и начнут, но в ближайшие три недели точно не будут рыть. Еще много убирать, перенос еще не закончен, с вывозом грунта тоже неясно пока, как будет организован.

Свежие фотки со стройплощадки: роют котлован, привезли сваи, убирают мусор, прокладывают коммуникации:

 

572b43b62a676__1.jpg572b43c4774c9__2.jpg572b43cf9365e__3.jpg572b43d9565a9__4.jpg

Свежие фотки со стройплощадки: роют котлован, привезли сваи, убирают мусор, прокладывают коммуникации:

 

Фотки огонь, спасибо! Еще одно доказательство, что таки начали работать, и я был не прав насчет сроков начала разработки котлована :D Молодцы, хоть с этим все нормально теперь.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотки со вчерашней церемонии заливки "первого бетона": 

Прикрепленные изображения

  • L3j4oGepHbI.jpg
  • aR2p_R7p3aE.jpg
  • HPsqGIYRMD4.jpg

Фотки со вчерашней церемонии заливки "первого бетона": 

 

С чего вдруг свещенник пришел? Вы не в курсе что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна? Сейчас вот оскорбили всех мусульман, католиков, буддистов и иудеев. Честно в таком случае позвать имама, раввнина и буддийского монаха. Последнего особенно рекомендую. Для шоу лучше фото в яркой одежде. Насколько знаю, у буддистов она красная с жолтым. Бесплатный совет!

С чего вдруг свещенник пришел? Вы не в курсе что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна? Сейчас вот оскорбили всех мусульман, католиков, буддистов и иудеев. Честно в таком случае позвать имама, раввнина и буддийского монаха. Последнего особенно рекомендую. Для шоу лучше фото в яркой одежде. Насколько знаю, у буддистов она красная с жолтым. Бесплатный совет!

Это традиция Эталона.

очень рассмешил слоган "Страна оптимистов". Особенно в свете недавних обсуждений Летнего сада. Ничего личного, простите) 

Фотки со вчерашней церемонии заливки "первого бетона": 

Весело, нечего сказать))) Пати хард 8)

 

С чего вдруг свещенник пришел? Вы не в курсе что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна? Сейчас вот оскорбили всех мусульман, католиков, буддистов и иудеев. Честно в таком случае позвать имама, раввнина и буддийского монаха. Последнего особенно рекомендую. Для шоу лучше фото в яркой одежде. Насколько знаю, у буддистов она красная с жолтым. Бесплатный совет!

Да это они на волне моды на поцреотизЬм и ПГМ. Я бы на вашем месте не заморачивался на этот счет(католикам норм, муслимы в теме тоже, не возбраняется, насклолько знаю, иудеям пофиг, а буддистам тем более)

 

очень рассмешил слоган "Страна оптимистов". Особенно в свете недавних обсуждений Летнего сада. Ничего личного, простите) 

Судя по всему это корпоративный слоган Эталона :acute:

 

Да это они на волне моды на поцреотизЬм и ПГМ. Я бы на вашем месте не заморачивался на этот счет(католикам норм, муслимы в теме тоже, не возбраняется, насклолько знаю, иудеям пофиг, а буддистам тем более)

 

 

ну или теперь они только на Божью помощь надеятся. ИМХО со священником перебор

ну или теперь они только на Божью помощь надеятся. ИМХО со священником перебор

Написали же, это у эталона обычна практика. Ну побрызгал чувак в костюме водичкой, ну почитал речитатив на старославянском - кому от этого стало хуже? 

Я без наезда, просто не понимаю, что в этом криминального)))

Написали же, это у эталона обычна практика. Ну побрызгал чувак в костюме водичкой, ну почитал речитатив на старославянском - кому от этого стало хуже? 

Я без наезда, просто не понимаю, что в этом криминального)))

 

Да криминального нет, конечно, ничего. Как говорится, чем бы дитя не тешилось. Просто выглядит, скажем, странно, местами даже забавно. 

Да криминального нет, конечно, ничего. Как говорится, чем бы дитя не тешилось. Просто выглядит, скажем, странно, местами даже забавно. 

Вот тут не могу не согласиться, конечно. Освящать дома как корабли, вводить эту странную традицию более чем неразумно на мой взгляд. Есть вещи, на которые можно было бы эти деньги потратить с пользой для дела, а не для пиара.

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов