Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 57 из 58
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

У застройщика акция на апартаменты - 12% Скидки. Пока все эти апарты и дешевое жильё не видовых характеристик не уйдёт- нормальные видовые квартиры у физ лиц не будут востребованы.

Серега не спеши ,нужно отсидеться пока весь шлак не выметут ипотечники , как не крути о комплексах есть большой потенциал , вопрос только времени

Может потому что у застройщика из-за его акций цены копеечные? Ему то плевать, он прибыль свою уже получил.

а физики в убыток продают что ли?))))))
Объявления

Серега не спеши ,нужно отсидеться пока весь шлак не выметут ипотечники , как не крути о комплексах есть большой потенциал , вопрос только времени

ещё один горе риэлтор пишущий с ошибками.

ещё один горе риэлтор пишущий с ошибками.


Я в отличии от тебя не риэлтор , а инвестор
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я в отличии от тебя не риэлтор , а инвестор

не сравнивай себя ни с кем, не позорь людей

не сравнивай себя ни с кем, не позорь людей


Приходи поговорим по душам на профессиональные темы

Обратите внимание

 

Я то не против такой тенденции! Растет цена=растет стоимость аренды. Хочу свою квартиру сдать в аренду, эта идея кажется мне лучше, чем продажа. И вообще, жизнь такая штука, что никогда не знаешь, что будет завтра. Возможно, я сдам, а со временем сам перееду. Продать всегда успею. 

 

Не очень согласен с вашей логикой. То, за сколько вы сдадите квартиру, больше зависит от конкуренции и цен на аренду в этом же комплексе. Чем больше предложений, тем ниже цены. Ну, и наоборот. В Пресне, кстати, предложений не очень много. Так что возможно сдавать по хорошей цене. 
Мне кажется сдавать будет выгоднее чрез год полтора, когда все ремонты закончатся. Тогда цена будет более стабильна. Пока у некоторых ремонт и предложений мало, но и собственники уже въехали и кто-то из арендаторов.

Мне кажется сдавать будет выгоднее чрез год полтора, когда все ремонты закончатся. Тогда цена будет более стабильна. Пока у некоторых ремонт и предложений мало, но и собственники уже въехали и кто-то из арендаторов.

Выгоднее сдавать когда сделаешь быстрее всех, когда другие только ремонт делают. Конкуренции меньше будет.

да

Вышло в продажу несколько новых двухкомнатных. Цены амбициозные . 30 в статусе квартир и 25 в статусе апартов. Если продадутся - то хороший знак)

Вышло в продажу несколько новых двухкомнатных. Цены амбициозные . 30 в статусе квартир и 25 в статусе апартов. Если продадутся - то хороший знак)

То значит собственнику можно и повыше цену ставить, если с ремонтом)

за 29 я продала месяц назад , очереди не было , но ушла с третьего показа
Прекрасный результат ) мои поздравления ! Какую именно продали?

Прекрасный результат ) мои поздравления ! Какую именно продали?

большую двушку с видом на центр 31 этаж , ремонт хороший , перепланировка узаконена , взяли ипотечники , продала через офис продаж пресня сити
Ничего себе, неплохие цены на вторичке дают у нас за жилье. Жаль что когда я брал на уровне котлована, не было свободных денег чтобы взять еще хотя бы студию или 1 комнатный апартамент. Сейчас бы можно было продать и неплохо поздработать. 

Серега не спеши ,нужно отсидеться пока весь шлак не выметут ипотечники , как не крути о комплексах есть большой потенциал , вопрос только времени


Вы тот известный шуран с форума?

Вы тот известный шуран с форума?

Он и есть

Он и есть


Нафиг здесь пиариться или совсем плохо дела? Застрои перестали деньги нести ?

Уже что-то известно о возможном поднятии ставок по ипотеке? Ходят слухи, что они взлетят. А мы как раз собирались оформлять апартамент. И еще, кто-то объединял два апартамента в один? В Пресне Сити есть возможность реализовать мою задумку технически? 
  • Назад
  • Страница 57 из 58
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов