Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 58 из 58
  • 56
  • 57
  • 58

 

Уже что-то известно о возможном поднятии ставок по ипотеке? Ходят слухи, что они взлетят. А мы как раз собирались оформлять апартамент. И еще, кто-то объединял два апартамента в один? В Пресне Сити есть возможность реализовать мою задумку технически? 

 

Да, объединить апартаменты можно. Только дорогое удовольствие получается тогда. Хотя, если есть возможность – почему бы и нет? На счет повышения ставок, скорее всего их поднимут. А как будет на самом деле, возможно, ответят менеджеры или сотрудники банков. 

С 21 мая у нас оказывается появилась льготная ипотека под 6% на срок до 7 лет, правда первый взнос должен быть не менее 40%, кредитует альфа. В принципе неплохой вариант, учитывая, что рассрочки на 1-2 года сейчас нет. Чтобы сильно не переплачивать, такой вариант вполне имеет место. Кроме того досрочно можно закрыть, что тоже удобно.

Объявления

Эх жаль, когда я покупал таких кредитных программ не было, выплачиваю сейчас по 9.5%... Но, честно скажу о покупке не пожалел. Тогда и цены были куда интересней в Пресне. Надеюсь за полтора-два года закрою остаток ипотеки и все будет гуд. Хотя вообще, у меня срок погашения до 2025 на 8 лет брал. 

Эх жаль, когда я покупал таких кредитных программ не было, выплачиваю сейчас по 9.5%... Но, честно скажу о покупке не пожалел. Тогда и цены были куда интересней в Пресне. Надеюсь за полтора-два года закрою остаток ипотеки и все будет гуд. Хотя вообще, у меня срок погашения до 2025 на 8 лет брал. 

Так, разве по рефинансированию нельзя перейти на льготную?

Налоговым вычетом большую часть покроете процентов)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что это за скидки на выделенный пул апартаментов в Пресне, кто-то узнавал, что по чем и какая скидка? Звучит заманчиво, но что по итогу предлагают, а то мне студия не нужна.

Мы были в офисе продаж на выходных. Действительно порядка 35 апартаментов продают по сниженной цене. Цены разные, но чем больше площадь, тем интересней скидка. Варианты разные, от студий до хороших просторных двушек. Мы пока остановились на 2 комнатном апартаменте, внесли бронь и сейчас решаем вопрос об открытии ипотеке. Если получится оформится под 6.4% на 7 лет, то будет вообще шикарно. 

Обратите внимание
А за сколько взяли двушку если не секрет по скидке?
Здорово, что даже после ввода в эксплуатацию застройщик дает возможность купить квартиру или апартамент со скидкой. 
 

 

Здорово, что даже после ввода в эксплуатацию застройщик дает возможность купить квартиру или апартамент со скидкой. 

 

Да он даже если остатки бесплатно отдаст, то в минус не уйдет, они в два раза окупили проект уже.

Сейчас застройщик ввел скидку 5% на все квартиры и апартаменты которые в продаже, в сентябре будет уже 4%. Учитывая базовые цены, можно на ровном месте, можно неплохо сэкономить. А если еще взять по льготной ипотеке на 5-7 лет, вообще неплохо получается. 

 

Здорово, что даже после ввода в эксплуатацию застройщик дает возможность купить квартиру или апартамент со скидкой. 

 

Здравствуйте! Активно изучаю данный комплекс и информацию о нем. Нашел Ваш форум, решил задать свой вопрос тут. Я правильно понимаю, что апартаменты в любом случае дешевле квартиры будут? 

Здравствуйте! Активно изучаю данный комплекс и информацию о нем. Нашел Ваш форум, решил задать свой вопрос тут. Я правильно понимаю, что апартаменты в любом случае дешевле квартиры будут? 

Ну да, апартаменты всегда дешевле. Скидка может быть насчитана выше на квартиру, потому что она является % от стоимости. Грубо говоря, чем больше стоимость, тем больше скидка в размере. Но в общей сложности да, квартира всегда получается дороже. Это же жилой формат, без всяких нюансов.

Ну да, апартаменты всегда дешевле. Скидка может быть насчитана выше на квартиру, потому что она является % от стоимости. Грубо говоря, чем больше стоимость, тем больше скидка в размере. Но в общей сложности да, квартира всегда получается дороже. Это же жилой формат, без всяких нюансов.

Не знаю, какими нюансами любят пугать при покупке апартаментов. У нас апарт тут, и все устраивает. Есть отличия, но больше формальные. Жить они никак не мешают. И я даже где-то слышала, что к перепланировке апартаментов придираются меньше, чем к квартирам. Поэтому если важно купить дешевле – апартаменты очень даже вариант. 
На сайте написано, что сейчас на все квартиры и апартаменты скидка 4%, вроде бы число не сильно большое, но на общей стоимости квартиры экономия интересная. Эти скидки актуальны, или это все реклама? Пишут, что скидка учтена в ценах на сайте. 
 

 

На сайте написано, что сейчас на все квартиры и апартаменты скидка 4%, вроде бы число не сильно большое, но на общей стоимости квартиры экономия интересная. Эти скидки актуальны, или это все реклама? Пишут, что скидка учтена в ценах на сайте. 

 

Если пишут, так и есть значит. Застройщик такими рекламными уловками не пользуется. 

Если пишут, так и есть значит. Застройщик такими рекламными уловками не пользуется. 

В августе скидка была 5%, теперь 4%. Пусть она стала немного меньше, но все же период скидок продлили. Все реально!

Никто не знает, кладовки еще в продаже есть или все продали?

Никто не знает, кладовки еще в продаже есть или все продали?

 Здравствуйте, та кладовки почти сразу разошлись, как горячие пирожки, несмотря на цены. Сейчас никто же никто не хочет, захламлять себе квартиру не нужными вещами, а девать их куда-то нужно. Я тоже себе небольшую кладовку приобрел, храню там снаряжение для рыбалки, лыжи ну и резину естественно. Конечно можете попытать удачу и заскочить в отдел продаж, может у них что-то в закромах и осталось не проданное, но я сомневаюсь. 

  • Назад
  • Страница 58 из 58
  • 56
  • 57
  • 58
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов